Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеностадо от Ёжи. Тиара на испытательном сроке!


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ай какие шладкие :wub: С чистыми анализами могу взять девку за 50+корм. Территориально Зеленоград.

 

Мы тут сейчас посображаем, кто сможет помочь ее привезти к вам. А у меня вопросик, глистогонку покупать надо, или у вас своя? И какой корм?

 

 

Напишите и мне реквизиты, переведу 2000.

Спасибо большущее!!!! :gift: Сейчас кину №СБ в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, эти красивые полосатики тоже к Алине поехали?

 

Чем смогу, помогу, 1000-1500 перевести смогу на щеночков.

Спасибо огромнейшее! Как вам будет удобно, лично Алине или на карту СБ? :gift:

 

Деньги на месяц за девочку есть, вывозите. А мне дайте гол.тел.на 500р.

Спасибо!!!!

Народ, у кого голодный телефончик есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала Алине 1000 р видела полосатеньких

Чудо, как хороши

6 щенов- это мои Там ситуация была жуткая, 2 сбросили с крыши и мы кинулись в ножки к Алине

 

Двух я забрала, они у меня на складе Но до выходных их надо куда-то пристроить

 

Девочки, стукнитесь к PSENOK

 

У нее не дорого, правда за городом

Но нужно вывозить всех по-любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю 1000 на девочку в Зеленограде. Могу передать в Зеленограде(сама оттуда). Пишите в личку, если забуду. Могу помочь транспортом по вечерам, по Зеленограду(нужно преварительно согласовывать). :rolleyes:

Здорово!! Спасибо! Как решим ее вывозить, я вам напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отчет обновила. Еще просьбочка, кто перечисляет денежки, отписывайтесь в темке. Как денежки придут, буду включать в отчет.

 

Итак у нас на сегодня оплачена передержка за два хвостика полосатых у Алины до 13 июля включительно!!!!

 

Нам сейчас очень нужна помощь в перевозке малышки еще одной. Я просто физически не смогу это одна сделать. Зеленогдад от меня ну очень далеко, а я работаю до вечера каждый день...

 

Вот пришли анализы мне на почту

dc2ac832c2cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромнейшее! Как вам будет удобно, лично Алине или на карту СБ? :gift:

 

 

Спасибо!!!!

Народ, у кого голодный телефончик есть???

Я вам звоню,вы не берете трубку,есть ручки на мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам звоню,вы не берете трубку,есть ручки на мальчика.

Я телефон дома забыла...Смогу позвонить только поздно вечером...или может ручки к Алине перенаправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я телефон дома забыла...Смогу позвонить только поздно вечером...или может ручки к Алине перенаправить?

У меня щенка забрали,а звонки идут. Звонила девушка, Анастасия, нужен на дачу щенок 3-4 месяца, мальчик, жить на даче с людьми круглый год. По голосу девушка приятная. Позвоните с другого может телефона, нельзя упускать шанс. 8 905 765 97 01

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня щенка забрали,а звонки идут. Звонила девушка, Анастасия, нужен на дачу щенок 3-4 месяца, мальчик, жить на даче с людьми круглый год. По голосу девушка приятная. Позвоните с другого может телефона, нельзя упускать шанс. 8 905 765 97 01

Телефон запишу, но позвонить смогу только поздно вечером. С городского, рабочего, не могу. Начальство рядом, а оно категорически против, решения личных вопросов в рабочее время. Я и так, тайно в инет выхожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы спросите ее эл адрес

Можно фото скинуть, а потом уже решать, если понравится, как передавать щенка

Девочки, вы позвоните ей, она ждет звонка. Я так поняла, ей нужен симпатичный мальчик метисик, поговорите, может достаточно просто словестного описания. Звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина В Подольске

Туда ручки вряд ли поедут

Может предлагать тех, которые на улице ?

Не, с улице ваще нельзя, у них глистов больше чем они сами!!!!

А Подольск совсем даже не далеко. Есди щенок действительно нужен, туда не проблема съездить (при наличии машины конечно). У меня за "ашановским" даже в Коломну поехали!

 

Сейчас позвоню

Предложу и полосатого , и бородатого

Спасибо, напишите потом что да как... Может действительно фотки пока показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы их не проглистогонили ?

Те что у Алины - да, на улице нет. У меня нет ни весов ни опыта в давании глистогонки собакам. Тем более нужно еще и мамке давать, в противном случае нет никого смысла. А еще, при таком количестве глистов, нужно за ними СТРОГО наблюдать, а то инвазия начнется. Алина вот всю ночь не спала, глистогонила по особой методике, с маслом, чтоб ничего внутри не осталось. А ночевать на пустыре, сами понимаете я не могу...

 

 

Алина говорила, что они тряпочками лежали, пока из них глисты перли? Как мне тем то давать? Дать и уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, уличного не надо, кому нужна собака-поедут. Я тоже в области,и пристроила из дома уже много щенят. Кому нужен был-приезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду результата,хочется положительного. А еще жду телефон на обещанные 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду результата,хочется положительного. А еще жду телефон на обещанные 500р.

Народ, у кого-нибудь есть голодный? Может в последствии (как малышку перевезем) за передержку таким способом возьмут?

 

И еще, очень жду ваши предложения по перевозке девочки в Зеленоград!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глистогонкой хорошей напряг, я знаю одну вет аптеку у нас, но там то есть, то нет. Празицид купить не проблема, триантелма нет. Вы чем глистогоните? Корм - я даю роял канин джуниор красный, свои собы тоже на роял канине, нам его прописывали при подозрении на синусит. Но корм с вас - у меня все посчитанно на других щенов. Вот тут про передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6472364

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю 1000 на девочку в Зеленограде. Могу передать в Зеленограде(сама оттуда). Пишите в личку, если забуду. Могу помочь транспортом по вечерам, по Зеленограду(нужно преварительно согласовывать). :rolleyes:

 

Лена, может Вы с этой девушкой пересечетесь на полпути ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глистогонкой хорошей напряг, я знаю одну вет аптеку у нас, но там то есть, то нет. Празицид купить не проблема, триантелма нет. Вы чем глистогоните? Корм - я даю роял канин джуниор красный, свои собы тоже на роял канине, нам его прописывали при подозрении на синусит. Но корм с вас - у меня все посчитанно на других щенов. Вот тут про передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6472364

Ага, поняла. По возможности куплю Триантелм. По корму тоже понятно.

 

Народ, ну помогите с перевозкой щеника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...