Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Выкинули 12 котят в коробке! 10 умерли, 2 выжили и уже дома!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

о, киви-кошелек куда как удобнее, а вы сможете Ирине передать денежку?

 

Ну мне уже в любом случае ей нужно передавать денежку - так как у меня на ЯК для нее немного лежит. Вот же сказанула - я этот киви одн раз в жизни видела - ну ничего - с него есть вывод на банковскую карту - так что передам, конечно.

 

Вот только что нужно для киви? телефонный номер наверное? тады 8 (916) 801-37-28 - этого достаточно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу на билайн или мегафон перевести рублей 200-300,если есть куда напишите в личку

Спасибо!

Можете на мой из профиля, это Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На киви-кошель пришло 500 руб Спасибо! :gift:

 

Ирина у меня теперь для Вас есть в общей сложности 1050 руб.

Могу перекинуть на ЯК, но если Вы не умеете с него вынимать - то это бессмыслица. Могу на карту СБ - но мне тогда нужно в личку либо номер карты, либо номер счета и ФИО - второе будет с меньшей комиссией. Ну или могу передать лично на руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На киви-кошель пришло 500 руб Спасибо! :gift:

 

Ирина у меня теперь для Вас есть в общей сложности 1050 руб.

Могу перекинуть на ЯК, но если Вы не умеете с него вынимать - то это бессмыслица. Могу на карту СБ - но мне тогда нужно в личку либо номер карты, либо номер счета и ФИО - второе будет с меньшей комиссией. Ну или могу передать лично на руки :)

о, это мои, значит получилось перевод сделать, раньше такой не делала, а сейчас на ЯК запретили с киви, поэтому осваиваю:)

Сейчас еще 500 кину тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еще 500 кину тогда.

 

И эти пришли! Спасибо! :gift:

 

У меня для Вас 1550 руб

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по старому. Сегодня планируем забрать всех кого отдадут по состоянию здоровья.

По деньгам пока не сориентирую потому что у ВВ сегодня операционный день, могу вечером только попробовать узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эти пришли! Спасибо! :gift:

 

У меня для Вас 1550 руб

 

Спасибо.

Наверное лучше лично заберу - вы по Симферопольскому или ВАршавке не проезжаете Чонгарский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное лучше лично заберу - вы по Симферопольскому или ВАршавке не проезжаете Чонгарский?

 

проезжаю еще как - я живу в этом районе почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ты мне вечером позвони, когда малявочек заберешь, я отпишусь.

 

проезжаю еще как - я живу в этом районе почти.

А ты мимо меня не проедешь? Я и те что у меня передам.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Светланы Беликовой из моей группы вКонтакте мне пришло для них 500 руб. Как передать? ЯК/СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Светланы Беликовой из моей группы вКонтакте мне пришло для них 500 руб. Как передать? ЯК/СБ?

Спасибо!

Скинула в личку СБ Иры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты мимо меня не проедешь? Я и те что у меня передам.)))

 

могу и мимо тебя проехать ... только скажите мне куда их на Чонгарском сдавать ... а то я так и буду ездить с конвертами :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу и мимо тебя проехать ... только скажите мне куда их на Чонгарском сдавать ... а то я так и буду ездить с конвертами :)

Сейчас Ирин телефон скину.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жуковском большая авария - человек 4 часа ехал, только доехал до клиники.

Теперь все новости когда вернется.

Вечером позвоню как инфа будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на ЯК 500 р, так и должно придти 500, без комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Иры.

Сегодня отдали 4-х котят, 3 оставили в клинике.

Самый тяжелый маркизик, плохо себя чувствует рыжик и коровкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 500 р, так и должно придти 500, без комиссии.

 

Спасибо. Сегодня буду разбираться как смотреть приходы на ЯК.

 

Елена Владимировна гость форума сегодня бросила нам еще 3000 руб. на карту Сбера - деньги пришли.

