Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный в лес щенок. Цена жизни - наличие пиарщика


max_11
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

прошла неделя - полет нормальный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.. Семья, живут в частном доме, недалеко от моего поселка. Приехали сами без проблем. Очень приятные люди. Трое детей, 2 собаки - лайки, один очень старенький - 12 лет и 5 кошек. Созванивались несколько раз. Первый день Линда тряслась, начала трятись еще в машине. На след. день поела, еще через день начала гонять кошек)) С одной из лаек, девкой, принципиально неделю не общались, но постепенно начали привыкать др. к другу.

Живет Линда пока в доме, с выпуском во двор. Потом переведут в вольер с младшей лайкой. Старичок живет дома.

вот такие у нас дела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибьо всем кто принимал, участие в теме))

 

ВЕРОНИКА, спасибо ВАм отдельное и огромное за то, что были с нами до самого пристройства :gift::gift::gift: Найти такого верного и пунктуального финкуратора, это несказанная удача!!!

 

Думаю, что Линдочка нашла свой дом)) В ближ. время планирую встретится с хозяевами, передать вакцину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

наверно пора в пристроенные))

Звонила перед ноябрьскими праздниками Наташе. Хозяйская собака и Линда перестали собачится)), объединились и вместе гоняют кошек.

Линда наедает кашу с мясом, начала немного обрастать к зиме. Хотели встретится по поводу передачи вакцины, но как то не сложилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прочитала всю темку, как же повезло девочке, что на ее пути встретились вы, Светлана, спасибо за ваше доброе сердце, вы стольким помогаете... Как дела в новой семье? Почему вы еще не в пристроенных? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо на добром слове))

Созванивались с хозяевами на праздниках. Линду проглистовали. Стали бока округляться. Шесть пока еще не распушилась. С молодой собакой дружат, житвут они в вольере, в теплой будке. А к старичку их не пускают.. Хозяйка сказала, что Линда больше любит ее мужа))

В общем, я думаю, девка прижилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С пристроенным!

Необходимо оформить финансовый отчет.

Можно в этой же теме.

При отсутствии отчета в течении трех дней Вам может быть ограничен доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по финансам.

Нас регулярно финасировала veronica1011 - 1500 р. ежемесячно.

Цена передержки - 3000 + корм.

Т.е. остальные деньги - мои.

Вроде и все.

Пиарщик и финансивый спонсор общались напрямую, я не в курсе их отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...