Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сорока


Барсса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад сороченок был замечен (не мной) у зоомагазина попрошайничающим еду у людей... Вчера я шла в тот же магазин с мыслю что его там уже давно нет, а нет, бегает попрошайничает, подлетывать может... очень активный, внешне вполне здоровый малыш. Ловили его дружно всей улицей, поймали и теперь он у меня! А я врановых готовить не умею, даже клетки подходящей нету, бедняжка в маленькой клетке уже весь хвостик пообтрепал, а хвостик еще будет расти и становиться все длиннее... На человека очень ориентирован, о мере прирученности судить пока сложно - он всего ночку у меня. Хулиганистый, миски переворачивает, у меня еду попрошайничает, проявляет желание общаться, а когда ухожу из поля зрения - зовет)

Конечно в идеале нам нужны хорошие ручки! Но так же с удовольствием примем помощь в виде надежной передержки или хотя бы клетки подходящей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем Вы его ловили?

А надо было ждать пока кошки съедят или подростки от скуки забьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем Вы его ловили?

Потому что абсолютно нечего делать прирученному домашнему птицу в центре Москвы. Он явный беглец (а может "попросили").

0b6a47f600d6t.jpg

 

Спасибо, еще раз, что забрали его :gift:

Птиц очень красивый. И, говорят, они очень умные, я уверена, найдутся ему самые лучшие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну сколько же это будет продолжаться? Ведь в прикрепленные даже уже вынесли тему о том, чтобы не подбирали слетков. Вы не добро делаете вовсе, хотя и не нарочно.

 

Так устроено у большого количества видов птиц, что птенцы покидают гнезда до того, как научатся хорошо летать. Это нормально. Когда вы забираете такого птенца, то обрекаете его либо на смерть, т.к. хороший уход сложно организовать, либо на жизнь в неволе на все оставшееся время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, данный случай всё-таки другой. Просто слёток не просит еду у людей. Эх, хочу сороку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, видимо, данный случай всё-таки другой. Просто слёток не просит еду у людей. Эх, хочу сороку ...

 

Хочется надеяться на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=226 Разместите его здесь. У нас обычно сороки пользуются успехом и быстро пристраиваються. И про то как их готовить тут много есть. Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините что на долго пропала)

На меня баллоны катить не надо, птенец был выкормлен человеком 100% и потом по каким-то причинам оказался на улице.

NadejdaV, я сама довольно активный участник того форума и разместила там клич о помощи в первую очередь)))

Мне дали попользоваться гигантской клеткой и в результате птиц прожил у меня немного больше 2 недель, а потом уехал жить в Питер к очень надежной форумчанке c mybirds. Happy end :yahoo:

Я за это время влюбилась во врановых! Это такой интелектище!!! Еще бы не прятали еду по всем углам....)

4efb0c902a56t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...