Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка 8 лет под усыпление


Di1111
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

у меня есть неопознанные денежки.

отпишитесь, пожалуйста, кому говорить СПАСИБО!!!! :)

Думаю,это мои пришли!500?В 11:16,с карты хххххххх7080.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,это мои пришли!500?В 11:16,с карты хххххххх7080.

Именно!Спасибо :gift: есть еще 300р неопознаны.

 

 

У НАС НОВОСТЬ:

 

Так много замечательных людей желали УДАЧИ Филби и удача не заставила себя ждать!!!

 

ФИЛБИ - УЕХАЛА НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК К ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!! :yahoo::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума овчаркоманды:

 

klyvik пишет:

 

Заразное дело, читать наш форум. Приехала практически ночью из Украины, вышла в интернет... и днем Филби ехала к моим родителям на дачу... И сегодня уже понятно, что навсегда. Главный экзамен- общение с курами- пройден на отлично! А коты привыкнут к ней со временем. Она на них не кидается ( не то что Дик). Собака еще стрессует, но привыкает потихоньку. Вписалась в нашу жизнь, родители в восторге от неё. С Диком еще не знакомили, так как течка не прошла.

Решение осознанное, собаку давно подбирала и вот совпало по всем параметрам.

 

Мы два года назад подобрали погибающую от голода и холода старушку- овчарку на шоссе, весной она умерла. Вот место и стало вакантным. Родители постоянно живут на даче, поэтому собака необходима, чтобы было с кем гулять. А то папа засядет перед телевизором, а это не полезно для него. А так сегодня утром мама взяла Филби на прогулку, папа успел два раза потом погулять и вечером вместе пойдем. А еще чистка ушей, расчесывание шубки- вот и скучать не придется. Мы необходимы ей также, как и она нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово,как здорово! :yahoo::appl: Ай да умница Филби!Счастья Вам,новые хозяева и собака!Чудеса не случаются,а творятся добрыми людьми! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::appl::appl:

Как же я рада за Вас!!!

А к нам сегодня приезжали хозяева - оказались не те :( .

Диана, если будут варианты ручек на овчара -

направляйте, плиз, мне.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские,особенно последняя очень весёлая,очень рада за Филби :appl::dance3::yahoo: Кстати,как у Филби со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравиться эта:

 

0_6c467_181c6819_XL.jpg

Фото - просто аллегория мудрости. Повидавшие жизнь человек и собака. Они смотрят друг на друга так, будто знакомы всю жизнь. Филби очень повезло, она попала туда, где ее будут любить так, как она этого достойна. Достаточно посмотреть на это фото, чтобы в этом убедиться. Я бы его (фото) на выставку отправила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

У Филби все хорошо! потихоньку привыкает к новой жизни...для нее все в новинку и то что ее жизнь не оганичивают стены вольера, и то что из еды бывает не только сухой корм, и то что кошек в этом мире оказывается много!!! :) А еще в ее жизни появился телевизор.На днях Филби со своей хозяйкой очень внимательно смотрела сериал "Ко мне Мухтар"! :) настальгировала наверное! :)

 

По здоовью: в ухе отит-лечат. голову уже не так на бок дежит.

 

 

Уважаемые наши фин.кураторы!!!

нужно решить вопрос с финансами.

Хочу педложить варианты: :blush:

1. Вы сообщаете мне куда переслать сумму Вами писланную и я в короткие сроки перевожу денежки.

2. Мне бы очень хотелось получить Ваше согласие на перевод собранных средств на счет Овчаркоманды.

На кураторстве команды много старичков и собак с поблемами по здоровью.Было бы замечательно на мой взгляд если бы история Филби хоть немного помогла бы и им... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,если остались денежки, наши отдайте в команду,им нужно.Дай Бог здоровья и счастья Филби и ее хозяевам!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,если остались денежки, наши отдайте в команду,им нужно.Дай Бог здоровья и счастья Филби и ее хозяевам!)))

Полностью согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возражаю!Всем,кто попал в беду или нуждается в помощи,буду рада,если хоть капельку помогу!Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости:

У Филби все хорошо! потихоньку привыкает к новой жизни...для нее все в новинку и то что ее жизнь не оганичивают стены вольера, и то что из еды бывает не только сухой корм, и то что кошек в этом мире оказывается много!!! :) А еще в ее жизни появился телевизор.На днях Филби со своей хозяйкой очень внимательно смотрела сериал "Ко мне Мухтар"! :) настальгировала наверное! :)

 

По здоовью: в ухе отит-лечат. голову уже не так на бок дежит.

 

 

Уважаемые наши фин.кураторы!!!

нужно решить вопрос с финансами.

Хочу педложить варианты: :blush:

1. Вы сообщаете мне куда переслать сумму Вами писланную и я в короткие сроки перевожу денежки.

2. Мне бы очень хотелось получить Ваше согласие на перевод собранных средств на счет Овчаркоманды.

На кураторстве команды много старичков и собак с поблемами по здоровью.Было бы замечательно на мой взгляд если бы история Филби хоть немного помогла бы и им... :blush:

Распоряжайтесь на свое усмотрение. Много животных сложный, проблемных. брошенных..... Пусть будет побольше таких судеб, как Филби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Филби и новых хозяев. Овчарка в семье - это настоящее сокровище!!! :appl::yahoo:

Денежки - Овчаркоманде!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

more72 - 500р. :gift:

Олич_dogs - 1000р. :gift:

valerna - 1000р. :gift:

ава - 500 р. :gift:

Лабрадоша - 500 р. :gift:

 

Итого: 3500 р. перевела сегодня в Овчаркоманду! :yahoo: СПАСИБО ВСЕМ от овчарок ОвчарКо!!!

 

 

Agata2 - 2000р. :gift: Были потраченны на неделю передержки и корм. С Вашего разрешения я оставлю оставшиеся проплату передержки и корм на будушее.Будет у меня запасик, :blush: а уж тот кого туда посадить не заставит себя ждать.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ура! Ура! Ура! :yahoo: Диана, вы молодчина! Скорейшего пристройства Вашим остальным гаврикам! А Филби огромнейшего счастья в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана - Вы большая молодец!!!!! Счастья малышке в новом доме, очень рады за нее... :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...