Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS: Кот с разбитой головой и глазом: необходимы финансы, помогите, кто чем может!


Gretta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть другие передержки с мед. уходом - нужно поискать. Просто я их на вскидку не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь на передержку к НИНА - только с мед уходом получится больше чем по 150 в день это если она согласится.

И собирать средства. Если Нина возьмет - там рядом Оберег и Шпак. В принципе можно выбрать другого врача.

Если будет передержка с мед уходом - весь вопрос будет только в оплате...

 

Может быть кто-то предложит еще варианты.

 

Народ помогите кошке выжить.

Мне кажется что необходимую сумму можно собирать если люди поймут что кошкой будут заниматься...

Если она вам не будет нужна - вряд ли кто-то возьмется полностью, а помогать - помогут.

Из личного опыта - если сам влезаешь, то и люди помогают потом...

 

Дайте зверю шанс пож-та, она не безнадежна.

 

Я с телефона. Ирина, я уже написала что на себя кошку брать не буду. И врать ни себе, ни кому-то еще не хочу.

Но из сострадания к живому существу не могла оставить. И предлагаю свою посильную помощь поэтому.

 

 

КОШКЕ НУЖЕН КУРАТОР

 

Спасибо за предложенную помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет принято решение заниматься кошкой - смогу сейчас перевести 1000 р. и после 10 августа 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка НЕ безнадежная. Если даже не будет видеть, то кошки отлично ориентируются в квартире, для них это не проблема.

Вопрос по челюсти: кошка может есть сама? челюсть какая нижняя\верхняя???двигается?

Советую съездить в зоовет к хирургу\глазнику.

 

Помогу пеленками,если понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие стать куратором этой кошки? Без этого дело не сдвинется дальше.

 

На операцию деньги частично есть.

Передержку в дальнейшем часть я оплачиваю, часть еще одна форумчанка.( как я поняла). 50% стоимости будет каждый месяц.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку в дальнейшем часть я оплачиваю, часть еще одна форумчанка.( как я поняла). 50% стоимости будет каждый месяц.

Если вы имеете в виду Наташу, звонившую вам, она не с форума, но поможет как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы имеете в виду Наташу, звонившую вам, она не с форума, но поможет как обещала.

Да, Наташа.

 

 

!? Куратора нет....? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант клиники со стационаром где есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор есть.

Тел. 8-926-702-32-69 Наташа

 

Кошка скорее всего направится в Беланту.

 

На данный момент ОЧЕНЬ нужны деньги на оплату операций и нахождения животного в клинике в стационаре. А в дальнейшем на передержку.

Чеки, документы будут выложены в теме. Можно будет передать деньги в Беланте. Можно перечислить на карту. Могу принять до 300р на свой телефон. 200р Наташе можно положить.

 

Пока что располагаем:

2000р от меня

1000р Наташа

1000р мой друг

300р знакомая Наташи

 

:help: :help: :help:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В дальнейшем очень будет нужна помощь с оплатой передержки.

 

Наташа новичок. Но очень расчитывает на помощь форума!

Давайте поддержим человека, который принял это решение! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна информация по клиникам со стационарам!

В теме гробовая просто тишина..

Помогите нам!

 

Нужна информация по клиникам со стационарам!

В теме гробовая просто тишина..

Помогите нам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна информация по клиникам со стационарам!

В теме гробовая просто тишина..

Помогите нам!

Есть новости о состоянии кисы?

Наташа вообще человек не с форума, много работающий и с кошками опыта у нее нет. Нужны компетентные советы по состоянию кошки. Нужна будет хорошая опытная передержка.

ФИнансовая помощь крайне необходима. :help: Кто может по соцсетям тему покидать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что с кисой? Какие новости? :help:

 

Форумчане, помогите покидать кисаньку по соцсетям! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Наташи

отвезли кота в Щербинку в "Беланту" (записали "кот Миша" на меня), сделали анализы - около 4500 р., не помню точно, узи, рентген, на вирусы. Глаз можно не удалять, сказали. Перелома нижней челюсти нет, просто ему хреново дико из-за болевого шока, из-за удара. Скорее всего, живодер, не машина. Но с головой. видимо, проблемы, котище не в себе. Он замечательный. Хочет жить... Ласковая нежная зверюга. Будут капельницы и восстановительные меры. Результаты анализов - в пятницу и субботу (разные анализы-то, и сроки разные).

