Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша незаменимая Весточка счастья,нашла самых замечательных хозяинов


inna&lolita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

:cry: очень плохо Весточка остается без корма.никто не можеи нам его привезти.все машины форума заняты,а забирать надо сегодня.чем опять ее кормить.на себе я не донесу 20 кг тем более после операции.где найти машину не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: очень плохо Весточка остается без корма.никто не можеи нам его привезти.все машины форума заняты,а забирать надо сегодня.чем опять ее кормить.на себе я не донесу 20 кг тем более после операции.где найти машину не знаю

 

Инна, сколько стоит платная машина в помощниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, сколько стоит платная машина в помощниках?

 

 

не знаю,я звонила только по тем машинам которые находятся ближе ко мне и все они заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю,я звонила только по тем машинам которые находятся ближе ко мне и все они заняты.

инн. уточните. может, за денежку кто-нибудь сможет? Ск стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все как зговорились,то в больницах,то заняты,то в отпусках,то к телефонам не подходят.сейчас написала последнему человеку и в лс и на телефон жду ответа.наличкой у меня только руб 200.я просто в бешенстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все как зговорились,то в больницах,то заняты,то в отпусках,то к телефонам не подходят.сейчас написала последнему человеку и в лс и на телефон жду ответа.наличкой у меня только руб 200.я просто в бешенстве.

инн, займите, я помогу денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форумских все отказались,кто где как сговорились.сейчас позвонила знакомому сказал что в пробке стоит если успеет из нее выбраться,то заберет корм.нужно до максимум до 10 вечера забрать,там ребенок маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась я сегодня с Вестой... Она такая клевая!!! Веселая, озорная, добрая!!! А КРАСИВАЯ... и громкая :)))) Как затребовала игрушку, как завозмущалась... наверное во всем дворе было слышно! :) А еще она любит целоваться!

Все фотки можно увидеть тут (там под фото можно выбрать размер фотографии): http://fotki.yandex.ru/users/dnevnayakoshka/album/125431/

А это самые-самые...

0_6d733_843d8f1e_L.jpg

 

0_6d73d_eaef997_L.jpg

 

0_6d743_d36d95db_L.jpg

 

0_6d748_e7b270ab_L.jpg

 

0_6d747_20464919_L.jpg

 

0_6d730_60bf92e8_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо большое.фото очень классные.сейчас ими займусь.чтоб отправить на другие форумы и в катологи. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

838df1b9b97d.jpg

 

b5fd313ee929.jpg

 

02d0258574b6.jpg

 

213f9ae68a96.jpg

 

5d105df16857.jpg

 

e4f710cf1862.jpg

 

a0122b0000b1.jpg

 

abdec33131ff.jpg

 

4a8921d535f7.jpg

 

451399502caa.jpg

 

319cd6e6124f.jpg

 

27a090447063.jpg

 

19ab40a91ebe.jpg

 

01c9c52608f2.jpg

 

4fe6e242a24c.jpg

 

aec4a77544e0.jpg

 

aa255120d7d1.jpg

 

26a680d3b588.jpg

 

423d679854fa.jpg

 

f4ecb6e5c4e6.jpg

 

у весточки новые фото,но мы остались без корма :cry: никто не может нам помочь,видать придется тащить на себе,другого выхода нет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у нас сегодня тишина,совсем нас никто не видит.неужели все думают что если собака живет в квартире то ей не требуется помощь?!ей требуется помощь и еще как.всю жизнь я долго не смогу держать у себя.к тому же мне не на что ее кормить.деньги что были собраны здесь почти кончились.а ведь собаку надо кормить,прививать,водить к врачу на осмотр у меня на это не хватает денег.мне даже уже своих нечем кормить.ПОМОГИТЕ НАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то у нас сегодня тишина,совсем нас никто не видит.неужели все думают что если собака живет в квартире то ей не требуется помощь?!ей требуется помощь и еще как.всю жизнь я долго не смогу держать у себя.к тому же мне не на что ее кормить.деньги что были собраны здесь почти кончились.а ведь собаку надо кормить,прививать,водить к врачу на осмотр у меня на это не хватает денег.мне даже уже своих нечем кормить.ПОМОГИТЕ НАМ

Инн, сегодня вообще почти без инета и так до пн.

