Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарика облили кислотой


wvetulya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Шарика???? Идет обсуждение статьи, а про собачку ничего больше не написали??? Очень тревожит его дальнейшая судьба?? Он остается у Натальи?? Почему молчит автор темы??? Собачка пристроена или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Шарика???? Идет обсуждение статьи, а про собачку ничего больше не написали??? Очень тревожит его дальнейшая судьба?? Он остается у Натальи?? Почему молчит автор темы??? Собачка пристроена или нет?

я уезжала на неделю. мне кажется в этой статье немного приукрасили ситуацию. если бы Шарик был с зимы в таком состоянии то у него бы не было видно мясо как говорила Наташа, раны были свежие. и Шарик остается у Наташи на ПМЖ. завтра буду звонить Наташе спрашивать, что за ерунда написана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень переживаю за малыша, слежу с самого начала. как у него дела??? А то в тему никто не заходит, тишина. А собачка просто героическая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра буду звонить Наташе спрашивать, что за ерунда написана

 

И почему там кипяток фигурирует?..

 

В любом случае, Наталье большое спасибо, что не бросила Шарика в беде и берёт его к себе на ПМЖ. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связалась с Наташей, Шарик полностью пришел в себя, гуляет на поводке, на улицу уже сам просится под дверью гавкает. на прогулке в кустах нашел ежа и долго лаял звал Наташу посмотреть. Наташа говорит, что Шарик очень смышленный и все понимает. еще раз уточнила Шарик у нее на ПМЖ это 200% после 15 сентября приедут в Москву и пришлют мне фото, Наташа сказала, что мы его не узнаем.про кипяток она сама не знает почему его написали.

 

связалась с Наташей, Шарик полностью пришел в себя, гуляет на поводке, на улицу уже сам просится под дверью гавкает. на прогулке в кустах нашел ежа и долго лаял звал Наташу посмотреть. Наташа говорит, что Шарик очень смышленный и все понимает. еще раз уточнила Шарик у нее на ПМЖ это 200% после 15 сентября приедут в Москву и пришлют мне фото, Наташа сказала, что мы его не узнаем.про кипяток она сама не знает почему его написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААААА!!!!! ДАВАЙТЕ порадуемся за героическую собачку, которая пережила такой ужас, что не пожелаешь и врагу и нашла себе САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ ХОЗЯИНА!!!!! Долгих им лет на радость друг другу!!!!!! :appl::appl::appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!!!С большим уважением отношусь к людям,которые доводят дело до логического конца.Спасибо тем кто реально помог собане и кто нааписал статью.Это очень важно,что дерьму сказали,напомнили о том,что оно(имеенно оно) -дерьмо.

Но имен в статье нет? Первоначально вроде бы говорилось о том, чтобы имена сделавших это стали известны в том районе, где они проживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, здравствуйте! Это Наталья, хозяйка Шарика, всем передаю лично огромное спасибо за сочувствие и помощь нашему Шарику! Я случайно поймала вай фай на даче, но сегодня в ночь уезжаю в командировку, так что буду опять без интернета. За шарика не волнуйтесь, пока меня не будет, ухаживать за ним будут Юля и Аня, они надежные да и сами собачники! У Шарика меня беспокоят лапы-он их лижет очень часто и шерсть на них не растет. Но это уже не так страшно, в Москве покажу вету, будем лечить. Мы гуляем без поводка, на шею ничего нельзя вязать, попробовала-разодрала опять до крови! но это не страшно, заживет! Он останется со мной, мы с дочкой уже все решили. Всем привет и поцелуи от нас, встретимся на форуме 12 сентября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шарик пока еще в Алексине. пробовали перевезти в Москву не получилось так как боится в машине, разодрал болячки.Решили постепенно приучать к машине, чтобы спокойно довезти. чувствует себя хорошо. От Наташи и Шарика всем привет. фото ниже

0359b906a098.jpg

 

bb2001034e1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, здравствуйте это Наташа, хозяйка Шарика. У нас все нормально, Шар наш пока В Алексине, машину катастрофически боится, мы пробовали его возить - вырывается и скулит, разодрал ноги в кровь, я держала на руках, сидела вся в крови - решила не мучить пока. Спинка и животик зажили хорошо, а вот на попке и шее еще болячки.

