Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Двух белоснежных котят и домашнего котика спасли от приюта. Нашли всем передержки, котятам - 100р/день за двоих... Платить нечем...


Римма Кузьмина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Римма, нас с Вами тут двое... Так по ходу вдвоем и останемся. Не 500, выкроила 1000. Хотя у самой вчера кошка заболела((((((( Ну ничего прорвёмся. Сегодня кину денежку на сбер.

Вы сможете их забрать и перевезти. Мне это будет проблематично. Я живу и работаю в Подмосковье...

Или... ГРАЖДАНЕ! ХОТЬ МАШИНОЙ ПОМОГИТЕ!

Ещё один призыв о помощи!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Даже по 200р будут не лишними.

 

Пиар... есть у меня один могильничек))) Нужны фоты не из клиники. Необязательно суперпрофипиарные (ерунда всё), просто домашние. И чтобы котята были по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Неужели никто не поможет двум несчастным котятам?

 

Их надо срочно забрать, не хватает всего-то 1500р. и котята сегодня же переедут в квартиру.

 

:worthy: Помогите им, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, нас с Вами тут двое... Так по ходу вдвоем и останемся. Не 500, выкроила 1000. Хотя у самой вчера кошка заболела((((((( Ну ничего прорвёмся. Сегодня кину денежку на сбер.

Вы сможете их забрать и перевезти. Мне это будет проблематично. Я живу и работаю в Подмосковье...

Или... ГРАЖДАНЕ! ХОТЬ МАШИНОЙ ПОМОГИТЕ!

Ещё один призыв о помощи!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Даже по 200р будут не лишними.

 

Пиар... есть у меня один могильничек))) Нужны фоты не из клиники. Необязательно суперпрофипиарные (ерунда всё), просто домашние. И чтобы котята были по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина
Римма, нас с Вами тут двое... Так по ходу вдвоем и останемся. Не 500, выкроила 1000. Хотя у самой вчера кошка заболела((((((( Ну ничего прорвёмся. Сегодня кину денежку на сбер.

Вы сможете их забрать и перевезти. Мне это будет проблематично. Я живу и работаю в Подмосковье...

Или... ГРАЖДАНЕ! ХОТЬ МАШИНОЙ ПОМОГИТЕ!

Ещё один призыв о помощи!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!! Даже по 200р будут не лишними.

 

Пиар... есть у меня один могильничек))) Нужны фоты не из клиники. Необязательно суперпрофипиарные (ерунда всё), просто домашние. И чтобы котята были по отдельности.

 

 

 

:gift: :gift: :gift: Спасибо Вам огромное! Один в поле не воин, а нас двое. Как-нибудь прорвемся!

Котят можно отвезти на общественном транспорте, благо ехать не далеко! Я сегодня буду очень занята, если только закину котят с оказией. Фото постараюсь сделать сразу - хоть какие, а нормальные - для пиара сделаю до конца недели точно!

 

Подробности напишу вечером. В тему еще буду заглядывать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Котят заберем сегодня или завтра, как только деньги поступят на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Котятами займусь завтра, а сегодня занималась собачкой Черри.

 

Напишите, пожалуйста, если сделали перевод. Я так замоталась, что соображаю плохо. Могу запутаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, перевод сделан вчера. С карты на карту. Очень жду от Вас фотографий.

 

По прежнему обращаюсь в люди. ПОМОГИТЕ!!! Сейчас инансов на месяц наковыряли. А дальше? Снова улица?

Так же просим помочь с пиаром. У меня есть девочка, которая сделает макеты и раскидает по более-менее известным доскам. И всё! Может быть кто-нибудь может помочь поклеить макеты? Я тоже могу. Но... живу и работаю в Долгопрудном. Согласитесь глупо заклеивать объявлениями подмосковный город, когда котята в Москве.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина
Римма, перевод сделан вчера. С карты на карту. Очень жду от Вас фотографий.

ПОМОГИТЕ!!! Сейчас инансов на месяц наковыряли.

