Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелисса дома!


vik12
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Перевела 2000 руб. на карту СБ от Инны (alandinna).

1000 - в эту тему, вторая 1000 - в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181576

Спасибо большое :gift: .Сейчас внесу в финотчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела на передержке вашу кису =) требует постоянного внимания, ласкучая =) как вам имя София? =)

Само имя нравится =)Я вот думаю сейчас над несколькими именами)))На примете Клео(книга про кошку такая есть),еще несколько имен,ну и теперь София))) Спасибо за идею :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
София в переводе мудрая, у нее как с мудростью?

Думаю, с этим у нее все в порядке)))Спокойная,ласковая девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у кис? :)

Готовы анализы Джеки,панлейкопения и коронавирус не обнаружены.К окончанию карантина сдам ей еще комплексный анализ.Ей еще где-то неделю в клетке сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы анализы Джеки,панлейкопения и коронавирус не обнаружены.К окончанию карантина сдам ей еще комплексный анализ.Ей еще где-то неделю в клетке сидеть)

 

:) Свободу кошкам :yahoo: (в пределах квартиры разумеется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, перевела 1000 руб. тебе на карту от нас с Ирой, сама определи в какую тему.

Спасибо большое Вам и Ирине :gift: :gift: :gift: Тогда в эту тему внесу,как раз за передержку нужно платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Свободу кошкам :yahoo: (в пределах квартиры разумеется)))

Да,скоро пойдет на свободу,гулять по квартире))Маша говорит,что она ночью ругается,надоело ей в клетке сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеки в отличие,от Афины вела себя спокойно,положили ее на стул,так и лежала.Спасибо большое Инне(InnaInn) за всё :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеки в отличие,от Афины вела себя спокойно,положили ее на стул,так и лежала.Спасибо большое Инне(InnaInn) за всё :gift: :gift: :gift:

 

:) Джеки вообще настоящая котомодель :rolleyes: Ее фото тоже завтра к вечеру выложу, когда разберу все.

Но имя конечно, надо придумывать, это ей не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Джеки вообще настоящая котомодель :rolleyes: Ее фото тоже завтра к вечеру выложу, когда разберу все.

Но имя конечно, надо придумывать, это ей не очень :)

Да,для котомодели точно имя другое нужно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица !!!! Насчет имени может Марго -Маргоша,сналала крутилось Венера,но как ласково то звать.

Денежку обязательно передам на следующей недели.Если совсем плохо найду на этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, и с самооценкой у нее все в порядке, в то же время похоже характер хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Джеки точно котомодель,на фотографиях получилась идеально :) Спасибо,Инне, конечно :gift:

 

Красавица !!!! Насчет имени может Марго -Маргоша,сналала крутилось Венера,но как ласково то звать.

Денежку обязательно передам на следующей недели.Если совсем плохо найду на этой.

Да,Марго бы ей подошло,просто в соседей теме тоже черна-белая кошка с таким именем и тоже с Пражской)))Поэтому нашу может все таки по-другому назвать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку обязательно передам на следующей недели.Если совсем плохо найду на этой.

 

Спасибо :gift: На этой срочности нет,передержка оплачена до 20 сентября включительно.

 

Красавица, и с самооценкой у нее все в порядке, в то же время похоже характер хороший.

Согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Таис Афинская и с Афиной перекликается

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам Таис Афинская и с Афиной перекликается

Красиво :) Но Таис Афинская по описанию мне кажется была стремительная, импульсивная.. А Джеки такая спокойная профессорская киса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Афину хотела Таис назвать,потом решила Афиной)))Ей бы конечно,это имя больше подошло,чем для Джеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно почему Афина Афиной стала.

Как же Джеки перезвать,а она вообще откликается?

Я уж думала,что то аптечное,она же у аптеки нашлась,кроме глюкозы ничего приличного.

Или вариант Миледи,Мадлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда понятно почему Афина Афиной стала.

Как же Джеки перезвать,а она вообще откликается?

Я уж думала,что то аптечное,она же у аптеки нашлась,кроме глюкозы ничего приличного.

Или вариант Миледи,Мадлен

Да,нет не откликается,только смотрит умным взглядом,когда ей что-то говоришь,неважно что)))Я тоже про аптечное думала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптечное еще пришло Пилюля (не таблеткой же звать),но опять несолидно для такой красотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...