Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака не поднимается, в стационаре. Умерла Чернушка 15 сентября.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смотрела по каналу "Нешнл Географик" передачу про крутых парней из группы "Байкеры-защитникив животных".

Им и нашей Чернушке эти стихи...

 

Чернушка, милая, прости...

За муки на твом пути.

За то, что нет мужчин в стране,

И, кто дал палкой по спине тебе,

Конечно, вовсе не мужик,

А так, всего один лишь пшик.

Мы все ж надеялись на чудо,

Хоть говорим, что нет чудес.

Пусть лапой хвойной машет лес

прям над могилкой твоей -

ТАМ нет тебя - ты у друзей.

 

Прошу жертвователе отписаться в темке, согласны или нет.

 

Не могла сразу писать о деньгах в этой темке.

Согласна полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу жертвователе отписаться в темке, согласны или нет:

14.10.11- 2000 р на СБ от Таманика

Да, Мила, согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мила, согласна.

Спасибо, большое.

 

В эту темку с согласием фин кураторов переходят 3000 р . На щенка Рэкса.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6874868

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что те, кто плачет сейчас по Чернушке - плачет от жалости к ней, измученной стационарами и умершей в приюте, с дикими болями.

 

Спасли, да?

От чего, интересно только.

 

Это какой-то изощренный садизм - отправить в приют умирающую, неизлечимо больную собаку "на доживание". Не хватило смелости принять решение. За это отсутствие смелости расплатилась своими муками ни в чем не повинная собака. Ей просто не повезло, встретила на пути "спасателей".

ВСЕ обследования провели, ВСЕ врачи единогласны.

В теме были здравые голоса, но их как обычно - выгнали как портящих все "спасение".

"надо дать ей шанс!" На что шанс, если людей при терминальных стадиях рака законодательно запрещено реанимировать?! Нет шанса, вы его придумали для самоуспокоения. Есть нарастающие боли и страшная смерть.

Ее жалко и она не чужая? Хотите дать ей тепла перед смертью? Это понятно. Ну так возьмите домой ее. Гладьте, грейте, наблюдайте, чтобы как только боли - отпустить... Не можете взять - отпустите. Это то единственное, что для нее можно было сделать хорошего. Но никто не решился, испугались. Сделали как удобнее.

За 2 месяца так никто про нее ничего не узнал. Куда-то делись кричавшие про шансы.

На нее деньги собирались. А она в это время умирала, одна.

Я очень надеюсь, что ее в приюте усыпили, а не однажды утром нашли окоченевшую, с гримасой боли на лице. Но мы этого не узнаем уже.

 

Мила62, спасибо Вам, что хотели ее отпустить. Но хор перевесил, к сожалению.

 

И можете меня кем угодно называть тут теперь, мне фиолетово.

 

Чернушка, беги, и прости людей...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что те, кто плачет сейчас по Чернушке - плачет от жалости к ней, измученной стационарами и умершей в приюте, с дикими болями.

 

Спасли, да?

От чего, интересно только.

 

Это какой-то изощренный садизм - отправить в приют умирающую, неизлечимо больную собаку "на доживание". Не хватило смелости принять решение. За это отсутствие смелости расплатилась своими муками ни в чем не повинная собака. Ей просто не повезло, встретила на пути "спасателей".

ВСЕ обследования провели, ВСЕ врачи единогласны.

В теме были здравые голоса, но их как обычно - выгнали как портящих все "спасение".

"надо дать ей шанс!" На что шанс, если людей при терминальных стадиях рака законодательно запрещено реанимировать?! Нет шанса, вы его придумали для самоуспокоения. Есть нарастающие боли и страшная смерть.

Ее жалко и она не чужая? Хотите дать ей тепла перед смертью? Это понятно. Ну так возьмите домой ее. Гладьте, грейте, наблюдайте, чтобы как только боли - отпустить... Не можете взять - отпустите. Это то единственное, что для нее можно было сделать хорошего. Но никто не решился, испугались. Сделали как удобнее.

За 2 месяца так никто про нее ничего не узнал. Куда-то делись кричавшие про шансы.

На нее деньги собирались. А она в это время умирала, одна.

Я очень надеюсь, что ее в приюте усыпили, а не однажды утром нашли окоченевшую, с гримасой боли на лице. Но мы этого не узнаем уже.

