Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспризорный рыжий колли бродит


OLLaLa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонила Аня, пыталась поймать собаку- та сбежала.

Но на мимо проходящих людей реагирует спокойно, т.е. для нее отлов должен быть неожиданностью.

 

собака скорее всего старенькая сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еще раз ходила,искала.На ул.Ротерта была,возле детской инфекц.больницы.Нет нигде.А где ее сегодня видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас еще раз ходила,искала.На ул.Ротерта была,возле детской инфекц.больницы.Нет нигде.А где ее сегодня видели?

на Абакумова, потом увела меня дворами кругами к Копейке.

 

 

Маша, как будут новости, скинь мне смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, кто-нить собаку еще видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не видела,проезжала по всем этим улочкам,на ул.Ротерта сходила и у маг.Копейка была.Нигде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с колляшьего сайта:

 

Да. Рядом с ул.Ротерта.

От у.Холмогорской до леса

По всему микрорайону.

 

P.S. Очень напугана.

На лакомство не идёт.

 

 

Докладываю. Только что с мужем вернулись оттуда, увы, не нашли. Кладезем информации оказались собачники, но если видели, то несколько дней назад. Были и около платформы Лось, тоже не нашли. Очень сбивает то, что ул. Роторта и платформа Лось находятся на разных сторонах Ярославки (собачники говорили, что видели и там, и там). В общем, если будет более точная информация где искать, пишите.

 

 

А с собаками не пробовали подманить? На прошлой неделе мы с этой колли встретились, она из кустов вылезла, направилась прямо к нам, но мои кобели дружно шваркнулись в ее сторону, и она ушла. Честно говоря, думала, что это кобель, так как такой реакции на сук мои обычно не выдают...

После 19 числа на Ярославке со стороны Лоси я ее не видела. Хотя по району я хожу мало, может просто не совпадали?

 

 

 

Собака очень напугана. на одном месте не находится. Ходит по ВСЕМУ микрорайону. В лес не идёт. Всегда крутится возле жилья.

Перебегает Ярославское шоссе и не всегда по переходу.

На команды не реагирует. От собак "шарахается".

Мне её ни поймать, не приманить не удалось.

На контакт вообще не шла. (

 

 

Между 121 и 123 дд Ярославского ш.

Пыталась подманить, но она перебежала шоссе и ушла в сторону Нового театра (ул.Проходчиков) Это было вчера приблизительно в 15:00.

Сегодня я её не видела.

 

 

Мы вчера облазили всю ул.Роторта и ул.Проходчиков (до Нового Театра) в сторону парка не пошли, но ее там никто не видел с выходных. Такое ощущение, что она постоянно переходит Ярославку туда и обратно not_i

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера специально брала велосипед и ездила по дворам,на всякий случай заехала в парк Лосиный остров.Всех собак.которые обитают на этих улицах видела,кроме колли.Не уловимый какой-то!В Лосе его сейчас вообще не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку кто-нить еще видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну что, так колляху больше никто и не видел?? :(

 

Маша, получается я последняя её видела 27, или кто-то с колляшьего форума видел её потом?

 

От меня она уходила с Абакумова вглубь дворов параллельно Ярославке в сторону центра. Если поеду на этой неделе к своей кураторской в Перловку, заеду на Ярославку и пройдусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ее вообще,правда в сторону ул.Ротерта я не ходила,а в наших дворах(в районе платформы) хожу.Нет ни где!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

не знала, что такая тема уже есть. я действительно видела колли около поликлиники № 215, на ул. Ротерта. она сидела там пару часов назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знала, что такая тема уже есть. я действительно видела колли около поликлиники № 215, на ул. Ротерта. она сидела там пару часов назад.

опаньки

неуловимая

 

Маш, наверное, надо брать с ловцом сразу. А то я уж подумала, что перебежки через Ярославку добром не закончились для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...