Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амстафф РИК теперь "Тверской пацан".


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Маше и Денису, которые сегодня привезли мне Рикушу!!! Теперь он тверичанин.

 

Пёса умаялся и спит. До этого момента думала, что так спать на спине могут только кошки.

004c8c4e0e6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень любят кверху пузом спать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пёса умаялся и спит. До этого момента думала, что так спать на спине могут только кошки.

пожалуйста, почаще балуйте нас фотографиями Рика... мы его очень любим... всего Вам самого хорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, почаще балуйте нас фотографиями Рика... мы его очень любим... всего Вам самого хорошего...

 

Спасибо за пожелания! Постараюсь выкладывать почаще фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Рикуся обживается?

 

Рикуша хорошо обживается, пока гуляем трижды в день: он "пылесосит" носом округу, а я присматриваюсь к местным зверям на поводках, на предмет опасности и агрессивности. Пока агрессоров незамечено. Сегодня днем случайно обнаружилась его бобрячья натура. :rolleyes: Чувствую, скоро у нас в окрестностях не останется ни маленьких деревьев, ни веток у деревьев в зоне допрыгивания, ни наваленных срубленных веток, которые коммунальщики с осени не вывезли. Он очень расстраивается, когда я ухожу, зато потом встречает с большой радостью, сразу тащит игрушку и отдает в руки без всяких просьб. Сегодня принимали ванну: теперь мы чистые, блестючие и шелковые на ощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Я нарадоваться не могу))

А нюхает он,т.к. не знакомая территория,много новых запахов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нюхает он,т.к. не знакомая территория,много новых запахов)

 

Да еще к тому же все особи женского пола в округе не стерилизованы, а он всеж таки мужчина в самом рассвете сил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобер летучий в действии))) Погода не очень, пришлось фотки немного осветлить, поэтому цвета не совсем естественные.

dd186642101a.jpg

 

3e0f9997392b.jpg

 

bdd01c713c5c.jpg

 

Устал прыгать, решил все нижние сучки пообламывать.

8d283b7dee2d.jpg

 

Крокодильчик)))

52ea3b452e04.jpg

 

Только вернулись с прогулки, наблюдает в окно за дворняжкой, которая его облаяла.

425b469f8820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда какой блестящий!!!!!!!! :yahoo: а он ведь и так шелковый на ощупь... представляю, что за шерстка сейчас... ммм...

 

собака-летяга снята на 5+)))) я тоже первый раз при встрече Рика и дерева удивилась)))) а ещё он знает слово: "что там?" показываете пальцем на землю... и он так смешно ищет)))) (это мы выяснили пока он с моей мамой цветочки полевые собирал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рикуша поживает замечательно! Радуется свежевыпавшему снегу и сугробам, скачет по ним как сайгак))) Очень любит подойти, когда сижу за компьютером, положить передние лапы и голову мне на колени и так дремать. Рикун с удовольствием и весь бы на ручки забрался, но увы не умещается.

Иногда, позволяю ему поваляться на кровати, но одному ему там не нравится - голову не на кого положить.

e4bc0918a331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома не хулиганит?

 

Нет, дома он себя идеально ведет, даже со стола не ворует, если еду без присмотра оставить. :rolleyes:

У него дар попрошайки :D , такие глаза несчастные делает, еще никто из гостей перед ним не устоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рикун отлично понимает фразу "поедем на машине": выносится на бешеной скорости из дома и начинает "предлагать" мне припаркованные или едущие машины))) Но парень не промах, легковушки его не интересуют, тащит к большим внедорожникам и паркетникам. :rolleyes: Сегодня нас друг возил на прививку, Рикуша вел себя в машине замечательно: сидел в багажнике, внимательно следил за дорогой, не скулил, слюни не пускал и не пытался перелезть ко мне на сиденье :appl: Уколы мы не любим, пытаемся спрятать попу и плачем.

 

После ужина

cf4a033be8b0.jpg

 

Ну а это мы вместе

e08148e2f83c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...