Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака-дичок,с открытым переломом лапы. Поймали!


Астор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поеду разговаривать с врачом по поводу шансов на сохранение лапы( есть ли смысл в этиз двух неделях и 9 600 денег)

Т к только на двухнедельную терапию надо еще 9600урб, потом + операция : если остеосинтез + 6000 + 1.5 мес стационара это еще 13500руб= не менее 29 000руб

Если ампутация 4000-6000 + две недели стационара(4200 руб)=9600 леч+ 4000 амп+4200 передержка=17 800руб

 

На балансе около 4 000 руб и ВСЕ! :help: стационар оплачен по 8 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Марком Вадимовичем: лапу пока будем спасать( шансы есть), но т к у нас катастрафически не хватает денег, нам сделали нереальную скидку!

теперь стоимость стационара + обработка лапы = 400 руб в день , отдельно доплачивать будем только за седацию т к Ника кусается( если понадобиться)

Операцию сделают за стоимость лекарств :gift:

От нас корм\пеленки\ лекарства ( пока куплено все кроме диоксидина 1% , его завезу завтра)

Марк Вадимович СПАСИБО Вам огромное :gift:

 

 

У меня есть голодный телефон до 1350 руб ( может кто хочет помочь Нике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, как здорово!!!!!!Замечательные новости!!!! :yahoo:

Только бы Ника нам помогала))

Обновила 1 пост, написала про нужды.

 

Форумчане, помогите финансами, пожалуйста, кто сколько сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Марком Вадимовичем: лапу пока будем спасать( шансы есть), но т к у нас катастрафически не хватает денег, нам сделали нереальную скидку!

теперь стоимость стационара + обработка лапы = 400 руб в день , отдельно доплачивать будем только за седацию т к Ника кусается( если понадобиться)

Операцию сделают за стоимость лекарств :gift:

От нас корм\пеленки\ лекарства ( пока куплено все кроме диоксидина 1% , его завезу завтра)

Марк Вадимович СПАСИБО Вам огромное :gift:

 

 

У меня есть голодный телефон до 1350 руб ( может кто хочет помочь Нике)

 

Спасибо врачу! Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие помочь Никусе финансами, могу принять на свой моб номер до 1000р.

Ирина, спасибо за хорошие новости. И огромное спасибо врачам клиники за скидку! :gift:

Ириш, нужны будут консервы, можешь заехать ко мне на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш спасибо, обязательно заеду как еда понадобится :gift:

Сегодня к привозу и покупке лекарств был подключен муж , все что велено купил и в клинику завез (привезли линкомицин для инъекций и диоксидин 1%)

 

Не бросайте Нику пожалуйста :help: , собака не ручная, травма старая, врачи за лапку борятся, мы делаем все что в наших силах!

Пожалуйста хоть по 100руб, есть голодный тел билайн, есть катра СберБанка, можно завозить в клинику ( деньги\пеленки\бинты\консервы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...как же сейчас трудно наскрести денег, просто ужас((

что ни тема - все задыхаюся...

ап... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите копеечкой Бога ради малышке!!!

Нельзя ли указать реквизиты для свободного доступа, что-бы желающие помочь, но не имеющие авторизации на ПиКе, могли туда перечислить деньги (ЯК; "гол. тел") Я сделаю новые посты о Нике и расставлю по сообществам на разных порталах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО :gift: всем отвечаю в личку

 

В открытом доступе реквизиты УВЫ нельзя, попадем на мошенников

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ahchik пришли 250 руб :gift: Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел пришли 500 руб от vol4enok , спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришла 1001 руб ( от кого и на кого) :gift:

Сегодня поеду в клинку, оплачу стационар и по состоянию узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, сегодня вечером не смогу обновить пост, компьютера под руками не будет, но до 9 вечера я на месте, отпиши про новости, я постараюсь успеть обновить!

Держись!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришла 1001 руб ( от кого и на кого) :gift:

...

Это я перечислила. Деньги были перечислены Валентиной114 в тему черного кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181383

Котика мы не спасли, к сожалению. Валентина114 попросила перечислить деньги в эту тему.

 

Правда, обычно так делают, когда Тема "в плюсе" по финансам, а у нас - хороший минус. Но... решение было такое.

 

Удачи и здоровья Нике и вам!!! Собака замечательная и очень симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала в клинику, оплатила стационар по 13.07

В выхи поеду еще, будем смотреть динамику за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака красивая!!!!!!!!!!! Дикая не беда. Молодая социализируется на хорошей передержке. Вопрос в финансах. Деньги сейчас необходимы как воздух. Каждая копеечка дает шанс на благополучный исход дела. Потому и приходится просить помощи форума. Стоять с протянутой лапкой дабы не протянуть еще три. Помогите малышке на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака красивая!!!!!!!!!!! Дикая не беда. Молодая социализируется на хорошей передержке. Вопрос в финансах. Деньги сейчас необходимы как воздух. Каждая копеечка дает шанс на благополучный исход дела. Потому и приходится просить помощи форума. Стоять с протянутой лапкой дабы не протянуть еще три. Помогите малышке на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, Ника очень красивая

Но к сожалению пока нет желающих взять девочку на кураторство , а я на ее лечение помощи у форума прошу

 

У меня есть голодный телефон до 1000 руб, помогите Нике пожалуйста

Хоть по 100 руб :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ника очень красивая

Но к сожалению пока нет желающих взять девочку на кураторство , а я на ее лечение помощи у форума прошу

 

У меня есть голодный телефон до 1000 руб, помогите Нике пожалуйста

Хоть по 100 руб :worthy:

 

 

Ира, Ваш телефон "голодает"?

 

А кто-нибудь может покидать тему по другим сетям? Там же полно клубов любителей животных? Хоть "В контакте" - их там прорва!

 

Я просто не успеваю по причине интернета вне дома.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть голодный тел до 20 числа, билайн ( не мой), хотя на мой тоже до 1000 можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь может покидать тему по другим сетям? Там же полно клубов любителей животных? Хоть "В контакте" - их там прорва!

Я просто не успеваю по причине интернета вне дома.

Я могу покидать по сетям (на Мейл, в ЖЖ, в Ли.ру, В Контакте, на Фейсбук, Твиттер) Только нужны номера "гол. тел", ЯК.

И контакты (тел. с кодами и/или емейл)

Ссылки на посты и рассылку поставлю в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а как Ника к людям?

Есть какие-то изменения в поведении?

Буду ждать рассказа и фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач будет сегодня, поеду

 

нам предлагают разместить Нику в соцсетях, но ножны контакты ( чей- то телефон, кто сможет отвечать на вопросы по Нике если понадобится)

Я свой дать не могу( он рабочий+ на него идет пиар Тома и Микки), может кто поможет ?

Еще нужен ЯК - у меня нет

Постоянно голодного телефона у меня нет, я беру телефоны на работе "под оплату" , поэтому не могу их указывать в открытом доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, Марк Вадимович говорит что небольшие улучшения есть, но недостаточно для остеосинтеза.

Так что колим и промываем лапу еще неделю

Сегодня добавили еще обезболивающие таблетки, она не жалуется, но боль видимо испытывает

Фотографировать не стала, спешила. На неделе поеду оплачивать и сфоткую Нику

 

Не бросайте нас с Никой пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...