Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята от алкашей... У Пятницы подозрение на Рино или Кальцевироз, заразились еще 3 кошки, эпидемия, срочно нужна помощь!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Блин, там еще и щенок был...И еще котята...Жесть просто...

Маш, ну что делать, хоть девочка жива...

Денежкой надеюсь народ поможет!!Стационар все же!!!

Нужно озвучить хоть примерно стоимость в день, сейчас прикину долг и напишу в первый пост! Пока темка в скорой буду вести, постараюсь аккуратно! Если что- пинай!!

Маш, открой темку в финансировании! Я ссылочку в первый пост кину!!

 

 

спаисбо!!!

стационар - 500 р в день ( 2 500 за 5 дней)

амоксоил - 80 в день (400 за 5 дгней)

иммунофан и анандин - 110 (550)

обратотка - разово 200

осмотр разово 650

эвтаназия мелкого 1000

 

итого - 5 300

 

еда отдельно - что сами купим (пока купила 3 банки)

от блох и празител куплен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я в первом посту написала долг, переносить туда затраты нет смысла, нужно открывать темку в финансировании! Откроешь??Затраты- туда, в минус!А я в пером посте буду долг писать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!.........................

..........уроды! гниды!...............

.......................................................

 

простите!... но что это? их ведь еще будет......... :( ментов надо привлекать! отбирать мелких и ментов на них! или бугаев позвать - чтоб вдолбили раз и навсегда, и не словами - чтоб навсегда охота отпала!.................. нечего платить... это только стимулировать их будет....... суки!..........

 

извиняюсь опять же... :cry2:

 

по карантинным передержкам, к сожалению, не подскажу, хотя - попробуйте к Тане molli_76 постучаться или позвонить. может будет карантинное местечко...

 

думаю, какашечку можно и отвезти на Звенигородку... перестраховаться...

денюжку маленькую подкину, простите - совсем немного, сама в долгах... куда?

 

Маш, держитесь! Это ПРОСТО КОШМАР....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я в первом посту написала долг, переносить туда затраты нет смысла, нужно открывать темку в финансировании! Откроешь??Затраты- туда, в минус!А я в пером посте буду долг писать!!

 

 

спаисбищк, открою!

завтра, щас мозг же умер

заодно фотки выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините не по теме, а котенка бело-серого у него не было? эта мразота на пятницкой постоянно сидит, сначала с щенками был, теперь с котятами. сидит круглогодично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть!.........................

..........уроды! гниды!...............

.......................................................

 

простите!... но что это? их ведь еще будет......... :( ментов надо привлекать! отбирать мелких и ментов на них! или бугаев позвать - чтоб вдолбили раз и навсегда, и не словами - чтоб навсегда охота отпала!.................. нечего платить... это только стимулировать их будет....... суки!..........

 

извиняюсь опять же... :cry2:

 

по карантинным передержкам, к сожалению, не подскажу, хотя - попробуйте к Тане molli_76 постучаться или позвонить. может будет карантинное местечко...

 

думаю, какашечку можно и отвезти на Звенигородку... перестраховаться...

денюжку маленькую подкину, простите - совсем немного, сама в долгах... куда?

 

Маш, держитесь! Это ПРОСТО КОШМАР....................

 

спасибо!

я когда отползала с коробкой к метро, очень хотелоь его в Ж пнуть и в глаз дать - который еще видел (второй уже был подбит)

 

к Тане сткнусь

 

какашку пока не пойму как выцепить - кто-то их них обкакался по дороге - просто серо-зеленая жижа

там же небось свеженькие принимают

попросить придержать какашечку в стационаре?:))

 

 

за денежку спасибо огромное!

завтра открою тему в финансах, укажу куда переводит

спасибо еще раз

 

 

извините не по теме, а котенка бело-серого у него не было? эта мразота на пятницкой постоянно сидит, сначала с щенками был, теперь с котятами. сидит круглогодично.

 

 

нет, видела только двоих

мелкий был черно-белый - мохнатый

фотку завтра выложу

судя оп всему - у него их там много.. разных

там, кстати, потом второй алкаш пришел - пацанчик лет 16-18

бритый, в кепке

тот первый алкаш тоже бритый (или котротко стриженый) в кепке, глаз подбит, морда опухшая, мятая, высокий - он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!Если надо какие то лекарства, то пишите.Заначка приличная.Есть шприцы-кучка.Дам пеленочки.Татьяна сегодня на дачу поехала.С деньгами к сожалению-никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки!Если надо какие то лекарства, то пишите.Заначка приличная.Есть шприцы-кучка.Дам пеленочки.Татьяна сегодня на дачу поехала.С деньгами к сожалению-никак!

 

 

спасибо!!

завтра поеду в клинику, все на свежую голову уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно уточнить в клинике, куда они отправляют анализы. если не туда, куда нам нужно, сообщить, что мы хотим еще и в Звенигородку сдать - пусть закажут курьера оттуда, и да - "придержат" какашечку :) Или нам самим отвезти.

