Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарку забрали от хозяина-садиста, теперь новая беда - опухоль молочной железы. Нужны деньги на операцию


berllena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо !

сегодня ездили к Комарову, который перенаправил нас к Кацу (на Ярославском шоссе они принимают), прощупали опухоли на обеих сторонах молочных желез, а такжееще и в брюшной полости, но т.к. мы были не натощак, ничего нам больше не сделали, ни узи, ни рентген, жалко, сказали, что только в четверг будут специалисты работать, а мне тянуть столько дней уже очень страшно... завтра поедем в Кот бегемот теперь, там все сразу будем делать и общаться с глав.врачом.

Кася, страдалица наша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !

сегодня ездили к Комарову, который перенаправил нас к Кацу (на Ярославском шоссе они принимают), прощупали опухоли на обеих сторонах молочных желез, а такжееще и в брюшной полости, но т.к. мы были не натощак, ничего нам больше не сделали, ни узи, ни рентген, жалко, сказали, что только в четверг будут специалисты работать, а мне тянуть столько дней уже очень страшно... завтра поедем в Кот бегемот теперь, там все сразу будем делать и общаться с глав.врачом.

Кася, страдалица наша...

Оксана, поверьте, Вы не одни. Мы все с замиранием сердца следим за развитием событий.

 

Очень очень хотим, чтобы с Касей все было хорошо, и чтобы она еще долго-долго радовала все Ваше семейство.

 

Новости Ваши копируются также на наш форум, где у Вас уже много друзей

 

http://nokomanda.forum24.ru/?1-3-0-00000256-000-40-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, поверьте, Вы не одни. Мы все с замиранием сердца следим за развитием событий.

 

Очень очень хотим, чтобы с Касей все было хорошо, и чтобы она еще долго-долго радовала все Ваше семейство.

 

Новости Ваши копируются также на наш форум, где у Вас уже много друзей

 

http://nokomanda.forum24.ru/?1-3-0-00000256-000-40-0

КАК СОБАКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня чистили попу (какие-то секреты - ужасное нечто выгребли) в клинике "Идеал" на Силикатной улице в Мытищах и еще раз ушки, стонали и отчаянно вырывались, но выдержали. Кстати, в этой клинике (от нас до нее 10 минут от силы) можно все-все анализы сдать, узи, рентген. Чистенько, аккуратненько, из поселка собачники ее посещают. Кто-нибудь что-нибудь знает про эту клинику, как она вообще? А еще мы сегодня полноценно помылись в ванне, все получили огромное удовольствие от этого, главным образом Кася, прочесались прекрасно, красотка, Комарову, надеюсь, понравимся. С замиранием думаю про завтрашний поход, лишь бы он нас принял. У нашей предыдущей собаки опухоли меньше были по размеру, а вырезали обе железы целиком, шрамы длиннющие были, она спать-лечь не могла, стояла сутки на ногах и плакала, с какой-то укоризной гляда "что вы со мной сделали" ... пожалуйста, поддержите меня морально...

А еще сегодня мы бегали за машинкой на пульте управления, очень так радостно догоняли и готовы были съесть ))) муж ворчал, но Касе понравилась добыча! На мячик хватает одного раза - бежит за ним, хватает его, спрачет, закопает и все, типа "нет больше мячика" и играть больше не буду!

и наконец гулять стали нормально без Андрюшки, доверилась все-таки мне ...

Здравствуйте, я про Идеал знаю, что с Клавсом они сотрудничают. Девочки туда собак руки-ноги собирать ездят. Скидки для Клавса или для конкретных людей есть. Вот точно знаю, что подобранный на Калужском шоссе пёс в Идеале собирался и лечился (можно было и поближе найти?). Наверное есть хорошие врачи. Стационар у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...