Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот потерян на улице! м.Полежаевская! Промзона. Нужна срочная помощь в поиске!


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передам котику лекарства, пакет наполнителя и лоточек. Очень хочется, чтобы у такого славного зверика появился дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Если кто-то возьмется забрать его с улицы, подлечить и заниматься им, помогу денежкой. Я в Москве до 30-го.

 

:help: РЕШАЙТЕСЬ кто-нибудь, котик необязательно старый, просто жизнь тяжелая и голодная была! Или кто-то запустил домашнего кота и потом выбросил его. Такие зубы и у молодых домашних бывают! Я такого перса лет 20 назад подобрала, ветеринары сказали, что надо усыпить, зубов нет, вся шерсть в каких-то корках, шерсти мало и т.п., не дали опомниться и усыпили. А потом нашлась хозяйка, которая его за ненадобнотью выкинула, и потом с меня еще его стоимость пыталась стребовать - коту было полтора года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Если в шерсти животного завелись мухи то животное фактически на грани жизни и смерти(там под шерстью наверняка есть раны и явно серьезные и не заживающие) На коже и в шерсти здорового животного такого не бывает.

Без помощи кот погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может не понимаю чего то, но может просто состричь шерсть ему да и все? ну если личинку представляю для него такую уж опасность, а денег в теме нет на лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая с котятами,которых подлечиваем в видном,но там ран нет,хотя все больные как обычно,тоже мухи вьются и откладывают яйца в шерсть,мы руками их выгребали,тоже боялись опарышей,но пока никто не вылупился....мне еще в ветеринарке сказали ,что можно фронтлайном обработать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам огромное! У нас уже есть 3 тыс!!!! Из них 1 тыс ежемесячно! Есть лоток, миска и наполнитель! ПОжалуйста! Возьмитесь!

Ран у него нет. Все личинки в шерсти - я их вытаскиваю, выстригаю. Он меня уже ждет. Он очень ласковый. Обработала его Нартцом, который Плитка передала.

ПОжалуйста! Возьмитесь за него! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! ОН ЛЕЖИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВЕРНУВШИСЬ КАЛАЧИКОМ ИЛИ У ПОДЪЕЗДА ИЛИ В ПАЛИСАДНИКЕ, НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА КОГО - НИ НА МАШИНЫ НИ НА СОБАК! а КАК ОН БЕЖИТ НА КИС-КИС! У меня сердце кровью обливается. не могу прямо. Обычно - обработаю , накормлю и дальше иду - с собой всегда барс и пакетик вискаса, а этот такой беззащитный и потеряный...

Он сибиряк ведь?

 

Спасибо огромное всем, кто предложил материальную помощь - как только что-то решится, свяжемся с вами.

Сейчас на форуме почти никого нет. Все в отпусках, Москва прямо опустела.

Возьмите его на кураторство - я смогу быть со-куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте ему передержку найдем....

я также смогу оплатить интернет-пиар в последствии + обязуюсь дозвониться до Сойки и организовать кастрацию ))

могу также поддерживать тему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 рублей ежемесячно. Если что - пинайте в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложено:

kusminishna 1000 ежем

Zara888 500 ежем

elsia 500 ежем

var ka 1000

malta 1000

nusik лек-ва, лоток, наполнитель

итого:разово 2000

ежемесячно 2000

это уже много, но все равно не хватает!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift:

Девочки, у кого есть проверенные передержки? может обзвонить, спросить? На передержку в месяц надо где-то 4500. А у нас всего 2000 ежемесячно.

У кого-нибудь есть предложения какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОмогите пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу морально только... И пока еще есть стронгхолд, обращайтесь если нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу морально только... И пока еще есть стронгхолд, обращайтесь если нужно!

Спасибо! ДОрого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! ДОрого?

Е-мое, ну конечно бесплатно, если есть назначение врача. Я его обычно пользую своим от ушного клеща (под это дам без назначений), это лучшее что мне известно. Но у него широкий спектр! На вес Вашего кота отолью в шприц, у меня большая собачья упаковка.

Да, лучше в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАкой же красавец!!Как жалко его!!

Могу ежемесячно по 1000 р переводить. Напишите номер карты в личку тогда!

