Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная мопсо-бабушка из приюта


Люлёк
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ездили к врачу. По результатам осмотра - легкие СИЛЬНОЕ улучшение :yahoo: , ушки и пасть - ГОРАЗДО лучше :yahoo: . Нам сделали бесплатное УЗИ почек (повторное) - явное улучшение. Конечно в таком возрасте они не будут 100% здоровы, но по сравнению с первым УЗИ заметное улучшение. Нам опять напомнили что надо к кардиологу :help:

 

Ещё хорошие новости - Фрося уехала на передержку к Людмиле Нюрасик НА ДОЖИВАНИЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Отдельное СПАСИБО ИРУСИЧКЕ :gift:

 

ef293283f79c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая Руся 3 года прожила. Тоже явилась кашляющая, без зубов, с разъезжающимися от старости передними лапами, остеохондрозом, не позволяющим наклоняться к миске (ставили на ОЧЕНЬ высокую подставку), но с течкой, аппетитолм и волей к победе. Так что, дай Бог бабусе еще погулять, пожевать и убедиться, что есть и хорошие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально, под утро кашель. Сходили погуляли, идти назад домой - упёрлась и не в какую. Вчера и сегодня хорошо покушала.

У меня под сомнении её возраст. Мне кажется ей больше 13-ти лет.

Вчера Ольга видела мою 13-ти летнюю мопсю, разница ну очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила :gift: Да, разница конечно существенная. Но мы же не знаем условия, в которых она жила все эти годы((( И наверно не узнаем - питомник (по клейму) прекратил своё существование год назад в связи со смертью хозяйки((( Я пытаюсь узнать, может какие документы сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила :gift: Да, разница конечно существенная. Но мы же не знаем условия, в которых она жила все эти годы((( И наверно не узнаем - питомник (по клейму) прекратил своё существование год назад в связи со смертью хозяйки((( Я пытаюсь узнать, может какие документы сохранились.

Какой питомник? Кто владелец? Оля, клеймо вышлите в личку. Попробуем через Анну узнать возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой питомник? Кто владелец? Оля, клеймо вышлите в личку. Попробуем через Анну узнать возраст.

С Анной связалась. В РКФ каникулы, будут в авгусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!

Куда можно перевести денюшку (карта или почтовый)

Спасибо Вам большое за предложенную помощь! Нам она очень нужна! №карты отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила Фросечку в клинику на повторный анализ крови. Врач нами очень довольна! Сказала что Фросечка очень сильно изменилась в лучшую сторону :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

На передержке Фрося ходит в памперсах и гоняет от своей миске молодежь :appl: Облизала мне сегодня лицо, надеюсь что скучала по мне :wub: На улице ходит уже бодрее и в трамвае ехала на удивление спокойно.

 

Записала её к кардиологу Комолову А.Г. на 29 июля на 14 часов в БК Строгино. Прием стоит от 1500 до 4500 руб. :help: :help: :help:

 

В теме финансирования у нас уже минус :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Фросю, но очень не радует, что приютской бабуле так и нашлось финкураторов...

4500 - это КРУТО! Что делать то?

Людииииииииииииии! Помогите мопсюлечке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила мне сегодня сказала, что девульке постоянно будут нужны памперсы......... это тоже нехилых денег потребует.......

 

Люди, помогите преданной, выброшенной умирать собаке, которая наверняка так любила это сердце, которое её предало, любила эти руки, которые положили ее на ледяной кафель чужого подъезда.......... положили там........УМИРАТЬ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!

Куда можно перевести денюшку (карта или почтовый)

Предложена помощь.

 

:appl::appl::appl:

С меня завтра 500р, как кину отпишусь.

Ещё.

Люлёк, напишите в лички этим девушкам.

Ирина - Дуся8 привезла памперсы для старушки.Ирина, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем предложившим помощь в личку сразу отправлены реквизиты. Пока ничего не поступало(((

Сегодня Ира Ирусичек передала свою кураторскую 1000 + 1000 остаток с темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176258 (ура! Карамелька пристроилась!!!) :gift:

 

Дуся Иришечка :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера старушка ела 1 раз с утра.Остальные кормления - отказалась.

Сегодня утром от каши отказалась, зато поела гов. фаршика, немного.Постоянно стоит.С трудом сажаю её на попу.Воду пьёт, потом её срыгивает. До вчерашнего дня такого небыло. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно из-за жары((( Да и на перемену погоды такое возможно, моя собака так всегда реагирует хотя и молодая. Посмотрим пару дней и, если что, повезу её в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь фарш вышел обратно. :( Пьёт воду и через несколько минут срыгивает.

Сегодня отказалась от курочки. Теперь всё время лежит, ходит только до миски с водой и обратно на подстилку.

Старость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, наверное нужно в клинику съездить...

Ольга мне звонила. Вопрос решается. Состояние такое -же.От еды отказывается, буду пробывать из шприца детское питание Тёма.

Может поездка к врачу её так подкосила? И жара - однозначно, плоскомордые плохо переносят жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга мне звонила. Вопрос решается. Состояние такое -же.От еды отказывается, буду пробывать из шприца детское питание Тёма.

Может поездка к врачу её так подкосила? И жара - однозначно, плоскомордые плохо переносят жару.

Покушала сама.Походила, помахала хвостиком и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки простите за задержку (ребенок всю неделю с гнойной ангиной t-40) сегодня в 15:21 кинула на карту обещаные 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...