Хотелось бы отвезти его в субботу на передержку"

Подскажите хорошие передержки с медуходом.

Очень нужна любая помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хорошие передержки с медуходом.

Очень нужна любая помощь!

 

Из тех кого знаю и если возьмут Маша Hagen - в Бутово, Vika13 много чего может делать - было 1 место недавно - не уверена что для тяжелого зверя, но спросить можно.

 

Щербинку нужно контролировать - много ошибок делают - особенно в части хирургии мне не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

5000р, на которые мы очень расчитывали, Катерина может передать только на операцию.

Так что денег НЕТ ВООБЩЕ!!

А кота бы продержать там минимум три дня для выведения из шокового состояния.

 

Спасибо за предложенные 500р. Пока что все чем мы располагаем.

 

Помогите нам! :help: :help: По деньгам- катастрофа!

 

 

Новости от Наташи:

" отвезли кота в Щербинку в "Беланту" (записали "кот Миша" на меня), сделали анализы - около 4500 р., не помню точно, узи, рентген, на вирусы. Глаз можно не удалять, сказали. Перелома нижней челюсти нет, просто ему хреново дико из-за болевого шока, из-за удара. Скорее всего, живодер, не машина. Но с головой. видимо, проблемы, котище не в себе. Он замечательный. Хочет жить... Ласковая нежная зверюга. Будут капельницы и восстановительные меры. Результаты анализов - в пятницу и субботу (разные анализы-то, и сроки разные).

Хотелось бы отвезти его в субботу на передержку"

 

Подскажите хорошие передержки с медуходом.

Очень нужна любая помощь!

 

Все так и есть.

 

Чек выложу, сумма 4450рублей.

 

Сделали только необходимое. Рентген, УЗИ, на вирусы для стационара.

 

 

500р нам передала Марина в клинике.( С форума, как мне показалось)

 

 

С сегодняшнего дня у нас долг идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут предлагала 1000, предложение в силе. Пожалуйста напишите в личку номер СБ.

 

Спасибо большое. Написала в личку.

 

Вечером фото выложу из клиники. И фото чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно собрать денежку на несколько дней в клинике!

Помогите, пожалуйста! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 перевела, ловите. Подписалась на темку, постараюсь по возможности помогать. Держитесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 перевела, ловите. Подписалась на темку, постараюсь по возможности помогать. Держитесь! :)

 

Спасибо огромное! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди, спасибо вам всем за помощь…. я – «та самая Наташа», куратор: 8 (926) 7023269.

А про кота вот что: он чудесный, даже врач сказал – «необыкновенно ласковый, мурчит всё время»… когда не стонет. Делают ему обезболивающие, т.к. у него всё время ДИКО болит голова. Очень низкое давление, поэтому нельзя спазмалитики. Хотели томограмму мозга, но чудо наше наркоз не перенесет… Сам не ест, не пьет – покормили его насильно, что делать. Капельницу – осторожно… На рентгене отека мозга не видно, но он может развиться «в любую минуту», по словам доктора. Теперь глаза: боже мой, какие это могли бы быть – и были! – ГЛАЗА! Но, увы, видимо, он потеряет зрение. Впрочем, любить можно и слепых, так ведь? Главное, чтобы с головой обошлось – ждем до субботы. В субботу как раз будут готовы ок.результаты анализов, в т.ч. на вирусы. В субботу планируем его забрать, если найдем достойную передержку – и если всё будет относительно нормлаьно…

Дорогие мои, нам очень нужна ваша поддержка. Эта зверюга столько пережил и находится сейчас в таких добрых руках в «Беланте», что грех не попытаться спасти… С миру по нитке… Благодарю за перевод 1000 р. на мою карту СБ, благодарю того, кто обещал еще 500 р. – на СБ переведете? пока не смотрела, – и кто-то хотел 1000 р. еще на яндекс-деньги: я поищу номер кошелька и отправлю для Gretta: она сообщит тому, кто может перевести… Сорри за сумбур, оч. непростые дни.

В общем, сейчас главное, конечно, финансы: как всегда… От этой энергии, денежной, будет зависеть энергия жизни этого чудо-кота… Еще раз всех благодарю и очень надеюсь на поддержку. Спасибо и той женщине в клинике, которая подарила нам 500… Спасибо моей подруге за 300… «Мелочи», но такие необходимые в этой ситуации…

Часто в форум выходить не смогу в пятницу – работа. Проще звонить... Звоните. Не прощаюсь с вами. Надеюсь на вас. Да, на вас. А на кого еще!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди, спасибо вам всем за помощь…. я – «та самая Наташа», куратор: 8 (926) 7023269.

