Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает маленький котенок - Панлейкопения! Срочно нужны доноры крови.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

господи.. бедняга. Маш, прости, не могу денежкой помочь.. в ЖЖ на след неделе могу кинуть, в выходые бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали повторно клинику. Лейкоциты так-же 0.8. Беталейкин не помогакет. Ночью была температура 40,3. Ночью было тяжелое дыхание, сделали рентген, в легких все нормально.

Пожалуйста, очень нужно лекарство повышающее лейкоциты НЕЙПОГЕН. Очень!!! Иначе малыш умрет. Сегодня до 18 часов нужно привезти. Стоит 6000. Денег нет уже на оплату клиники. Пожалуйста помогите. Реально не на что купить лекарство. :angry::angry::angry:

 

Еще нужен эпокрин. Развивается анемия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на номер Яндекса,указанный выше,980 руб

пришли?

 

пришли! :gift:

 

Маша, перевела 3 тыс. тебе на карту

ещё вывела 4 тыс. с Яка, они будут на счете только завтра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой ,сейчас уже кот, полтора года назад пережил панлейкопению (ему было 3 месяца тогда). Он умирал, но мы победили эту страшную болезнь. Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132100&hl= Возможно, пригодится, потому что там я полностью описывал врачебные манипуляции. Посмотрите, может, что-то поможет. И вообще, нам тогда сказали, что если котенок переживает 7-10 дней в борьбе с панлейкопенией, то тогда он выкарабкается. Держитесь. Старайтесь кормить и поить насильно, капельницы, витамины. Держитесь. Мой Сэм выжил, но борьба была страшной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мой ,сейчас уже кот, полтора года назад пережил панлейкопению (ему было 3 месяца тогда). Он умирал, но мы победили эту страшную болезнь. Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132100&hl= Возможно, пригодится, потому что там я полностью описывал врачебные манипуляции. Посмотрите, может, что-то поможет. И вообще, нам тогда сказали, что если котенок переживает 7-10 дней в борьбе с панлейкопенией, то тогда он выкарабкается. Держитесь. Старайтесь кормить и поить насильно, капельницы, витамины. Держитесь. Мой Сэм выжил, но борьба была страшной...

Спасибо. Кормить и поить получается очень плохо, у него видимо горло все отечное, у него еще язвы по всему рту и потом его тошнит постоянно, после того, как я ему из шпица что-то даю в рот сразу рвотные позывы.

П. это такая чертовщина, здесь предсказать вообще ничего невозможно, кто выживет, а кто нет...

 

Сейчас есть шанс поднять лейкоциты нейпогеном. На м. Октябртское поле есть, стоит 5000. Очень нужны деньги на него и на стационар, за сегодня выйдет не меньше 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то может СЕЙЧАС купить нейпоген на ул. Маршала Бирюзова (НЕЙПОГЕН Р-Р П/К 30МЛН ЕД 0,5МЛ ШПРИЦ-ТЮБИК №1 за 4998.00 5 НЕО-фарм Октябрьское поле ул. Маршала Бирюзова, д. 13 8 (499) 198-00-37), и отвезти в Зооовет или передать мне ... пожалйста ... Я сегодня смогу отдать 3000 за лекарство, 2000 позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась найти, кто в том районе. Не нашла.

Может быть заглавие поменять на врем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть аналоги, они чуть-чуть дешевле

филграстим, граностим, лейкостим, грастим, грасальва, нейпомакс (факторы роста нейтрофилов)...что врачи скажут про аналоги? они есть в москве и как на них цены?

 

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КОТЕНКУ! ХОТЬ НЕМНОГО, НО СРОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть цена на лейкостим дешевле

http://www.smed.ru/guides/37311/#article

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь есть цена на лейкостим дешевле

http://www.smed.ru/guides/37311/#article

Врачей нужно в первую очередь спрашивать за аналоги.

Они там все хитрые, что как разводится, что как хранится, что применяют кошкам, котенку в первый день уже именно нейпоген кололи...чтобы лекарства не "поругались". Кто-то может в клинику и куратору позвонить?

 

ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ! ЛЮДИ! ХЭЛП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачей нужно в первую очередь спрашивать за аналоги.

Они там все хитрые, что как разводится, что как хранится, что применяют кошкам, котенку в первый день уже именно нейпоген кололи...чтобы лекарства не "поругались". Кто-то может в клинику и куратору позвонить?

 

ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ! ЛЮДИ! ХЭЛП!

Понятно, что надо сначала с ветами. Может быть Кеша уже звонит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ К ЗАВТРАШНЕМУ УТРУ!!!

Нужно написать в заголовке про доноров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжкой могу помочь немного только в понедельник, сегодня работаю. Найдётся моильный телефон на 500 рублей?

 

Может быть через поисковик искать темы с донорами, и в этих темах обзванивать людей, которые предлагали помощь с животными-донорами.

 

Котёночек, держись, борись, карабкайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть кошка, думаю вполне может быть донором. не привита, но домашняя.

если нужно ,пишите в личку. кошке 2 года. беспородна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...