Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

29.06.2011 Линч потерялся! 28.08.2011 - Линча НАШЛИ!


April_dream
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Cativa СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!А приютов, действительно очень-очень много.....и надежда есть!)Но не без вашей помощи!!!!

Будем действовать, не отчаивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверх

 

Саша, я вернулась! Неужели нет никаких новостей?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вверх

 

Саша, я вернулась! Неужели нет никаких новостей?(

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,Оля)Нет....Сейчас опять гоняемся за призраком в новогиреево и перово....то около метро,то на прудах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, посмотри. Не знаю видела ли Лена и передавала... кто знает, может он? тебе виднее

с нашего форума девочка отписалась

Посмотрите фото, ушки похожи, а вот лапы светлые у пальчиков.... на ваших не видно.

Ручки дрожали как лохматые уши появились, фотка не очень.

Ошейника на собаке небыло. Людей не боится, но и не подходит близко.

Бегает в стае в районе 2-го км МКАД

Желаю чтобы Ваш нашелся.

 

4714f5faee38.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, посмотри. Не знаю видела ли Лена и передавала... кто знает, может он? тебе виднее

с нашего форума девочка отписалась

 

 

4714f5faee38.jpg

Всё похоже!!!Только лапки белые((((Может они как то....ну, испачкались?......реву опять.....Поедем сегодня!!!!!!!Спасибо Оличка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё похоже!!!Только лапки белые((((Может они как то....ну, испачкались?......реву опять.....Поедем сегодня!!!!!!!Спасибо Оличка!

не реви Сашуль. столько людей верят в его возвращение и он вернется. По другому никак не может быть!

 

"Представьте то, что вы хотите уже вашим. Знайте: желаемое придет к вам по вашему требованию. Не волнуйтесь о нем, не беспокойтесь. Не думайте о том, как вам его не хватает. Думайте об этом как о своем, принадлежащим вам, уже находящимся в вашей собственности" - Роберт Кольер (1885-1950)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не реви Сашуль. столько людей верят в его возвращение и он вернется. По другому никак не может быть!

 

"Представьте то, что вы хотите уже вашим. Знайте: желаемое придет к вам по вашему требованию. Не волнуйтесь о нем, не беспокойтесь. Не думайте о том, как вам его не хватает. Думайте об этом как о своем, принадлежащим вам, уже находящимся в вашей собственности" - Роберт Кольер (1885-1950)

Оля)))Ангел ты мой,Хранитель...Спасибо)))Сейчас распечатаю,и на работе перед глазами приклею)Буду как мантру)))Спасибо,тебе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля)))Ангел ты мой,Хранитель...Спасибо)))Сейчас распечатаю,и на работе перед глазами приклею)Буду как мантру)))Спасибо,тебе!

эмоциональный настрой очень важен. Я верю, ты веришь, мы верим.

кстати ты не пробовала так делать?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...64564&st=40

 

все шансы хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Я беру на себя ответственность сообщить мега радостную новость (Саша, надеюсь, ты не обидишься))

Я только что узнала, что Линч нашелся!!! Лично моему счастью нет предела!

Надеюсь, что в ближайшее время я узнаю подробности)

 

Спасибо всем тем кто помогал и оказывал поддержку в это время!

 

И от меня лично

Верьте, верьте что-бы ни случилось! И все получиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Я беру на себя ответственность сообщить мега радостную новость (Саша, надеюсь, ты не обидишься))

Я только что узнала, что Линч нашелся!!! Лично моему счастью нет предела!

Надеюсь, что в ближайшее время я узнаю подробности)

 

Спасибо всем тем кто помогал и оказывал поддержку в это время!

 

И от меня лично

Верьте, верьте что-бы ни случилось! И все получиться!

 

Оля,ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ,кто помогал мне верить!!!!Я распечатала твою установку,прилепила на рабочем месте,и читала каждый раз как натыкалась на неё)))ОЛИЧКА Я СЧАСТЛИВА!!!!СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ,кто помогал мне верить!!!!Я распечатала твою установку,прилепила на рабочем месте,и читала каждый раз как натыкалась на неё)))ОЛИЧКА Я СЧАСТЛИВА!!!!СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!

 

Я радуюсь вместе с тобой :) УРА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое счастье :yahoo: не теряйтесь больше!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!Дай Бог,всем потеряшкам,НАЙТИ свой дом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от восторга аж дух перехватило! :yahoo: Только вернулась из отпуска, открываю тему а тут такое!!!!

Саша поздравляю тебя от всей души!!! :gift:

Будучи в отпуске, я получала сообщения от волонтеров приютов, которые писали, что Линча у них нет и расстраивалась-расстраивалась-расстраивалась... Думала, что как приеду, буду снова искать.

Вспоминаю как мы на Новокузнецкой клеили объявления о Линче, потерявшейся совершенно незнакомой нам собаке, помню как принимали все как личную трагедию, помню то ощущение веры и надежды, что этот пес найдется. Саша, сила мысли имеет свойство материализовываться, благодаря тому, что ты мужественно верила, и вместе с тобой еще много людей, что именно эта история закончится хорошо, Линч теперь дома! :appl:

Можно ли надеяться на подробности возвращения Линча к любящей семье? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У меня от восторга аж дух перехватило! :yahoo: Только вернулась из отпуска, открываю тему а тут такое!!!!

Саша поздравляю тебя от всей души!!! :gift:

Будучи в отпуске, я получала сообщения от волонтеров приютов, которые писали, что Линча у них нет и расстраивалась-расстраивалась-расстраивалась... Думала, что как приеду, буду снова искать.

Вспоминаю как мы на Новокузнецкой клеили объявления о Линче, потерявшейся совершенно незнакомой нам собаке, помню как принимали все как личную трагедию, помню то ощущение веры и надежды, что этот пес найдется. Саша, сила мысли имеет свойство материализовываться, благодаря тому, что ты мужественно верила, и вместе с тобой еще много людей, что именно эта история закончится хорошо, Линч теперь дома! :appl:

Можно ли надеяться на подробности возвращения Линча к любящей семье? :blush:

 

Девушка нашедшая Линча просто не хотела его отдавать, она видела и объявления и знала, что его ищут :( но у этой девушки есть подруга, которая очень долго на нее давила и просила вернуть Линча хозяевам. К огромному счастью девушка сдалась. Написала смску что Линч у нее. ДЕвочки сначала не поверили, т.к. таких смс за все время приходило очень много, но после того как девушка прислала ммску - сомнений не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка нашедшая Линча просто не хотела его отдавать, она видела и объявления и знала, что его ищут :( но у этой девушки есть подруга, которая очень долго на нее давила и просила вернуть Линча хозяевам. К огромному счастью девушка сдалась. Написала смску что Линч у нее. ДЕвочки сначала не поверили, т.к. таких смс за все время приходило очень много, но после того как девушка прислала ммску - сомнений не было

Вот это да!!!

Хорошо, что Линча все-таки вернули в ЕГО семью, ну нельзя же так. Рада за Сашу, что все позади.

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...