 

Мила62, спасибо Вам, что хотели ее отпустить. Но хор перевесил, к сожалению.

 

И можете меня кем угодно называть тут теперь, мне фиолетово.

 

Чернушка, беги, и прости людей...

'Geness', Вы так сказали всё.... Слезы градом.....бедная девочка прости...... :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что те, кто плачет сейчас по Чернушке - плачет от жалости к ней, измученной стационарами и умершей в приюте, с дикими болями.

 

Спасли, да?

От чего, интересно только.

 

Это какой-то изощренный садизм - отправить в приют умирающую, неизлечимо больную собаку "на доживание". Не хватило смелости принять решение. За это отсутствие смелости расплатилась своими муками ни в чем не повинная собака. Ей просто не повезло, встретила на пути "спасателей".

ВСЕ обследования провели, ВСЕ врачи единогласны.

В теме были здравые голоса, но их как обычно - выгнали как портящих все "спасение".

"надо дать ей шанс!" На что шанс, если людей при терминальных стадиях рака законодательно запрещено реанимировать?! Нет шанса, вы его придумали для самоуспокоения. Есть нарастающие боли и страшная смерть.

Ее жалко и она не чужая? Хотите дать ей тепла перед смертью? Это понятно. Ну так возьмите домой ее. Гладьте, грейте, наблюдайте, чтобы как только боли - отпустить... Не можете взять - отпустите. Это то единственное, что для нее можно было сделать хорошего. Но никто не решился, испугались. Сделали как удобнее.

За 2 месяца так никто про нее ничего не узнал. Куда-то делись кричавшие про шансы.

На нее деньги собирались. А она в это время умирала, одна.

Я очень надеюсь, что ее в приюте усыпили, а не однажды утром нашли окоченевшую, с гримасой боли на лице. Но мы этого не узнаем уже.

 

Мила62, спасибо Вам, что хотели ее отпустить. Но хор перевесил, к сожалению.

 

И можете меня кем угодно называть тут теперь, мне фиолетово.

 

Чернушка, беги, и прости людей...

Вы сказали всю правду, о которой мы не могли признаться. Ваша правда вывернула мне душу наизнанку, .... сколько раз читаю столько раз и слезы...слезы... время прошло, но не уходит это из сердца.....

Бедная моя Чернушка......... прости....прости.... я не должна была ее отдавать.......она знала меня....ей было тяжело в чужом месте среди чужих людей.

Это мне урок на всю жизнь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила62, спасибо Вам, что хотели ее отпустить. Но хор перевесил, к сожалению.

 

Чернушка, беги, и прости людей...

 

А Вы БОГ или душа Чернушки? Кто судит хор?

Откуда Вы знаете, что и кому больнее?

Аминь!

 

 

Мила, надеюсь, что встретимся только в "легких" темах на 1 час типа "Потерялась собака (кошка)" - НИЧЕГО не потерялась = это моя =отдайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, надеюсь, что встретимся только в "легких" темах на 1 час типа "Потерялась собака (кошка)" - НИЧЕГО не потерялась = это моя =отдайте.

 

У меня нет легких тем..... и никогда на 1 час не были, вообще не поняла ваше высказывание. Простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам ЖЕЛАЮ таких тем. Чтобы никто не упрекал и не судил потом за "хор".

Держитесь! А я знаю Ваши темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам ЖЕЛАЮ таких тем. Чтобы никто не упрекал и не судил потом за "хор".

Держитесь! А я знаю Ваши темы.

Спасибо, как бы не было, спасибо вам за поддержку. Да, нам всем приходится еще учиться и учиться, но иногда благие намерения приносят страдания....сами мы того не подозреваем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что те, кто плачет сейчас по Чернушке - плачет от жалости к ней, измученной стационарами и умершей в приюте, с дикими болями.

 

Спасли, да?

От чего, интересно только.

 

Это какой-то изощренный садизм - отправить в приют умирающую, неизлечимо больную собаку "на доживание". Не хватило смелости принять решение. За это отсутствие смелости расплатилась своими муками ни в чем не повинная собака. Ей просто не повезло, встретила на пути "спасателей".

ВСЕ обследования провели, ВСЕ врачи единогласны.

В теме были здравые голоса, но их как обычно - выгнали как портящих все "спасение".