Куратор, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАкой же красавец!!Как жалко его!!

Могу ежемесячно по 1000 р переводить. Напишите номер карты в личку тогда!

Куратор, найдись!!!

Спасибо Вам огромное! :gift: у нас уже 3000 ежемесячно!

Найдись хотя бы со-куратор.

 

На фотографиях где личинки - это уже так... малая часть... я срезала ему колтуны, тяжелые от целых гроздей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронгхолд купить может лучше.

Если надо на вес кота отолью в шприц из большой собачьей пипетки. Стучите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо на вес кота отолью в шприц из большой собачьей пипетки. Стучите в личку!

Хорошо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо вам огромное! У нас уже есть 3 тыс!!!! Из них 1 тыс ежемесячно! Есть лоток, миска и наполнитель! ПОжалуйста! Возьмитесь!

Ран у него нет. Все личинки в шерсти - я их вытаскиваю, выстригаю. Он меня уже ждет. Он очень ласковый. Обработала его Нартцом, который Плитка передала.

ПОжалуйста! Возьмитесь за него! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! ОН ЛЕЖИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВЕРНУВШИСЬ КАЛАЧИКОМ ИЛИ У ПОДЪЕЗДА ИЛИ В ПАЛИСАДНИКЕ, НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА КОГО - НИ НА МАШИНЫ НИ НА СОБАК! а КАК ОН БЕЖИТ НА КИС-КИС! У меня сердце кровью обливается. не могу прямо. Обычно - обработаю , накормлю и дальше иду - с собой всегда барс и пакетик вискаса, а этот такой беззащитный и потеряный...

Он сибиряк ведь?

 

Спасибо огромное всем, кто предложил материальную помощь - как только что-то решится, свяжемся с вами.

Сейчас на форуме почти никого нет. Все в отпусках, Москва прямо опустела.

Возьмите его на кураторство - я смогу быть со-куратором.

 

Скажите, а передержки сразу за месяц берут? Нельзя оплатить за 2 недели, а потом ещё за две недели? Всё лучше, чем он на улице сидит. За две недели многое может произойти: и куратор может объявиться и разовые поступления придут, может, кто в финкураторы запишется. Я пока морально могу поддержать, но слежу за темкой и, как только появится возможность, что-н обязательно перекину (до конца августа точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне, телефон в подписи. Пошла класть вам деньги на телефон. Данный вид связи не доступен. Буду куратором или сокуратором. Отзовитесь или позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне, телефон в подписи. Пошла класть вам деньги на телефон. Данный вид связи не доступен. Буду куратором или сокуратором. Отзовитесь или позвоните.

Светлана! ПРостите, я только что приехала домой - отвозила маленького задохлика на передержку. мало того, что у меня на одном тел кончились деньги, там еще и аккумул. сдох.

Давайте, до завтра, хорошо?

 

Скажите, а передержки сразу за месяц берут? Нельзя оплатить за 2 недели, а потом ещё за две недели? Всё лучше, чем он на улице сидит. За две недели многое может произойти: и куратор может объявиться и разовые поступления придут, может, кто в финкураторы запишется. Я пока морально могу поддержать, но слежу за темкой и, как только появится возможность, что-н обязательно перекину (до конца августа точно).

Спасибо огромное за поддержку!

ТОлько может, конечно, и случиться что-нибудь за 2 недели, а может ничего не случится, и я буду в отъезде и денег нету.

Нам очень нужно ежемесячные финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окажу ежемесячно помощь 500 рублей. Буду сокуратором. Живу рядом с Люберцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окажу ежемесячно помощь 500 рублей. Буду сокуратором. Живу рядом с Люберцами.

Спасибо! У нас ежемесячно собралось 3 тыс!!! О-ля-ля! И нашелся со-куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Таней Шипучкой - она сможет его взять, но чуть попозже. Своих сейчас много тяжелых.

Сказала, что у него возможно слетели почки ил печень - в шерсть здорового животного мухи не откладывают личинки.

У нас есть 3 со-куратора. Есть желание помочь коту, не хватает 1,5 тыс ежемесячных. Более того - его надо в клинику - анализы, осмотр, возможно стационар (хотя бы на 3 дня) потом нас возьмет Таня.

Пожалуйста! Помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...