Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый уехал домой!И черныш тоже уехал домой на исп. срок!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кеша уехал домой к этой хорошей девушке Маргарите. Она приезжала с мамой, и они были в восторге от кота сразу. У них одна кастрированная кошка (что-то я напутала, что две), подобранная с улицы и собака-дворняга, взятая с передержки. Они все знают про кормление, кастрацию и пр., даже ничего не нужно рассказывать. Маргарита сказала, что их покорили Кешины миндалевидные глазки на фото)))) Ну а потом уже и описание, что он проявляет доминирующие качества, потому что у них умер главкот. Нашли по объявлению на Всезверушках.

Изменено пользователем Almalexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Пусть у Кешуни все хорошо будет!ттттттттттттт1000000 раз!

Мне снимать его с пиара или 2-3 дня подержать на бесплатном, пока точно не приживется?

И еще - объява Кеши еще 5 дней будет на ВИП отдам котенка. Может вместо него кого-то нужно туда срочно засунуть? деньги-то уплачены, пусть 42 руб, но все равно деньги.... и на главной Газета 500 от еще 3 дня будет, там тоже уплачено 10 руб,но все равно можно тоже кого-то туда вместо Кеши поставить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо вам огромное, с пиара можно уже снимать, я уверена. Маргарита только что написала смс, что они доехали до дома, Кеша под диван не прячется, не боится, ходит по квартире, как царь :yahoo: Кошка сама от него прячется) А с собакой он уже подружился :wub:

Изменено пользователем Almalexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Так здорово!!!!!!!!

Ну такой котище должен был достаться только самым самым хорошим ручкам!!!! :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ,конечно,насчет пиара вопрос большой.

Ира,можно тебя попросить если будут звонки говорить,что Кеша уже дома,что есть другие котятки подростки и переводи на др. номер ,я тебе в личку сейчас напишу.

 

У меня еще котик есть ,но фоток пиарных нет собираемся никак не сделам((

 

 

Татьяна Вы пока не снимайте объявление может другого котенка поставить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне делать с ВИпами? они же оплачены, сейчас работают вхолостую! есть какой кись,которого срочно нужно пиарить? Если есть хоть какие-нибудь фото высылайте срочно, мой муж хорошо умеет фото править.

Изменено пользователем Черный кот 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ,конечно,насчет пиара вопрос большой.

Ира,можно тебя попросить если будут звонки говорить,что Кеша уже дома,что есть другие котятки подростки и переводи на др. номер ,я тебе в личку сейчас напишу.

 

У меня еще котик есть ,но фоток пиарных нет собираемся никак не сделам((

Скажу, конечно. А какого он хоть цвета и характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне делать с ВИпами? они же оплачены, сейчас работают вхолостую! есть какой кись,которого срочно нужно пиарить? Если есть хоть какие-нибудь фото высылайте срочно, мой муж хорошо умеет фото править.

Нашла котенка есть фото высылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу, конечно. А какого он хоть цвета и характер?

Такой же глав кот))))если нужно и песни споет и на место поставит,он тоже с форума , но мою тему куда-то унесли.

Маркизного окраса как Кеша,только короткошерстный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой же глав кот))))если нужно и песни споет и на место поставит,он тоже с форума , но мою тему куда-то унесли.

Маркизного окраса как Кеша,только короткошерстный.

Как дела там у Кеши,ручки звонили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела там у Кеши,ручки звонили?

Созванилась с Маргаритой, у них все хорошо, котик вполне освоился, всего-то за день, еду нашел, лоток опознал. Причем там глиняный наполнитель, и он его почти не разбрасывает, а у меня древесный наполнитель на метр вокруг раскидывал :) Очень активный и самостоятельный, если с ним играют - хорошо, если нет, найдет чем себя занять. Спит очень редко и собаку гоняет :rolleyes: Кошка его пока не принимает, прячется, а он к ней и не лезет. Спать ночью приходит к хозяйке на кровать, ну то есть спать - это полчаса за ночь, остальной время скакать по ней :D И зовут его теперь Рэндом, в честь одного из принцев и впоследствии короля Амбера, во-первых потому что он же король, а во-вторых потому что у него обнаружилась способность внезапно пропадать так, что не найдешь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас девушка, я перенаправила ее на Олю, не расспрашивала. Еще и ступила, она спросила, где можно посмотреть фото котенка, раз Кешку отдали, а я сказала, что мол, вам Оля пришлет. А потом подумала, что там же, наверное, уже новое фото стоит. В общем, вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванилась с Маргаритой, у них все хорошо, котик вполне освоился, всего-то за день, еду нашел, лоток опознал. Причем там глиняный наполнитель, и он его почти не разбрасывает, а у меня древесный наполнитель на метр вокруг раскидывал :) Очень активный и самостоятельный, если с ним играют - хорошо, если нет, найдет чем себя занять. Спит очень редко и собаку гоняет :rolleyes: Кошка его пока не принимает, прячется, а он к ней и не лезет. Спать ночью приходит к хозяйке на кровать, ну то есть спать - это полчаса за ночь, остальной время скакать по ней :D И зовут его теперь Рэндом, в честь одного из принцев и впоследствии короля Амбера, во-первых потому что он же король, а во-вторых потому что у него обнаружилась способность внезапно пропадать так, что не найдешь))))))))

:appl::yahoo: Как замечательно!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сейчас девушка, я перенаправила ее на Олю, не расспрашивала. Еще и ступила, она спросила, где можно посмотреть фото котенка, раз Кешку отдали, а я сказала, что мол, вам Оля пришлет. А потом подумала, что там же, наверное, уже новое фото стоит. В общем, вот так.

Да, она мне сказала уже насчет фоток .Может им просто нужно было сказать,что можно приехать к ней и посмотреть.

А на Випе на всех зверушках Аля,Татьяна поменяла Кешу на Алю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она мне сказала уже насчет фоток .Может им просто нужно было сказать,что можно приехать к ней и посмотреть.

А на Випе на всех зверушках Аля,Татьяна поменяла Кешу на Алю.

Так что, та девушка Алю не захотела брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, та девушка Алю не захотела брать?

Нет. Она по Кеше же звонила?

Старые объявления, где срок жизни объявления не истек еще с Кешей всят.

А на Алю поменяли ,там где Вип,на остальных еще Кешуня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Она по Кеше же звонила?

Старые объявления, где срок жизни объявления не истек еще с Кешей всят.

А на Алю поменяли ,там где Вип,на остальных еще Кешуня.

Ну да, но я же ей сказала, что есть тоже черно-белый котенок такого возраста, с таким характером, только короткошерстный, и дала Олин телефон. Я думала, Оля ей вышлет фотки на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, но я же ей сказала, что есть тоже черно-белый котенок такого возраста, с таким характером, только короткошерстный, и дала Олин телефон. Я думала, Оля ей вышлет фотки на почту...

 

Выслала,но видимо не подошел(((так и не позвонили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вот фото Малыша-Кеши-Рэндома из нового дома) Шикарный котище вырос :yahoo: Скоро собираются кастрировать. Со всеми подружился, на кошку мурчит, на собаку мурчит, на людей мурчит :wub: В доме главный он)))))

z_58458a5f.jpg

z_3314022c.jpg

z_e2138325.jpg

z_a7569f8e.jpg

z_417ea278.jpg

z_2ecc356f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...