 

Ориентировочно в Среду буду частично рассчитываться со стационаром - будут квитанции и чеки.

 

Новости у нас и хорошие и не очень.

Вчера забрали четверых котенков - у них есть дней 12 - максимум на поиски новой передержки.

По словам Насти дети заметно выросли только худенькие пока. До 7.08. им будут продолжать делать назначения и после 7.08. нужна повторная обработка стронгхолдом - отдельно разговаривала об этом с врачем, считают что таблетки при такой сильной заглистованности не помогут.

Рыжик стабильный - оставили потому что слабее всех и есть проблемы с глазами.

Коровкину вчера и сегодня хуже, но он кормится насильно, капается, ни рвоты ни поноса, вялый.

Маркизу становится хуже, ни рвоты, ни поноса нет, его капают, + витамины глюкоза, но он категорически не ест - плюется. Сидит как не живой. Боятся что не вытащат его.

Врачи говорят что это сочетанная вирусная инфекция + сильная глистная инвазия, причем больше склоняются к рино из-за проблем с глазами.

Но анализами подтвердить после витафела не берутся, говорят что все будет положительно...

Вот такая вот история.

 

Вывезенных котят обещали активно пофотографировать в выходные и прислать фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 7.08. нужна повторная обработка стронгхолдом - отдельно разговаривала об этом с врачем, считают что таблетки при такой сильной заглистованности не помогут.

Ир, может лучше тогда дитячим Профендером? Стронгхолд круглых "не берет".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВ настаивает на стронгхолде - говорит убивает всех даже токсокар, лечили личного кота врача клиники с подтверждением анализами.

Взял только стронгхолд.

 

Я профендера откровенно боюсь, а стронгхолд эти четверо перенесли нормально в первый раз.

Сколько раз своих обрабатывала все хорошо было (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже со стронгхолдом никаких неприятностей никогда не было. Но я думала, что он, наоборот, только круглых червей убивает, а другие остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже со стронгхолдом никаких неприятностей никогда не было. Но я думала, что он, наоборот, только круглых червей убивает, а другие остаются.

 

+1. Ленточных не убивает.

 

Стронгхолд губительно действует на личинки круглых гельминтов, а также обладает овоцидными свойствами. Препарат не влияет на половозрелых нематод Dirofilaria immitis, но снижает количество циркулирующих в крови микрофилярий, и его можно без опасений применять даже ранее инвазированным животным.
.

 

А может проглистогонить цесталом? Его с 3-недельного возраста можно давать, 1/4 таблетки растолочь, развести водичкой и в ротик шприцом. Ира, ты же сама говорила, что он наименее токсичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 500 р, так и должно придти 500, без комиссии.

 

Пришли. Спасибо.

 

Еще пришли 485 и 541,75 чьи?

 

Оля я про Цестал специально спросила - он уверен что таблетки не помогут и нужен стронгхолд.

 

Можно на самом деле повторно стронгхолдом, а потом через 10 дней таблетку дать.

Там что-то связано с тем что нужно взрослых потравить пока не отложили яйца поэтому не позднее чем на 8 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110 руб пришли на киви кошелек, спасибо :gift: .

 

Доложу их в конверт и постараюсь сегодня завезти вечером. Вчера вышла с работы слишком поздно чтобы куда то заежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плохо. Маркизик только что умер - Реанимировали...

Перед этим он видимо расслабился и из него вышло такое количество глистов,

что ветеринары в шоке, как это могло в нем уместиться.

Все таки тяжелая глистная инвазия.

 

Коровкин пока борется, но утром был бледноват, а сейчас желтеет. Эссенциале делают с самого начала ухудшения.

Подозревают токсический гепатит.

Блин Коровкин живи. Ну что сделать еще?

 

Найти бы кто вас выбросил и наказать....

 

Рыжему лучше, ест в три горла, глаза нормальные. Возможно через 2 дня выпишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...