Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок-пушистый негритенок, дней 10, кушает из бутылки.


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за внимание к Кысе. :gift:

Мы с Наташей ее вчера отвезли на замечательную передержку, где ей обеспечат должный уход, любовь и ласку). Людмила :gift::gift::gift:

Кысе постелили в переноске, дали теплую бутылку и чудесную мягкую игрушку вместо мамы. Она покушала вдоволь, пописала, поиграла, помурлыкала и очень довольная и счастливая уснула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова взять это чудо себе до пристройства.

 

Буду куратором и передержкой в одном лице.

 

Двоих котят уже вылечила и пристроила, еще на кураторстве прооперированная собака Джек на передержке у Баги сейчас.

 

Дома своих 2 кота и кошка - все подобранцы с улицы.

 

Я дома сижу с сыном - смогу много времени и внимания уделять малышу. И никаких клеток! Но сначала карантин - у него есть признаки болезни или он чистенький? Глазки, носик???

 

Только скажите пожалуйста как выкармливать и чем такую кроху.

 

Кто сможет привезти в г. Видное?? м. Домодедовская

Какое замечательное предложение полным пакетом помощи :rolleyes::wub:

Спасибо всем за внимание к Кысе. :gift:

Мы с Наташей ее вчера отвезли на замечательную передержку, где ей обеспечат должный уход, любовь и ласку). Людмила :gift::gift::gift:

Кысе постелили в переноске, дали теплую бутылку и чудесную мягкую игрушку вместо мамы. Она покушала вдоволь, пописала, поиграла, помурлыкала и очень довольная и счастливая уснула.

Ольга, а куратором Вы будете? Пиарить, звонки принимать, ручки возить к котенку?

Там же куда Вы его отвезли, у человека тоже много проблем вроде... тоже вроде не легко :blush:

А тут такое хорошее, на мой взгляд предложение от Salofa :gift: !!!

Чем хорошо предложение от Salofa я выделила жирным, в самом предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе :rolleyes:

 

Если на той передержке сложнее со временем или больше животных, то лучше ко мне я думаю.

 

Кисюлю может любой навестить в любое время, буду фотки делать периодически.

 

У меня только недавно 2 дня назад пристроился черный котенок как раз, мальчишка Черныш.

 

Мне сказали у меня легкая рука :wub: Надеюсь это так и есть...

 

Если там котенку хорошо и передержке не сложно его выхаживать.... То я только за.... Просто сначала не поняла что передержку нашли, я думала еще ищите ))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, может быть, влезу не совсем в свое дело,просто читаю две темки рядом, про Кысю и вот эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=600,про Шерифчика, и сама собой возникла такая мысль: Salofa,может,если Кыся уже пристроена на передержку,Вы сможете попробовать взять Шерифчика :blush: ?))еще раз извините кураторы обоих темок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыся хорошая девочка писи каки сделали,кушает из бутылочки хорошо. погуляла по кухне. обследовала все. не плачет. умница. balli постелила ей капюшон от дубленки он ей как мама. в общем отьедается и отсыпается. мурлычет и смотрит в глаза. умница будет,все понимает

 

а Наташе в ночи везут другого котенка (ребетенку месяца 2) и его уже точно некуда деть. У нее сейчас 5 в квартире. Последняя подобранная кошечка только прооперирована и лежит в изоляции.

 

может быть его кто захочет приютить?

 

 

Шерифчика давно пора забирать из клиники. Ему очень нужен дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Rika и Агуша.

 

Смогу взять толького одного котенка. Или шерифчика или новенького 2-х месячного.

 

У меня есть вопросы, так как мои коты должны в июле привиться как раз - ежегодные прививки.

 

Вопросы насчет Шерифчика - какое сейчас состояние здоровья? Чем именно он был болен? Панлейкопений или я путаю? Всколь прочитала темку... Вы сами поймите я не хотела бы рисковать своими котами - я их очень люблю и боюсь потерять... Требуется ли медуход? Так как я максимум смогу давать таблетки, мазать, но уколы я не могу!! Никак... Боюсь.. Проверен ли на лишай - сами понимаете у меня ребенок.

 

Вопросы насчет второго котенка у Агуши 2-х месячного - на что проверяли котенка? Как он внешне выглядит здоровым? Лишай, блохи, глистогонку давали?? Хотелось бы фотку :rolleyes:

 

Если Шерифчик точно не представляет опасности в плане инфекций и второй котенок здоров - то решите сами между собой пожалуйста кому важнее сейчас передержка.... кому идти некуда...

 

Насчет транспортиовки - у меня нет машины, живу в видном м. Домодедовская - с сыном мне не реально ехать своим ходом за котенком. Так что когда решим кого мне из двоих везти, то дадим объявление на форуме может кто привезет недорого или бесплатно...

 

Мой телефон. 8-906-729-34-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу взять толького одного котенка. Или шерифчика или новенького 2-х месячного.

 

Вопросы насчет Шерифчика - какое сейчас состояние здоровья? Чем именно он был болен? Панлейкопений или я путаю? Всколь прочитала темку... Вы сами поймите я не хотела бы рисковать своими котами - я их очень люблю и боюсь потерять... Требуется ли медуход? Так как я максимум смогу давать таблетки, мазать, но уколы я не могу!! Никак... Боюсь.. Проверен ли на лишай - сами понимаете у меня ребенок.

 

Если Шерифчик точно не представляет опасности в плане инфекций и второй котенок здоров - то решите сами между собой пожалуйста кому важнее сейчас передержка.... кому идти некуда...