на след. неделе смогу кинуть еще 500 руб. на тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь чтоб снять с телефона деньги в банке нужно чтоб было не меньше 1000тр.тогда или на карту или на ЯК.устала сегодня как собакасначала за кормом пока его дотащила,теперь выкладываю ее объявления в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь чтоб снять с телефона деньги в банке нужно чтоб было не меньше 1000тр.тогда или на карту или на ЯК.устала сегодня как собакасначала за кормом пока его дотащила,теперь выкладываю ее объявления в инете

 

Инна, на след неделе что-нибудь придумаем с денежкой

Держитесь!

Все, убегаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, привет!

Веста хорошо получилась, но надо всего 3-5 фото и достаточно. Остальное люди должны либо домыслить, либо уже

увидеть живьём. Так обычно получается продуктивнее.

Много не размещай!

Спасибо фотографу Кате :gift: , спасибо Вам, Ирина!!!! :gift:

Инн, ну не расклеивайся, держись....

Слушай, корм ты припёрла, как я понимаю...да, надо же, как невезёт....

Я Весту сегодня-завтра размещу на своём сайте, хотя надежды очень мало, на мой сайт, но тем не менее.

Текст тогда возьму новый, да?

Или скинь мне, какой разместить?

Фото сама выберу.

 

Давай, не раскисай, предложение моей передержки в силе, но надо 7500 в месяц.Ничего другого у меня нет(((((

А Веста - собака с подвижной психикой, видно, что очень эмоциональная.Я её лицо вот первый раз хорошо рассмотрела - теперь, собаку знаю на 100% почти. Ей нужно движение, да, постоянное внимание, последовательные действия и корректировка поведения обязательно. Надо остужать её пыл, успокаивать. Но она классная, позитивная. Просто немного нужно уделить внимания её поведению и воспитанию. Хорошая соба, мне очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да корм приперла я больше не кому.20кг всетаки.Размести если не трудно.можешь все новое сама придумать,я придумывать не в состоянии.целый день сижу размещаю ее объявления в интернете уже мозги кипят.передержка все таки нужна будет.после 20 числа будем этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!У нас налаживаются дела пока с кормом раз с другим не получается,хоть что то хорошее.хоть какое то время не буду ломать голову чем кормить ее в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!У нас налаживаются дела пока с кормом раз с другим не получается,хоть что то хорошее.хоть какое то время не буду ломать голову чем кормить ее в ближайшее время

Инна. сег. или завтра кину на тел денежку для Весточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна. сег. или завтра кину на тел денежку для Весточки

 

хорошо,будем ждать.спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам придумывают пиарный текстик и маленький стишок.нужно будет еще что придумывать с активным пиаром,на всякий случай.написала людям,которые занимаются пиаром.жду ответа.нужны макеты,сделать не вопрос.вопрос как их распечатать,хоть несколько штук,а потом можно будет их отксерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Весточки очень добрые и умные глазки! Терпение и Вам повезёт!!! На мою подобрашку,первый звоночек был через 4 мес(((( и вполне нормальные люди) правда отдать уже не смогла :blush: Метисика таксы вообще через неделю пристроили....как говорят старожилы,если собакой заниматься ВСЕ пристраиваются...надо только время :blush: И конечно большая надежда на форум,на добрых и не безразличных людей.Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще надеюсь,но она быстро угасает((((у нас тоже срок уже приличный,и вообще ни одного звонка.УЖАС!!!!!Еще немного и я просто потеряю всякую надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам придумывают пиарный текстик и маленький стишок.нужно будет еще что придумывать с активным пиаром,на всякий случай.написала людям,которые занимаются пиаром.жду ответа.нужны макеты,сделать не вопрос.вопрос как их распечатать,хоть несколько штук,а потом можно будет их отксерить

 

Инн, а на обычном принтере нельзя?

 

У Весточки очень добрые и умные глазки! Терпение и Вам повезёт!!! На мою подобрашку,первый звоночек был через 4 мес(((( и вполне нормальные люди) правда отдать уже не смогла :blush: Метисика таксы вообще через неделю пристроили....как говорят старожилы,если собакой заниматься ВСЕ пристраиваются...надо только время :blush: И конечно большая надежда на форум,на добрых и не безразличных людей.Удачи вам.

Спасибо огромное, что заглянули к нам в темку и теплые слова!!!!!!!! :gift:

 

Пока еще надеюсь,но она быстро угасает((((у нас тоже срок уже приличный,и вообще ни одного звонка.УЖАС!!!!!Еще немного и я просто потеряю всякую надежду.

Инн, а вариант с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...