 

послушайте, а что на будущее - позволить этим нелюдям и дальше жить за счет смертей невинных малышей?........... какая то управа на них будет?!......................... где искать?...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно уточнить в клинике, куда они отправляют анализы. если не туда, куда нам нужно, сообщить, что мы хотим еще и в Звенигородку сдать - пусть закажут курьера оттуда, и да - "придержат" какашечку :) Или нам самим отвезти.

 

послушайте, а что на будущее - позволить этим нелюдям и дальше жить за счет смертей невинных малышей?........... какая то управа на них будет?!......................... где искать?...............

 

о, спасибо - про какашки завтра спрошу!!

 

ну а что с нми сделать? менты поржут

морду бить? им и так бьют

вы же понимаете, завтра у них будут новые котенки-щенки, и послезавтра, и послепослезавтра...

мелкий, которого усыпили, умер бы сегодня

притащили бы еще

выкупать? замкнутый круг - их станет еще больше

 

я не знаю, что делать

лоботомия им поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, спасибо - про какашки завтра спрошу!!

 

ну а что с нми сделать? менты поржут

морду бить? им и так бьют

вы же понимаете, завтра у них будут новые котенки-щенки, и послезавтра, и послепослезавтра...

мелкий, которого усыпили, умер бы сегодня

притащили бы еще

выкупать? замкнутый круг - их станет еще больше

 

я не знаю, что делать

лоботомия им поможет

 

........... мне кажется, нельзя спускать ТАКОЕ с рук...............

сообщить пусть ментам, что ежедневно тащат котеек отовсюду... жестокое обращение с животными... ПОЛИЦИЯ - может хоть пару месяцев будут работать нормально!........ поговорить с ментами - если ублюдки не поймут, пусть морду бьют - хоть каждый день, если увидят!......... я не знаю. но выход какой то должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........... мне кажется, нельзя спускать ТАКОЕ с рук...............

сообщить пусть ментам, что ежедневно тащат котеек отовсюду... жестокое обращение с животными... ПОЛИЦИЯ - может хоть пару месяцев будут работать нормально!........ поговорить с ментами - если ублюдки не поймут, пусть морду бьют - хоть каждый день, если увидят!......... я не знаю. но выход какой то должен быть.

 

 

а как докажешь, что жестокое?

от вспоротого живота открестятся - не мы

или мы такого нашли, или сама девка (то есть я) дура по дороге замучала беднягу

а мы вот хорошим делом заниаемся - спасаем животных, денег на них собираем

вот даже еда есть! ( у них стояла пачка корма для морских свинок и миска с водой)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как докажешь, что жестокое?

от вспоротого живота открестятся - не мы

или мы такого нашли, или сама девка (то есть я) дура по дороге замучала беднягу

а мы вот хорошим делом заниаемся - спасаем животных, денег на них собираем

вот даже еда есть! ( у них стояла пачка корма для морских свинок и миска с водой)

 

насколько я знаю, попрошайничество запрещено в москве.

п.с. менты знают о таких случаях. просто некоторые предпочитают закрывать глаза. но если их чем то припугнуть, может быть толк.

 

п.с. была даже такая тема на пике - увидите попрошаек, звоните незамедлительно туда то туда то - в органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только полиция на них управа. Года 3 назад мы с одной форумчанкой подошли к милиционеру в метро и сказали что уже вызвано радио Эхо Москвы и журналисты, что на его участке сидит бомж с животным и животное страдает. Упирали что это его участок. Он пошёл с нами и кота мы отобрали.

Думаю только так..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не сумела прочесть-больно.

Если нужен иммунофан то либо у меня в беляево либо у подруги на перово. Сама не выездная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, значит я эту сволочь видела летом!!Тогда у них щенок был, дворочка, но в хорошем состоянии, упитанная, веселая... И котенок был, в первый раз когда я его видела у него глазки сильно текли и сопли были( не знаю что это), я на обум начала сыпать терминами, говорить что помрет, отдайте( хотя забрать ну никак бы в тот момент не смогла, снимали мы на соседней улице, а я в управу неслась, ну что нибудь бы придумала), он сказал что они лечат, что им вообще его плохого подкинули, таблетками тряс!Дня через три опять там пробегала- опять тот же набор, только с молодым...Притормозила, стою, смотрю...Подошла тетка (из той же оперы), стала парню выговаривать что он свежей водички им не налил, жарко ведь( причем и щенок и котенок под зонтиком были)!Я подошла, стала спрашивать, они сказали что живут здесь недалеко, живность их, они их очень любят и ни за что не отдадут... Посмотрела котенка- на вид ему было значительно лучше, щенок играл с моей юбкой...Ну и опять с щемящим сердцем поскакала на съемки...

Я боюсь ничего с этим не сделать....Отобрать- новых наберут, мало их по дворам??Жестокое обращение- Маша права, никогда не докажешь: водичка стоит, корм есть, они не забитые... Болеют- так лечим, было еще хуже...На Пушкинской таких видела и потом их же на Краснопресненской... Тоже, котята ухоженные, а вот за щенят мне страшно стало- чистенькие, не худые, но какие то клубочки жалкие...И каждый раз ну никак не забрать....В тот раз в съемочную квартиру бежала...Их же забрать и в ветеринарку сразу нужно.... Да еще ведь хрен отдадут...

