Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Летун-Боинг.Переломы ребер+гемобартенеллез+иммунодефицит.ДОЛГ!Усыпить или оперировать в середине мощного курса иммуностимуляторов?!Решение за форумом!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,если кто-то может, сочините текст о Боинге, о его истории. Я бы разместила ВКонтакте. Текста нет, нечего размещать...

Ленусь ты же знаешь в свете последних событий у меня не варит совсем башка!

 

на все зверушки подключен спец-пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь ты же знаешь в свете последних событий у меня не варит совсем башка!

Ох, Свет, не ты... Тебе-то когда сочинительством заниматься?

Прошу кого-нибудь, у кого варит.

Я просто неспособна. Вообще не умею.

 

Пожалуйста! Кто обладает хоть немного способностью сочинять тексты, примените эту способность на благо Боингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Свет, не ты... Тебе-то когда сочинительством заниматься?

Прошу кого-нибудь, у кого варит.

Я просто неспособна. Вообще не умею.

 

Пожалуйста! Кто обладает хоть немного способностью сочинять тексты, примените эту способность на благо Боингу.

Ленусь Вася уехал домой к Фоксу! Спасибище тебе!

Вот бы Боинга и Мерлина пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости у военно-воздушных сил? приземляется точно на посадочную полосу ( лоток) или мимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости у военно-воздушных сил? приземляется точно на посадочную полосу ( лоток) или мимо?

Вот злые же мы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле все прекрасно четко в лоточек. Вы не ослышались в лоточек правда размером с останкинскую башню но четко в него. Домик убрала из клетки -тесновато. Перестал свои испражнения по сторонам кидать. Клетку открываешь-он тебя отодвигает и пошел гулять и на окно или к двери по квартире. В клетке сидеть не желает. Очень нужна помощь в пристройстве. В пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле все прекрасно четко в лоточек. Вы не ослышались в лоточек правда размером с останкинскую башню но четко в него. Домик убрала из клетки -тесновато. Перестал свои испражнения по сторонам кидать. Клетку открываешь-он тебя отодвигает и пошел гулять и на окно или к двери по квартире. В клетке сидеть не желает. Очень нужна помощь в пристройстве. В пиаре.

Света, а Вы не знаете девочек-пиарщиц, к кому можно обратиться по поводу платного пиара? Я бы финансово поучаствовала, просто не знаю, к кому постучаться. :blink:

Боинг - стрелок-радист. Бац-бац - и в точку. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а Вы не знаете девочек-пиарщиц, к кому можно обратиться по поводу платного пиара? Я бы финансово поучаствовала, просто не знаю, к кому постучаться. :blink:

Боинг - стрелок-радист. Бац-бац - и в точку. :appl:

советуют джони говорят хорошо пиарит но у нее очередь вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте очередь занимать.

Оплату гарантирую.

огромное спасибо а сможете с ней списаться я в инете буду теперь редко много всего запланировано. И Беланта и массовая стерилизация уж точно не до компа будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо а сможете с ней списаться я в инете буду теперь редко много всего запланировано. И Беланта и массовая стерилизация уж точно не до компа будет.

Обязательно, только как правильно ее ник пишется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная девушка Елена написала текст и для Боинга.

 

Москва огромный город.

Постоянное движение, улицы, машины, дома, парки, люди, шум, жизнь.

А на оранжевой ветке, в районе метро Беляево, живет в небольшой клетке персиково-рыжий котик Боинг.

Боинг спокойный кот с умными желтыми глазами. Любит поиграть, но так как он живет в клетке, ему это редко когда удается.

Ему просто необходимо, чтобы из нескольких миллионов человек, живущих в нашей столице, нашелся тот один, который станет ему другом. Увидит, поймет, что это именно тот кот, которого он всегда хотел и заберет его домой.

Посмотрите внимательно на его фотографии и подумайте, может это именно ваш кот?

Боинг не сможет жить с другими животными, потому что у него иммунодефицит в неактивной форме.

Никаких особых хлопот это не доставляет, просто иногда (собственно, как и любое другое животное) его надо показывать терапевту.

Эта болезнь НЕ передается людям.

Подробнее о заболевании можно почитать тут:......

Боингу примерно 3 года. Кастрирован.

 

и тут телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору текста Елене - спасибо! :gift:

Света, девочки - Джони найти не могу, есть один пользователь, но это вряди ли наш искомый пиарщик - 2 сообщения всего. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ткст чудесный. Я тоже не нашла ее попробую еще. Спасибо за заботу я просто вымотана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору текста Елене - спасибо! :gift:

Света, девочки - Джони найти не могу, есть один пользователь, но это вряди ли наш искомый пиарщик - 2 сообщения всего. :help:

Вот нашла: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=28989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny написала, если она нас возьмет на пиар, Светлан, нужен будет Ваш телефон и местонахождение, а я буду оплачивать пиар, поднимать объявления, и дам свой мейл для регистрации на рекламных сайтах. Да, и фото нужно будет мне или ей скинуть "тяжелые".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jonny написала, если она нас возьмет на пиар, Светлан, нужен будет Ваш телефон и местонахождение, а я буду оплачивать пиар, поднимать объявления, и дам свой мейл для регистрации на рекламных сайтах. Да, и фото нужно будет мне или ей скинуть "тяжелые".

огромное спасибо мой тел 8-905-542-77-08 м.Беляево насет фото не поняла как и что я должна сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо мой тел 8-905-542-77-08 м.Беляево насет фото не поняла как и что я должна сделать

Это непосредственно сами фотографии, их еще "тяжелыми" называют - давайте подождем, что пиар-менеджер скажет, и я Вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это непосредственно сами фотографии, их еще "тяжелыми" называют - давайте подождем, что пиар-менеджер скажет, и я Вам напишу.

ок огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...