 

Вчера поступила на карту СБ 1000р. Большое спасибо Вам! :gift:

 

 

1. Простым форумчанам НЕЛЬЗЯ писать КРАСНЫМ!!! Исправьте, пожалуйста, а то нас накажут!

2. На месяц мы НЕ наковыряли финансов - в теме фактически только Ваша тысяча. Я заняла деньги - только 500р. и добавла, чтобы котят взяли. Свободных денег нет: есть собачка, на которую тоже нужны финансы и есть МОЯ кошечка, которую тяну почти две недели с того света, но ничего не получается.

Сейчас мне надо уделить все свое время ей!!!

 

Котята и собака вывезены, там ничего "не горит" - пора заняться своими проблемами, тем более кошечке не долго осталось!

Я ее отодвигала на второй план, теперь мне ее жальче всех. Фото и прочее - позже.

Скоро кошечку свою я никогда не увижу. Обижайтесь - не обижайтесь, но мне сейчас не до кого!!!!!!!!! :cry:

У меня еще зверей много, им надо внимание постоянно уделять. На передержку поеду после...

Пришлет она мне фото, выложу в теме, но сегодня ничего не обещаю!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Котят забрали на передержку пока за 1500р. - это чуть больше 10 дней.

Они залезли под кровать. Им поставили еду, воду, лоток с наполнителе. Котята пока в стрессе, фотографировать их рано и НЕКОГДА МНЕ!!! Поеду к ним, когда смогу! Фото, что сделала, не смотрела - занималась собакой и своими зверями.

 

На передержку этих двух котят все еще нужны деньги!!!!

 

 

Мне же сейчас не до чего, извините!

 

:cry2: :cry2: :cry2: У меня умирает любимая кошечка Ксюша.

 

a923872447ad.jpg

 

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Мне надо побыть с ней последние часы!

 

В темы не могу больше писать. Мне нужно немного времени...

 

:worthy: Модераторы, не наказывайте меня, пожалуйста!!! Я сейчас никакая.

 

Мне нужен тайм-аут! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, держитесь, я знаю, КАК это больно! Я с Вами.

 

В продолжении темы "мы кричим, а нас не слышат..."

 

Очень, очень и очень нужна денежка. Уже сделали всё, что могли, но этого мало.

Форумчане помогите! Побираемся. Кто сколько может... И кто где поклеить макеты может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Римма, пожалуйста успокойтесь,иначе помощь понадобится уже не зверюшкам, а Вам.

Думаю, каждый из нас понимает состояние человека, когда у тебя на глазах уходит из жизни самый самый лучший и любимый маленький четвероногий друг и ты уже бессилен ему помочь.

Побудьте с ним .

Надеюсь , люди, которые были в теме, таких очаровательных, вполне пристраеваемых котят не бросят, помогут какое-то время продержаться им на передержке до пристройства.

Обидно, когда живущие на соседних улицах пиковцы остаются безучастными к судьбам рядом обитающих бездомных собак и кошек, и Вы, имеющая сама большое количество животных в доме, практически в одиночку , пытаетесь спасти всех, попавших в беду в вашем микрорайоне, бедолаг.

Какого это ,знаю на собственной шкуре.

 

Не совсем поняла Ваше обращение к модераторам, но, в любом случае, считаю, что они должны прекрасно разбираться в каждой ситуации индивидуально, так что не переживайте, у нас одна цель-спасение жизни животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Спасибо за поддержку! :gift:

 

Котята осваиваются в комнате. Кушают и, что самое замечательное, ходят в лоток! :yahoo:

Котик дается в руки, а девочка сидит под кроватью и шипит, когда к ней туда заглядывают.

Котика можно называть Снежок, а девочку хозяйка передержки назвала Ася.

 

Все бы хорошо, но Снежок дерет Асю, как Тузик грелку. Не понятно, почему7... :blink:

Может, поэтому Ася такая дикая и зашуганная?...

 

Снежка сфоткали, а Асю нет - забивается под кровать.