Здесь Маша увидела что они совсем в жутком состоянии, выбора уже не было....

Да что я оправдываюсь..... Мимо прошла......Стыдно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не сумела прочесть-больно.

Если нужен иммунофан то либо у меня в беляево либо у подруги на перово. Сама не выездная.

 

 

спасибо!!! я пока на 5 дней оплатила, а дальше посмотрим

 

Девочки, дайте СБ карту, в среду положу немного денег. Как вы выдержали, не представляю!

 

 

спасибо! открою тему в финансировании, номер карты сообщу

 

 

Блин, значит я эту сволочь видела летом!!Тогда у них щенок был, дворочка, но в хорошем состоянии, упитанная, веселая... И котенок был, в первый раз когда я его видела у него глазки сильно текли и сопли были( не знаю что это), я на обум начала сыпать терминами, говорить что помрет, отдайте( хотя забрать ну никак бы в тот момент не смогла, снимали мы на соседней улице, а я в управу неслась, ну что нибудь бы придумала), он сказал что они лечат, что им вообще его плохого подкинули, таблетками тряс!Дня через три опять там пробегала- опять тот же набор, только с молодым...Притормозила, стою, смотрю...Подошла тетка (из той же оперы), стала парню выговаривать что он свежей водички им не налил, жарко ведь( причем и щенок и котенок под зонтиком были)!Я подошла, стала спрашивать, они сказали что живут здесь недалеко, живность их, они их очень любят и ни за что не отдадут... Посмотрела котенка- на вид ему было значительно лучше, щенок играл с моей юбкой...Ну и опять с щемящим сердцем поскакала на съемки...

Я боюсь ничего с этим не сделать....Отобрать- новых наберут, мало их по дворам??Жестокое обращение- Маша права, никогда не докажешь: водичка стоит, корм есть, они не забитые... Болеют- так лечим, было еще хуже...На Пушкинской таких видела и потом их же на Краснопресненской... Тоже, котята ухоженные, а вот за щенят мне страшно стало- чистенькие, не худые, но какие то клубочки жалкие...И каждый раз ну никак не забрать....В тот раз в съемочную квартиру бежала...Их же забрать и в ветеринарку сразу нужно.... Да еще ведь хрен отдадут...

Здесь Маша увидела что они совсем в жутком состоянии, выбора уже не было....

Да что я оправдываюсь..... Мимо прошла......Стыдно.....

 

перестань

невозможно пожбирать ВСЕХ, невозможно

если бы эти котенки были в лучшем виде, я бы прошла мимо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фотки

это котенки в коробке, стоим на новокузнецкой, ждем адреса клиники

c48448c21545.jpg

 

это я их фоткаю сквозь коробку - шире побоялась открывать, пятнистая пыталась удрать

там видно мелкого - серо-серый-белый

которого усыпили

31c7de1614c1.jpg

10512bc79540.jpg

7a922d9b6409.jpg

77e08ae57f37.jpg

156310999e9f.jpg

 

это Пятница в клинике

8ecc547cb170.jpg

25808e8b19d1.jpg

ba96a2f90dc2.jpg

b2f45324888e.jpg

 

это выписка

2cfc8eb04f6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, малыш..... :cry: Как представишь что он пережил... :cry2: Господи, за что ж ему такое??Хоть сейчас не мучается....Мягкой травки тебе,малыш....Девочке здоровья!!

Маш, ты темку в финансировании не открывала еще?В клинику не звонила??

Нет, Машь, в тот раз я совсем не эту кошечку у них видела! Где же та?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как ужас!!! Что же за изверги :angry: Надеюсь, у кошуни все будет хорошо. Кстати, клиника в Крылатском лично мне нравится и врачи и персонал, сама там постоянно своим домашним котеям прививки делаю и кастрировала, 2 раза сложные операции делали бабулиной овчарке (ттт, все в порядке). Должны помочь!

 

Если есть голодный тел, положу немного на лечение!!

 

Держитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня у этих алкашей щенок. Щенки и котята меняются регулярно((( И пока будут им деньги давать, так это и будет продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, малыш..... :cry: Как представишь что он пережил... :cry2: Господи, за что ж ему такое??Хоть сейчас не мучается....Мягкой травки тебе,малыш....Девочке здоровья!!

Маш, ты темку в финансировании не открывала еще?В клинику не звонила??

Нет, Машь, в тот раз я совсем не эту кошечку у них видела! Где же та?.....

 

 

сайт глючит у меня страшно:(

еле продираюсь

 

Пятница чувствует себя хорошо!:) все процедуры на сегодня ей сделали, сама ест с большим аппетитом и сама пьет

спит, спит, спит, ест, ест, ест

 

тему открою - айн момент

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пятница чувствует себя хорошо!:) все процедуры на сегодня ей сделали, сама ест с большим аппетитом и сама пьет

спит, спит, спит, ест, ест, ест

 

.Бедная малявочка!Она поправиться и будет самой красивой котявкой на свете!Не выяснили, какие лекарства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...