"надо дать ей шанс!" На что шанс, если людей при терминальных стадиях рака законодательно запрещено реанимировать?! Нет шанса, вы его придумали для самоуспокоения. Есть нарастающие боли и страшная смерть.

Ее жалко и она не чужая? Хотите дать ей тепла перед смертью? Это понятно. Ну так возьмите домой ее. Гладьте, грейте, наблюдайте, чтобы как только боли - отпустить... Не можете взять - отпустите. Это то единственное, что для нее можно было сделать хорошего. Но никто не решился, испугались. Сделали как удобнее.

За 2 месяца так никто про нее ничего не узнал. Куда-то делись кричавшие про шансы.

На нее деньги собирались. А она в это время умирала, одна.

Я очень надеюсь, что ее в приюте усыпили, а не однажды утром нашли окоченевшую, с гримасой боли на лице. Но мы этого не узнаем уже.

 

Мила62, спасибо Вам, что хотели ее отпустить. Но хор перевесил, к сожалению.

 

И можете меня кем угодно называть тут теперь, мне фиолетово.

 

Чернушка, беги, и прости людей...

 

Спасибо Вам..... надеюсь этот пост поможет кому-нибудь из собак уйти просто в цветном сне без мук :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что те, кто плачет сейчас по Чернушке - плачет от жалости к ней, измученной стационарами и умершей в приюте, с дикими болями.

Повторюсь: я видела Чернушку в клинике и разговаривала с врачами - ЕЙ НЕ БЫЛО БОЛЬНО(слова врача)! У НЕЕ БЫЛ ЖИЗНЬЮИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ ВЗГЛЯД(я это видела)! Я стояла и ревела, зная, что СЕЙЧАС решается ЖИТЬ этой живой собаке или не жить... Мой голос был - ЗА "ЖИТЬ" - сколько БОГ даст, а не мы решим! Точно знаю, если бы я увидела мучающуюся дикими болями собаку - попросила бы усыпить...

То, что Вы называете "хором" (и я в том числе, и пенсионеры(-рка)) вкладывают нехилые бабки в лечение животинок. Не надо нас обижать - да и не получиться! Все равно ввяжемся!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела, смотрела...

Точно знаю, если бы я увидела мучающуюся дикими болями собаку - попросила бы усыпить...

А вы не знали о том, что вы НЕ увидите??? Не знали КУДА отправляете??? Что ж к себе не взяли???!!! Не было болей, говорите? То есть, собака ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ таки умерла почему-то, когда ничего ж не предвещало...???

Чччёрт... приличных слов для вас нет.

То, что Вы называете "хором" (и я в том числе, и пенсионеры(-рка)) вкладывают нехилые бабки в лечение животинок. Не надо нас обижать - да и не получиться! Все равно ввяжемся!

Удавить вас всех мало...

надеюсь этот пост поможет кому-нибудь из собак уйти просто в цветном сне без мук :worthy:
Даже не надейтесь. Человек или понимает, или не понимает, третьего не дано.

"Высокоразвитый" "хор" (толпа) непобедим.

 

Если это злакач опухоль, то будет хуже и быстрее, если доброкач, то вю жизнь лежать!!
А Вам какой вариант больше нравится? Может, всё-таки третий: пожалеть собаку...?
Чернуха взбунтовалась. Разорвала в клочья свой матрасик. Постелили пелёнку - сгребла под себя. На мед.персонал клиники огрызается - протестует. Похоже, на ночь ей вкололи успокоительное, чтобы спала спокойно....
Это и есть боли...
Мне уже тоже начинает казаться лучше третий вариант.
Но "хор" тут как тут: "Надо дать шанс" и проч... Самое смешное (т.е. отвратительное!!!), что они же ещё и возмущены, блин! :blink: Это вместо того, чтобы честно признать свою вину перед собакой и уже начать что-то соображать :angry: Н-да...

Даже ничего узнать было невозможно, если и дозванивались до кого-то... какая-то Чернушка, поди там, разбери...

2000 собак... непрекращающийся лай... свезло, в общем, Чернушке... Не, ну, главное, не усыпили, - как же можно!?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела, смотрела...

Я вот тоже, смотрела, смотрела......несколько дней.....

И вот думаю, когда закончатся "пляски на костях" Чернушки?

