Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. Котёнок не встает и не ходит. Водянка головного мозга(гидроцефалия)?


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люда! боюсь пердставить, как там девочки сейчас работают. А сплиты работают?

В веткабинете днем сплит отключается и не работает, жара стоит ужасная, больше десяти минут находится трудно.

У собак и в кожном отделение жарко. Завтра будут ставить новый сплит помощнее.

Сегодня в приюте весь день моргал свет, проводка выдерживает все с трудом.

 

на ночь сплиты не выключают, чтобы не было перепадов температуры.

 

PS Афоня спрашивает, когда вы приедете в гости :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в приюте весь день моргал свет, проводка выдерживает все с трудом.

на ночь сплиты не выключают, чтобы не было перепадов температуры.PS Афоня спрашивает, когда вы приедете в гости :)

а с учётом перенапряжения в сети - не опасно на ночь оставлять? может, хотя бы часть отключать. А как же док работает?

а за Афоньку через день прошу домашних взять - сказали, выгонят. меня с ним. я им с Ричардом и Маркизом тоже надоел, которые в подписи у меня. никто не хочет больше одного кота.

А Афоньку навестим. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с учётом перенапряжения в сети - не опасно на ночь оставлять? может, хотя бы часть отключать. А как же док работает?

а за Афоньку через день прошу домашних взять - сказали, выгонят. меня с ним. я им с Ричардом и Маркизом тоже надоел, которые в подписи у меня. никто не хочет больше одного кота.

А Афоньку навестим. ;)

опасно на ночь оставлять животных без сплита. Сплиты ночью работают только в комнатах с животными.

Врачи стараются капать всех с утра пораньше и ближе к вечеру. Хорошо в операционной прохладно.

 

Олеся, попроси сотрудников в стационаре, чтобы хорошо кормили Манечку. она если хочет кушать или поест мало начинает вести себя беспокойно и плачет. Как только покормишь успокаивается.

Пусть не кормят сухим кормом, так как воду она не пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я здесь. Тему читаю. Готова даже не на машине встретить, т.к. пятница возможны пробки. Поезд во внуково ходит могу на нем. Если компенсируете дорогу буду очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я здесь. Тему читаю. Готова даже не на машине встретить, т.к. пятница возможны пробки. Поезд во внуково ходит могу на нем. Если компенсируете дорогу буду очень рада.

Большое спасибо :gift:

 

Олеся нашла кто встретит и отвезет в клинику :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда! Хоть бы получилось с самолётом! :worthy: Ждём и надеемся!!!!! Только на хорошее!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня и Гриша с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=220 в 13-05 вылетают в Москву.

Виктория ГРОМАДНОЕ спасибо за помощь :gift: :gift: :gift:

 

в приюте воды так и нет :( Манечка полетела грязная :( Надеюсь в клинике не будут ругаться за её внешний вид :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда!

Вышлите мне номер своей карты СБ. Я переведу на приют и на Афоньку тоже персонально. А Гриша этот котик, которого Ира показывала? который, как Кася, был дезориентирован и периодически возбуждён?

пока по такой жаре не получается приехать.

как приют без воды??? Вам всем при жизни памятник поставить за ваш самоотверженный труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда!

Вышлите мне номер своей карты СБ. Я переведу на приют и на Афоньку тоже персонально. А Гриша этот котик, которого Ира показывала? который, как Кася, был дезориентирован и периодически возбуждён?

пока по такой жаре не получается приехать.

как приют без воды??? Вам всем при жизни памятник поставить за ваш самоотверженный труд.

Александр, спасибо за помощь!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Что купить Афоне?

 

Воду так и не дали в приюте, приходится носить воду с улицы. Сегодня в приюте пол дня не было света, где то случилась авария и пол Краснодара осталось без света.

 

Да, Гриша тот котик, которого вы смотрели. Похоже, что у него как и у Каси был инсульт.

 

В первый раз кошки летели в багажном отделении. Ужасно переживала как они долетят. Грише перед полетом укололи успокоительное и сердечное.

 

Виктория встретила малышей :yahoo: и сейчас едет с ними. Сначала завезет Гришу к куратору, потом Маню в стационар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, спасибо за помощь!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Что купить Афоне?

