Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялась сука Бультерьера! МО под ОБНИНСКОМ,с.Доброе, Кончаловские Горы


Агуня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прочитала историю.... наревелась.... :cry2:

--------------------

Белый ангел, ты теперь среди белых облаков... Пусть они будут мягкие-мягкие... А если там есть люди, то пусть они будут добрые-добрые... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я удивляюсь той женщине,которая вызвала убийц,явно расписала,что собака агрессивная,так бы они просто не выехали!!!пусть это будет на её совести,ненавижу таких как она людей....пусть ей снится бэллочка постоянно,а она(женщина) мучается от этого... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболезнования хозяевам...

 

Нелепость какая-то.

Удивляет оперативность МЧС. Вот бы они так пропавших детей искали :angry:

 

В голове не укладывается, как можно спутать холеную добрую домашнюю собаку с агрессивной бродяжкой.

чудовещно.......

этому МЧС соседка и денег отвалила за "отлов"... вот и ринулись :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с людьми делают СМИ!Я ни одного буля и стаффа агрессивного не встречала,только целоваться лезут!Как страшно,что вот так жизнь оборвали !Мои соболезнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,какой ужас. ПРОСТО так вызвать отлов на абсолютно добродушное существо. Глубочайшие соболезнования хозяйке, а Беллочке - мягких облачков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поражаюсь "святой невинности" колхозников. Вызвать отлов на собаку, которая ЯВНО не родилась-выросла на улице, а является чьей-то собственностью и просто потерялась. Пойду, вызову бульдозер. А то у меня на улице какие-то лексусы стоят. Наверняка бесхозные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный ребенок.... :( Мягкой травки тебе, Беллочка....

...Ненавижу правительство и тупых людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе, хотя чему удивляться в нашей волшебной стране. Но эти "супермЕны" мчсные просто радуют своим поведением...Появляются всегда "в нужное время, в нужном месте" :angry: :angry: :angry:

 

Бэлла, удачной охоты тебе, девочка! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...