Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем хозяев для метиса ризеншнауцера/черного русского терьера


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

тогда 50 см приблизительно и есть. Звоночков нет?

Звоночков пока нет, ждем и надеемся)), рост действительно 50 см, но он при этом коренастый и головастый.

По поведению - щенявый совсем. Ему бы хорошего хозяина, да на площадку походить, будет просто золото, а не собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-как выучили команду "Сидеть", теперь учим "Барьер". Пряничек лениво перетаскивает свою тушку через небольшие барьерчики, но потом радуется похвале и кусочку ванильной сушки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия, а команда "Барьер" ему по жизни-зачем? Вы молодец!!! Такого ленивца обучаете.

Да пригодится... Например, Боньке своему говорю "Барьер": он перепрыгивает на газон, а я по тротуару иду. Или погонять туда-сюда несколько раз через какие-нибудь преграды, если к концу прогулки еще не устал...

 

Он не то чтобы ленивец... Щенявый еще и флегматичный... Очень хороший мальчик)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хорошим мальчиком кто нибудь интересуется?

Пока нет...

Только соседи-собачники нахваливают и советуют оставить себе)). Ага, седьмым животным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела слово "шенявый". Так все-таки кто он щенок? И сколько ему?

А кто его знает... Я думаю, что года полтора, но он из поздно взрослеющих собак. Вот бувье взрослеют к 3 годам, Пряник такой же)). Он только-только перестал писать присаживаясь, как девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто его знает... Я думаю, что года полтора, но он из поздно взрослеющих собак. Вот бувье взрослеют к 3 годам, Пряник такой же)). Он только-только перестал писать присаживаясь, как девочка.

 

Может ему и полутора нет. Парень хорош )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали Прянику прививку и завели паспорт. Через 21 день ревакцинацмя. Еще я попросила посмотреть уши, подмышки и небольшой нарост около подмышки. Сказали уши обрабатывать лосьоном (название на бумажке, не помню), подмышками похоже на аллергию, надо наблюдать, ну и нарост небольшой около подмышки наблюдать, не будет ли изменений.

Пряня очень боялся.

Возраст ему написали 1 год. :rolleyes:

Вес 16 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да он Малыш совсем, ну что такое для собаки 16 кг)))). Ия у меня был дома лосьон для ушей типа сколько то в одном. Могу посмотреть, не увезли ли на дачу мои и чтобы не покупать, передать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ему там хорошо будет)) Ия вы на него объявку в ВДВ не давали?

Надеюсь, что будет хорошо... :(

Нет, в ВДВ не давала.

Марина, а чем там кормят, я забыла спросить: сухим или натуралкой? Пряня что-то последнее время чесаться начал, может, аллергия на мой пронатюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ия, ты можешь Лене Баги сама позвонить и узнать про Пряника все))) я тебе телефон в личку скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скучаешь?))))

никто мальчишкой не интересуется?

Скучаю...

Мне не было ни единого звонка, а теперь телефон уже не мой идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...