Спасибо Вам огромное :gift: , но нам к Вам не надо, мы не болеем, но мы носители и пока в анализах +.

Ничего страшного, велика Россия... устроимся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift: , но нам к Вам не надо, мы не болеем, но мы носители и пока в анализах +.

Ничего страшного, велика Россия... устроимся :rolleyes:

 

Мальчишка очень красивый... Желаю Вам скорей его пристроить. Вы слышали про ПИАР у jonny? На сайте есть темка - она иногда бесплатно берет, а вообще у нее неделя 150-200 руб. Очень хороший ПИАР и многие через нее пристраиваются, я советую обратиться к ней.

 

Малыш лапа просто. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю Вам скорей его пристроить. Вы слышали про ПИАР у jonny? На сайте есть темка - она иногда бесплатно берет, а вообще у нее неделя 150-200 руб. Очень хороший ПИАР и многие через нее пристраиваются, я советую обратиться к ней.

Благодарю за совет, воспользуемся когда соберемся, пока нам еще отъесться, понаблюдаться и привиться надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непосредственной опасности нет, тема переносится в Котята. Спасибо всем, кто не прошёл мимо.

 

Спасибо за внимание!

Котенка в порядке. Кушает хорошо из бутылки, сегодня сама пописала, как взрослая! Без помощи мамы Люды! Очень требовательная! Выспится и скандалит - требует выпустить ее на свободу! Фото постараемся сделать в ближайшие дни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ПРО КЫСЮ. КЫСЯ РАСТЕТ, КУШАЕТ И СПИТ. сПИТ КСТАТИ ОЧЕНЬ МНОГО. РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НОЧЬЮ НЕ БУДИТ. СПИТ ДО УТРА СПОКОЙНО. НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО. КОРМЛЮ ЧАСТО. ТВОРОЖОК АГУША. МЯСНЫЕ КОНСЕРВЫ АГУША СЛИВКИ 50НА 50 РАЗБАВЛЕННЫЕ 10%. В ОБЩЕМ РАЦИОН У НЕЕ УЖЕ ДОСТАТОЧНО РАСШИРЕН. НО КУШАЕТ ЧЕРЕЗ СОСКУ. БЕРЕТ ХОРОШО. В ОБЩЕМ РАСТЕМ. МАКСИМОНА ПРИВЕЗЛА КЛЕТКУ ЧТОБЫ МЫ ТАМ ДВИГАЛИСЬИ ПРОСТОРНЕЕ В НЕЙ. РУКИ ЗНАЕТЯ. КАК УВИДИТ ЧТО К НЕЙ ПРИШЛИ СРАЗУ НАЧИНАЕТ КАПРИЗНИЧАТЬ. БЕГАЕТ ПО КОМНАТЕ ПОД ПРИСМОТРОМ. В ОБЩЕМ ХОРОШИЙ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК НАДО ИСКАТЬ ЕЙ РУЧКИ .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кысю можно ли глистогонить? Ей примерно 3 недели, сама она пока не кушает.

 

Пожалуйста, помогите с пиаром. И вообще не отказываемся от любой помощи. :gift: Если есть желание, пишите Бали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЫСЯ ЧУСТВУЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО. КУШАЕТ ХОРОШО И ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ ТОЖЕ ХОРОШО. ДАВАЙТЕ ПИАРЬТЕ ЕЕ НУЖНО НАЙТИ ЕЙ РУЧКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшняя фотосесия

2d7d35fc7a6d.jpg

d6fd3906dc07.jpg

4b0508e1676e.jpg

0eaabef0c7f4.jpg

f494b5f76ab6.jpg

 

 

Может быть что то можно использовать для пиара?

Малышка чудесная и очень умненькая, кушает пока из соски, но по квартире ходит, как взрослая! В лоток ходит сама! И никого не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто чудо какое-то!!! Мне кажется ВСЕ фотки эти для пиара подойдут ОЧЕНЬ хорошо! Яркие фоны совершенно необязательны :)

Смелое чудо кушающее из соски и самостоятельно посещающее лоток :wub:

Кто поможет пиаром? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ КЫСЯ. ЭТО КОШАЧИЙ ГЕНИЙ. ТАКОГО КОШАЧЕГО РЕБЕНКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ И УЖЕ ВСЕ ДЕЛАЕТ САМА. САМА ИДЕТ К СЕБЕ В КЛЕТКУ СПАТЬ САМА ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ НЕЕ. БЕГАЕТ В КОШАЧИЙ ТУАЛЕТ И КУШАЕТ ПРИ ЭТОМ ИЗ СОСКИ. ВОТ ТАКОЙ КОМОЧЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО НЕ КЫСЯ. ЭТО КОШАЧИЙ ГЕНИЙ. ТАКОГО КОШАЧЕГО РЕБЕНКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ И УЖЕ ВСЕ ДЕЛАЕТ САМА. САМА ИДЕТ К СЕБЕ В КЛЕТКУ СПАТЬ САМА ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ НЕЕ. БЕГАЕТ В КОШАЧИЙ ТУАЛЕТ И КУШАЕТ ПРИ ЭТОМ ИЗ СОСКИ. ВОТ ТАКОЙ КОМОЧЕК.

Комочку нужен пиар :help: лучше заранее, отбирать ручки тоже время нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила :gift::gift: спасибо за любовь!

 

Обещали разместить Кысю в контакте и жж

 

Нам нужно новое красивое имя для девочки. Объявлен конкурс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыся когда приехала к нам была негритенком,а сейчас из под черного окраса пробивается серо-голубой. посмотрим что будет дальше. Какая она будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...