 

Фото выложу позже... Постараюсь быстрее, как смогу...

 

В гости к котятам поеду на днях. Хорошо бы привезти всю обещанную мною сумму! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Бойцовый кот Снежок - бьет свою сестренку, паршивец.

 

f9a478e1c0dac0338e81312d.jpg

 

Фото с передержки.

 

Сестричка Ася почти не вылезает из-под кровати. Ее сфотографировать не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Котят кормят натуралкой, аппетит у них хороший. Ходят в лоток.

Они залезают спать на кровать, но приходит хозяйка и девочка Ася прячется под кровать.

Котик ее побивает... Надо его наказать, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, надо, а то, что за мужик на женщину лапу поднимать?! :angry:

 

Форумчане, форумчанки!!! И снова в 25-й раз просим фин. помощи и помощи по пиару! Хоть чего-нибудь!!!

Помогите, люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Я не забыла котят - сегодня проезжали мимо них, но беда с песиком Рыжиком заслонила все!

Извините.

Завтра позвоню туда, напишу новости и финотчет.

 

Лишь бы Рыжик пошел на поправку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Звонила передержке - котята постепенно привыкают.

Котик идет на руки, девочка шипит, но стала брать курочку из рук...

 

Надо дать повторно от глистов. Это деньги, я передала ей только 1500р.

Котятам СРОЧНО нужен фотограф и ПИАР.

 

Кошечку желательно позже простерилизовать, на случай нерадивых хозяев.

 

В тему никто не заходит и я практически выбыла из игры - смотрите моя подпись. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Кузьмина

Кисики на передержке.

Добрая женщина - хозяйка передержки, узнав про мою беду с Рыжиком, сказала, что не бросит котят, как бы не сложились дела с ее оплатой. :worthy: Спасибо ей огромное!!! :gift:

 

Но все равно: котят надо кормить, глистогонка, прививки... Девочку надо бы стерилизовать перед отдачей хозяевам.

Тогда на душе будет спокойней: она не принесет новых страдальцев в этот жестокий мир.

Котятам можно помочь кормом, прививками, фото и ПИАРОМ, а также оплатить Асе стерилизацию.

:help: :help: :help:

Ее пока пиарить рано - дикая шипелка, а брательника-забияку Снежка - хозяйка зовет его ВАСЕЙ - можно отдавать на пристройство, хоть сейчас!

 

Кормят котят натуралкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, я тему не бросила! Просить больше нет сил. Наверное как-то самим придётся выбираться. Написала Вам в личку про очень хорошего доктора для Рыжика, может быть Вам завтра съездить? В плане фотографий ребят. Имею хороший адекватный фотоаппарат, закончила школу Родченко, давайте я, наверное, сама их сниму...? Куда и когда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята уже освоились на передержке. Котика хозяйка называет Вася, сестренку - Ася.

Наметился прогресс: киска Ася стала брать еду из рук, но без еды все еще шипит на хозяйку, когда та протягивает к ней руку.

Аппетит у котят хороший - они заметно поправились и похорошели! :P :P:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая женщина, хозяйка передержки, оставила у себя наших двух котят бесплатно!!!

Котик Вася уже готов к пристройству,а кошечку Асю она не отдаст, пока не простерилизует ее! Сделает она это в сентябре, не раньше.

Дочка хозяйки сделала фото наших котят, но мне их пока не присылали...

Как только пришлют, выложу их в теме и попрошу помочь с пиаром. Пока одного котика Васи-Снежка.

 

Этой женщине можно позже помочь оплатить стерилизацию Аси, я знаю места, где это можно сделать по минимальным ценам.

Но пока еще есть время до этого...

 

Подождем фото котят...

А там пойдем с поклоном к пиарщикам за помощью в бесплатном пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме буду, когда пришлют фото котят.Там все нормально. Их не выбросят, даже если мы пока не можем заплатить.

Я почти надорвалась и заболела: Высокое АД и хр.недосып.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, держитесь и выздоравливайте! На стерилизацию соберём, не переживайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...