А про кота вот что: он чудесный, даже врач сказал – «необыкновенно ласковый, мурчит всё время»… когда не стонет. Делают ему обезболивающие, т.к. у него всё время ДИКО болит голова. Очень низкое давление, поэтому нельзя спазмалитики. Хотели томограмму мозга, но чудо наше наркоз не перенесет… Сам не ест, не пьет – покормили его насильно, что делать. Капельницу – осторожно… На рентгене отека мозга не видно, но он может развиться «в любую минуту», по словам доктора. Теперь глаза: боже мой, какие это могли бы быть – и были! – ГЛАЗА! Но, увы, видимо, он потеряет зрение. Впрочем, любить можно и слепых, так ведь? Главное, чтобы с головой обошлось – ждем до субботы. В субботу как раз будут готовы ок.результаты анализов, в т.ч. на вирусы. В субботу планируем его забрать, если найдем достойную передержку – и если всё будет относительно нормлаьно…

Дорогие мои, нам очень нужна ваша поддержка. Эта зверюга столько пережил и находится сейчас в таких добрых руках в «Беланте», что грех не попытаться спасти… С миру по нитке… Благодарю за перевод 1000 р. на мою карту СБ, благодарю того, кто обещал еще 500 р. – на СБ переведете? пока не смотрела, – и кто-то хотел 1000 р. еще на яндекс-деньги: я поищу номер кошелька и отправлю для Gretta: она сообщит тому, кто может перевести… Сорри за сумбур, оч. непростые дни.

В общем, сейчас главное, конечно, финансы: как всегда… От этой энергии, денежной, будет зависеть энергия жизни этого чудо-кота… Еще раз всех благодарю и очень надеюсь на поддержку. Спасибо и той женщине в клинике, которая подарила нам 500… Спасибо моей подруге за 300… «Мелочи», но такие необходимые в этой ситуации…

Часто в форум выходить не смогу в пятницу – работа. Проще звонить... Звоните. Не прощаюсь с вами. Надеюсь на вас. Да, на вас. А на кого еще!

 

 

 

Дорогие люди, спасибо вам всем за помощь…. я – «та самая Наташа», куратор: 8 (926) 7023269.

А про кота вот что: он чудесный, даже врач сказал – «необыкновенно ласковый, мурчит всё время»… когда не стонет. Делают ему обезболивающие, т.к. у него всё время ДИКО болит голова. Очень низкое давление, поэтому нельзя спазмалитики. Хотели томограмму мозга, но чудо наше наркоз не перенесет… Сам не ест, не пьет – покормили его насильно, что делать. Капельницу – осторожно… На рентгене отека мозга не видно, но он может развиться «в любую минуту», по словам доктора. Теперь глаза: боже мой, какие это могли бы быть – и были! – ГЛАЗА! Но, увы, видимо, он потеряет зрение. Впрочем, любить можно и слепых, так ведь? Главное, чтобы с головой обошлось – ждем до субботы. В субботу как раз будут готовы ок.результаты анализов, в т.ч. на вирусы. В субботу планируем его забрать, если найдем достойную передержку – и если всё будет относительно нормлаьно…

Дорогие мои, нам очень нужна ваша поддержка. Эта зверюга столько пережил и находится сейчас в таких добрых руках в «Беланте», что грех не попытаться спасти… С миру по нитке… Благодарю за перевод 1000 р. на мою карту СБ, благодарю того, кто обещал еще 500 р. – на СБ переведете? пока не смотрела, – и кто-то хотел 1000 р. еще на яндекс-деньги: я поищу номер кошелька и отправлю для Gretta: она сообщит тому, кто может перевести… Сорри за сумбур, оч. непростые дни.

В общем, сейчас главное, конечно, финансы: как всегда… От этой энергии, денежной, будет зависеть энергия жизни этого чудо-кота… Еще раз всех благодарю и очень надеюсь на поддержку. Спасибо и той женщине в клинике, которая подарила нам 500… Спасибо моей подруге за 300… «Мелочи», но такие необходимые в этой ситуации…

Часто в форум выходить не смогу в пятницу – работа. Проще звонить... Звоните. Не прощаюсь с вами. Надеюсь на вас. Да, на вас. А на кого еще!

 

 

 

Спасибо огромное! :gift: :gift:

 

СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...