 

Воду так и не дали в приюте, приходится носить воду с улицы. Сегодня в приюте пол дня не было света, где то случилась авария и пол Краснодара осталось без света.

 

Да, Гриша тот котик, которого вы смотрели. Похоже, что у него как и у Каси был инсульт.

 

В первый раз кошки летели в багажном отделении. Ужасно переживала как они долетят. Грише перед полетом укололи успокоительное и сердечное.

 

Виктория встретила малышей :yahoo: и сейчас едет с ними. Сначала завезет Гришу к куратору, потом Маню в стационар.

Ну наконец-то! Слава богу! :worthy: Уря!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что купить Афоне?

всё что считаете необходимым - на Ваше усмотрение. Вам виднее.

а в багажном по жаре очень страшно.

слава Богу, что обошлось!

теперь надежда на московских докторов и на энтузиазм помощников!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечке ОЧЕНЬ нужен куратор или сокуратор :help: :help: :help:

 

Нужны помощники руками и авто, если потребуется везти малышку к неврологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечка в стационаре. Малышке сразу сделали рентген. У малышки травмы не было, врачи подозревают проблемы с мозжечком. Сегодня малышке возьмут анализы на вирусы и тогда будет известна стоимость стационара.

 

Манечке нужен куратор и деньги на стационар и лечение :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Манечку!Будем надеяться на компетентность московских врачей,ведь они многих котиков , кошечек и других животных ставили на ноги!!

Подписываюсь на 300 руб ежемесячно,только напоминайте,плз!!!

Пусть Манюня выздоровеет, и найдутся самые лучшие ручки!!

Дайте номер СБ в личку,плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Манечку!Будем надеяться на компетентность московских врачей,ведь они многих котиков , кошечек и других животных ставили на ноги!!

Подписываюсь на 300 руб ежемесячно,только напоминайте,плз!!!

Пусть Манюня выздоровеет, и найдутся самые лучшие ручки!!

Дайте номер СБ в личку,плз.

Большое спасибо за помощь!!! :gift:

 

Олеся вечером не смогла проведать малышку из-за сильного дождя.

 

Манечке сейчас нужны одноразовые пеленки и детское питание Тёма(мясное) :help: Если кто-нибудь завтра с утра завезет это в клинику будет замечательно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а в какой она клинике? Если в Бегемоте в субботу завезу пеленки. На питание моих средствов уже не хватит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Манечку!Будем надеяться на компетентность московских врачей,ведь они многих котиков , кошечек и других животных ставили на ноги!!

Подписываюсь на 300 руб ежемесячно,только напоминайте,плз!!!

Пусть Манюня выздоровеет, и найдутся самые лучшие ручки!!

Дайте номер СБ в личку,плз.

Не дождалась № карты!!!Нет пока карты?Как появится,ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте!хоть немного буду помогать Манюне-землячке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождалась № карты!!!Нет пока карты?Как появится,ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте!хоть немного буду помогать Манюне-землячке.

 

Девочки, вчера звонила в Бегемот! Обещали хорошо кормить и помыть Манечку! Ситуацию с водой объяснила, всё нормально!

Корм есть, пелёночки тоже! Сегодня вечером ещё завезу на выходные, а в понедельник ещё схожу после работы!

 

СОКУРАТОР ОБЪЯВИСЬ! Мне нужна будет помощь, если надо будет куда-то отвезти, так как одни из лучших врачей в Скрябинке, а работают они только с 9.00 до 14.00, у меня работа и врятли меня отпускать будут ((

 

Наташа, номер СБ карты сейчас пришлю Вам в личном сообщении!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а в какой она клинике? Если в Бегемоте в субботу завезу пеленки. На питание моих средствов уже не хватит :(

Маня в Бегемоте.

Татьяна, спасибо! :gift:

 

Если будете там, проведайте малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже пришлите номер карты, переведу свои 500 руб за июль.

Спасибо за помощь!!! :gift:

Олеся, напишешь номер своей карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже пришлите номер карты, переведу свои 500 руб за июль.

Спасибо за помощь!!! :gift:

Олеся, напишешь номер своей карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, Манечку искупали :) пописала она сама :yahoo:

В понедельник будут готовы анализы на вирусы и тогда будет известна точная стоимость стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...