 

Лапы лижет, на них ранок нет, но шерсть вырастает неравномерно, клоками. На фото видно что гуляем без поводка - шейку жалеем,пусть там шерсть вырастет погуще чтобы ошейником не драть кожу. Показали вету - сказал что ему где-то 2 года, кожа чистая, а лопается потому что ожоги вообще плохо и долго восстанавливаются. Но я особенно местным ветам не доверяю - они там имеют дело в основном с коровами и козами, заманить этого врача к нам, даже не буду писать как заманивали!

 

Хочу рассказать теперь какая это собака! На прогулке в туалет ходит только в траву, домой бежит строго по тропинкам, лужи все обходит, лапы всегда чистые. Если ему кто-то кажется подозрительным, он бежит впереди меня и рычит, лает - маленькое храброе сердечко! Но когда во двор забежала большая собака, прижался к моим ногам и тоненько так - уууууу. Я его на руки, собаку прогнала, пока несла на руках, бурчал и ругался. Я его успокаивала, мол он меня от людей защищает, а я его от страшных и больших собак.

 

Я очень к нему привязалась, надеюсь он ко мне тоже. У меня больная спина и сидеть я могу только на полу - он подходит ко мне, кладет голову на колени и так засыпает. Я очень рада такому доверию - глажу его постоянно, но только по голове, к спине не дает прикоснуться.

 

На спинке шерсть уже густая, думаю что скоро доверит гладить и по спине, а пока подходит и подсовывает голову под руку чтобы гладила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться - я плохо лажу с компьютером, поэтому могу отправить несколько раз. Девочки, еще раз спасибо всем, вы нам очень помогли, постараюсь и я теперь не проходить мимо. Подобрала в Алексине же маленького черного котенка, мокрого от дождя, пристроила подруге, теперь его носят на руках и ужасно рады каждому кусочку который съел их Лакки.

 

Ну вот, все написала, отвечу на все вопросы, только в Москве бываю нечасто, пишите. Фото выложу когда приедет дочка, без нее я в компе полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ждём :) Как, кстати, процедуры проходят? Спокойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вот с трудом нашла эту темку. Как там наш Шарик, маленький героический песка. Может напишет хозяйка или кто темку вел как дела у малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вот с трудом нашла эту темку. Как там наш Шарик, маленький героический песка. Может напишет хозяйка или кто темку вел как дела у малыша?

 

Девочки, это Наташа, хозяйка Шарика! Извините что не выходила на связь - никак зарегистрироваться не могла. Итак, рассказываю. Шарик наш почти совсем оброс, имеет воротник пушистый как у песца и во лбу белую звездочку. Не зарастают только задние лапки и плохо закрывается кончик хвоста. Зимой к нам прицепился демадекоз треклятый, а мазать плюшки и колоть уколы было невозможно, поэтому пришлось надевать намордник, Он такой потешный становился в наморднике - глаза в кучу и пристально смотрит себе на нос! В это время делай с ним что хочешь - хоть коли, хоть купай, хоть мажь! В марте подобрала ему друга - он его сам же и нашел, было очень холодно, на прогулке Шарик подбежал к горке снега. Я замерзла, стала его звать - не идет, роет и подвывает Подошла посмотреть - лежит почти замерзший черномордик, такого же размера как и Шарик. Ну говорю, пошли и ты к нам. Боялась что заболеет - наутро он уже ел все что не прибито и пошел с нами гулять! Так что теперь их двое - Шарик и Мартин. В просторечии Шаруша и Мартуша. Планирую продажу и покупку дома в Алексине, так что почти постоянно нахожусь с ними. В мое отсутствие гуляют и кормят две соседки по очереди, собачницы до мозга костей. В понедельник выложу фотки, заходите, не забывайте. Еще раз низкий поклон всем за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...