Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть молодых и здоровых домашних кошек выбрасывают на улицу! Помогите!


Персюшкина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну не хотела уже комментить всю тему....

телефон ручек Манишке дала Форумчанке не ставшей ни на одну сторону.

Марфу бы не выкинула.... ну не совсем же я сьехала :) ... меня замукала Лариса звонками что я хочу выкинуть Марфу ( как я понимаю с подачи Жени).... я написала ей телефон передержки и Наталья моя отвезла вчера кошку Ларисе собственноручно...

При знакомстве Лариса попыталась изобразить недовольство, но иы барышни неконфликтные :)

Почему отказалась Е.Владимировна, у нее у самой сейчас тяжелые времена... куча живности тяжелой... просто человек зашивается...

Марфа - у Ларисы... я думаю, она скоро снова позвонит Жене с тем что она выкидвает ее на улицу как нелюбимую кошку...Очень ее жаль.

Девушки, по Принцу могу дать тоже телефон ...но у него все хорошо и оставьте бредовые мысли сделать еще лучше.

 

Юль, спасибо за ответ :blush:

 

очень надеюсь, что финансовое положение Ларисы и ее взрослого отпрыска позволит им содержать хотя бы одну кошку, и очередной отказ Ларисы от "любимой малышки" не станет нежданным подарком Жене и форуму на Новый год-Рождество-ноябрьские и т.д. праздники

 

Жень, может закрыть тему? :wub: у Бушки-Нюси есть своя отдельная тема, там выкладывается текущая информация (очень хочется, чтобы киса поскорее адаптировалась и нашла хозяев) - туда можно и нужно заглядывать)))) а

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфу бы не выкинула.... ну не совсем же я сьехала :) ... меня замукала Лариса звонками что я хочу выкинуть Марфу ( как я понимаю с подачи Жени).... я написала ей телефон передержки и Наталья моя отвезла вчера кошку Ларисе собственноручно...
Юля, большое спасибо, что нашла время и возможность отписаться (читала о навалившихся на тебя проблемах с кошками, которых надо срочно вывозить от передержки, попавшей в больницу, и о других форс-мажорах). Очень сочувствую.

Даю тебе своё честное слово, что никакой подачи Ларисе от меня в том, что ты собираешься выбросить Марфу - не было! Наоборот, я каждый раз пыталась доказать Ларисе, что ты - ответственный и хороший куратор, никогда не сделаешь ничего подобного, и, вообще, всякий раз тебя защищала и заступалась за тебя. То, что я так написала в своём предыдущем посте - мой вопрос " Что правильно было бы написать в Скорой - что есть угроза для кошки быть выкинутой на улицу или отнесённой в приют?", это не нападки на тебя с подозрениями, что ты действительно способна так сделать, в душе я знала, что ты никогда так не поступишь, но для того, чтоб найти другого куратора, действительно надо было бы открыть тему в Скорой и чем-то аргументировать скорейший поиск этого самого куратора и передержки... Не хотела тебя обидеть абсурдными обвинениями, извини меня. Так что эти выводы - что ты способна на выброс кошки - сделала сама Лариса, и мои доводы против - до неё так и не дошли.

телефон ручек Манишке дала Форумчанке не ставшей ни на одну сторону.

 

Девушки, по Принцу могу дать тоже телефон ...но у него все хорошо и оставьте бредовые мысли сделать еще лучше.

Звонить я уже никому не буду, даже, если бы ты и дала мне телефоны Манишкиных и Принцевых хозяев. Хорошо, что ты нашла человека, который сможет это сделать вместо меня - я без обид пишу, честно. Ну, я ж, правда, не панацея и не Господь Бог, есть миллион людей, которые смогут поговорить с хозяевами котика не хуже, а, возможно, и в тыщу раз лучше, чем я. И потом, ты пишешь, что всё у них хорошо - значит, так оно и есть, и слава Богу. Я очень устала от всей этой истории, вымоталась по самое не могу. Наверное, я виновата во многом - много шла навстречу Ларисе, позволяя ей шантажировать себя и мучать звонками нас обеих (тебя я, правда, пыталась оградить от этого, как могла :blush: ). Меня очень волновало состояние здоровья отданных котов в связи с рассказанными ей новыми фактами, которые не были озвучены при отдаче, только поэтому я беспокоила тебя своими просьбами оповестить хозяев об этих проблемах. Извини ещё раз.

 

Марфа - у Ларисы... я думаю, она скоро снова позвонит Жене с тем что она выкидвает ее на улицу как нелюбимую кошку...Очень ее жаль.

очень надеюсь, что финансовое положение Ларисы и ее взрослого отпрыска позволит им содержать хотя бы одну кошку, и очередной отказ Ларисы от "любимой малышки" не станет нежданным подарком Жене и форуму на Новый год-Рождество-ноябрьские и т.д. праздники
Что касается новых звонков Ларисы - по поводу Марфы или кого-то другого, думаю, что не смогу больше ничем ей помочь, нет никакого желания продолжать общение с человеком, из-за которого нам всем пришлось тут потратить столько нервов и сил. Надеюсь, что кошка ей, всё-таки, не безразлична, по крайней мере, говорила она о ней с тревогой в голосе и заверяла, что очень любит...

 

 

Жень, может закрыть тему? :wub: у Бушки-Нюси есть своя отдельная тема, там выкладывается текущая информация (очень хочется, чтобы киса поскорее адаптировалась и нашла хозяев) - туда можно и нужно заглядывать)))) а
Тему, наверное, действительно надо закрывать. Если на этом ставим точку, и больше тут ни у кого нет необходимости и желания отписываться, то, закрою, конечно.

 

Прошу всех участников темы извинить меня за всё, в чём была неправа. Всё, как обычно - хотела, как лучше, а вышло...

В общем, как колупалась со своими подопечными персами, так и пошла колупаться дальше. Нечего лезть в другие темы, и учить кого-то чему-то, если мозги работают не так, как надо, а эмоции только вредят этим мозгам. Простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, все ок... там 10 персов привезли в приют в Скорой..во где проблема...

 

мне только что пришло смс что Елена Владмировна положила на Марфу 3 тыщи.... я верну ей обратно тогда , ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, огромное спасибо за хеппи-энд! Просто гора с плеч. Все перенервничали.

Теперь бы Бушку только еще определить удачно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, все ок... там 10 персов привезли в приют в Скорой..во где проблема...

 

мне только что пришло смс что Елена Владмировна положила на Марфу 3 тыщи.... я верну ей обратно тогда , ок?

Про 10 персов - видела... Просто жесть...

Про деньги - ну, вот, значит, человек от финкураторства не отказался, и, хоть и тяжело ей сейчас, но данные обязательства выполняет. Юль, ну, наверное, надо вернуть деньги, раз кошка уже не на передержке... Ну, если только Елена Владимировна на кого другого из твоих захочет помочь, смотри уж там сама...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя-это тебе. :gift: :gift: :gift: Спасибо и низкий поклон от котохвостиков, преданных" любимой"хозяйкой.Дай, Бог, что бы Марфушеньке было хорошо.Девочки, давайте оставим весь негатив в этой теме и закроем ее.Юля, держитесь(читаю Ваши темы).Давайте думать, как помочь 10 несчастным душам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...