Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Patra-2008

Recommended Posts

вот не знаю можно ли писать здесь то-то после модератора. но все равно напишу. меня света не взяла 2 раза и в августе и октябре. мест не было, все забито. и это огромная потеря для "моей "собаки, итог не очень хороший с моими потугами получился , и все потому , то не попали в абсолютно райский угол к светлане. замечательное , настоящее человеческое отношение к животным. и организационно там тоже все очень продумано. была там и видела как там и какое отношение к животным, и несколько моих друзей там тоже передерживались. правила правилами, конечно. но моя бесконечная благодарность светлане за то, что она есть, за то что она делает. и держитесь. очень все трудно переживается(
  • 8 months later...
лакуша04
Света,хочу написать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Карашу!
Мою тему мало кто читал,поэтому не знают,что Караша приехал к тебе уже старичком,в возрасте 14-15 и лет. Пес не простой,то ли уже в силу возраста,то ли всегда такой был. Твоя забота и любовь продлили его жизнь на целых 2 года. Ольга,это женщина,которая ездила к этим собакам раз в неделю,когда они еще жили дома,сказала мне,что там ,где он жил,он умер бы уже давно. Я очень благодарна тебе за него! Последние годы своей жизни,он прожил счастливо.Сейчас таких передержек практически не осталось.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306054 Edited by лакуша04