Каждый считает своим долгом, зайти, и высказать своё фи....

Хочется, спросить у обличителей? Чем помогли? Почему не забрали на кураторство Чернушку у Мila.62, если вас не устраивало предложение с приютом? И ещё............. Вы бы взяли на себя решение усыпить? Если.....да, так за чем дело встало, что помешало? Или только постояли в "очереди"?

Дамы, пора остановится....каждый для себя сделал определённый вывод, и в дальнейшем будет опираться на него, чтобы не было так безумно больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что те, кто плачет сейчас по Чернушке - плачет от жалости к ней, измученной стационарами и умершей в приюте, с дикими болями.

Спасли, да?

От чего, интересно только.

Это какой-то изощренный садизм - отправить в приют умирающую, неизлечимо больную собаку "на доживание". Не хватило смелости принять решение. За это отсутствие смелости расплатилась своими муками ни в чем не повинная собака. Ей просто не повезло, встретила на пути "спасателей".

ВСЕ обследования провели, ВСЕ врачи единогласны.

трэш... привет хорАм :angry:

.. и даже ни разу не поинтересоваться ее состоянием, судя по репликам Виты, которую знаю лично и представляю её загруз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже, смотрела, смотрела......несколько дней.....

И вот думаю, когда закончатся "пляски на костях" Чернушки?

Каждый считает своим долгом, зайти, и высказать своё фи....

Хочется, спросить у обличителей? Чем помогли? Почему не забрали на кураторство Чернушку у Мila.62, если вас не устраивало предложение с приютом? И ещё............. Вы бы взяли на себя решение усыпить? Если.....да, так за чем дело встало, что помешало? Или только постояли в "очереди"?

Дамы, пора остановится....каждый для себя сделал определённый вывод, и в дальнейшем будет опираться на него, чтобы не было так безумно больно!

Нельзя ли перестать везде, надо/не надо, писать это заученное: "пляски на костях"?! Деловые маши, блин... :angry:

Комментировать всё остальное - бестолку.

Детский сад (и дурдом) каждый раз разводят: они, блин, белые и пушистые - они не могут принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения, ВСЕ им виноваты - это, оказывается, те, кто говорил: "Посмотрите на заключение врачЕЙ, не мучайте..." - "пляшут на костях", это им надо бегать - вырывать из всех ваших очумелых ручек всех тех, кому вы "даёте шанс" - спонсируете мучительную смерть бессловесных животных, а вы-то ну ваще ни при чём, вы-то "ЗА "ЖИЗНЬ""...

/Ох, и ушлый вы народ, ажно оторопь берёт/(с)

И НИ ОДНА св... не написала, что всё поняла, НИ ОДНА не признала свою вину и не поклялась в том, что впредь будет ДЕЙСТВОВАТЬ только в интересах животных, НЕТ!!! КАК ВСЕГДА: "А вы господь бог?"; "Мы всё равно ввяжемся"...

Не хочу копировать всё это - все эти "цитаты" - ПРОТИВНО!!!

... и даже ни разу не поинтересоваться ее состоянием...
И так и не знать и никогда не узнать о том, КАК УМИРАЛА СОБАКА - оно им надо?!

Они "дали шанс", остальное не имеет значения...

 

Хотите дать ей тепла перед смертью? Это понятно. Ну так возьмите домой ее. Гладьте, грейте, наблюдайте, чтобы как только боли - отпустить... Не можете взять - отпустите.
Может, так и застолбить - В ПРАВИЛАХ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, пора остановится....каждый для себя сделал определённый вывод, и в дальнейшем будет опираться на него, чтобы не было так безумно больно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трэш... привет хорАм :angry:

.. и даже ни разу не поинтересоваться ее состоянием, судя по репликам Виты, которую знаю лично и представляю её загруз...

Тысячу раз интересовались, (писала выше), и Серг Викт звонила и на форуме БИМА просила узнать и звонила волонтерам Хотеичи.

Странно, что никто не ответил, а еще странней, что не позвонили Лид Андр, на которую была записана Чернушка. Я, не собираюсь обсуждать внутренние правила приютов.

Но, не надо в теме столько обвинений не заслуженных. Все сделали выводы, и для многих это послужило уроком.

 

Чернушки нет, и я не хочу, что бы в ее темке было столько негатива.

Простите, если кого обидела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...