Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Барона растяжение ахиллового сухожилия. Проводится лечение.


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стася, спасибо большое за информацию.

 

Буду связываться с куратором (ее сейчас нет в Москве) и решать, что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася, спасибо большое за информацию.

 

Буду связываться с куратором (ее сейчас нет в Москве) и решать, что дальше делать.

Хорошо. Если будет необходимость переноса в скорую - напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШМАР :cry2: :cry2: :cry2: !!! СОБАКУ НАДО ВЫТАСКИВАТЬ, ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬ НА НОРМАЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша Даша по ходу слилась давно! Лучше б собаку усыпили, чем так загибаться как там!

Во-первых я не слилась, во- вторых в таком тоне разговаривать не надо, я приезжаю из отпуска 3 сентября, сейчас что я могу сделать? Я понимаю все прекрасно, но действий к сожалению никаких предпринять не могу, Барончика я не брошу. И как только приеду буду решать эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых я не слилась, во- вторых в таком тоне разговаривать не надо, я приезжаю из отпуска 3 сентября, сейчас что я могу сделать? Я понимаю все прекрасно, но действий к сожалению никаких предпринять не могу, Барончика я не брошу. И как только приеду буду решать эту проблему

Было бы кого бросать к тому времени...... На такой чудной передержке ваша проблема к 3-му сентября скорее всего рассосется сама собой :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака сейчас в действительной опасности!

до 3 может не дожить.

его когда в последний раз видели?...

 

может ,его раньше забрать?!

у вас есть на примете, куда забирать? или только 3 будете думать, куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Даши нет, мы с Ириной темная работаем над вопросом.

 

Нашли 2 передержки, которые готовы принять Барона. Пока их озвучивать не буду, но передержки проверенные. По оплате в одном варианте проходим по той же сумме, что и передержка у Impress, в другом варианте - подороже. Если будет совсем край с деньгами, будем проситься в скорую.

 

Уже позвонили Ирине Impress , чтобы поехать и забрать собаку и тут она сказала, что она готова Барона отдать, но по нему есть долги :blink: Пока непонятно, что и как, разбираемся. Ирина говорит об одной сумме, Даша - о другой. Вот такая странная история. Надеемся на ее счастливое разрешение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщино молчит. вернее, ее телефон. перестала отвечать на звонки.

у пса нет НИКОГО и НИЧЕГО.

одна неизвестность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, у пса есть мы. Ну значит поедем без звонка.... Не знаю, что еще можно придумать в такой ситуации.

 

Вообще да, странно, что она не отвечает. Мы же не отказываемся оплатить долг за Барона. Все посчитали и готовы оплатить все, что необходимо. В принципе, прямой резон взять у нас денюжку и отдать собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барон и его сестренка с отрезанным языком у Лены псенок в Дмитрове, чувствуют себя хорошо, мы провели в пробках 6 часов, все это время Барон сидел и смотрел в окошко, только вырвало его от плохой еды, жиром. Он не худой, а даже упитанный и веселый. Теперь нам нужна помощь на оплату передержки за Барона и его сестру и пиар. Хочется, чтобы они быстрее нашли свой дом и счастье...передержка за одного составляет 5 тыс в месяц. Условия для жизни у Лены хорошие. Impress насчитывала нам долг 3300, но сегодня ее не было, а ее муж вынес бумажку, на которой долг вырос до 5тыс, я отдала эти 5 тыс, за ошейник, поводок, глистогонку... Самое главное, что Барон жив и здоров.Теперь Бароша и его сестра Маня в надежных руках, я спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь Бароша и его сестра Маня в надежных руках, я спокойна.

Молодцы, очень хорошая новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, очень хорошо, что забрали Барошку. Как он себя чувствует? А вот деньги, блин не надо отдавать. Она многим кураторам осталась должна около 9000 руб в сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну я так понимаю, что лучше отдать денег и забрать собаку, чем не отдать денег и поставить жизнь Барона под удар. Видимо, так было.

 

Теперь, я так понимаю, тема уже о двух собаках. Стоимость передержки - 10 000 в месяц.

 

Караул! Нужна помощь! Любая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь6 а Вы не говорили Даше про то, что эта кураторам должна осталась- чтобы долг списала она в счет других кураторов?...

 

Даш, можно мне в личку карту? обещанное переведу.

 

люди. не проходите мимо!

хорошо, что живая собака!

 

Даш, забирали когда- в писях-каках Барон не был?

упитанный в целом, или живот один как барабан?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в первом посте прочла про сестру барона с отрезанным языком. Что с ней. как она? В тему пока не получилось выложить про нее информацию, или я просмотрела? Если по ней будет отдельная тема создаваться. тогда здесь ссылку выложите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь6 а Вы не говорили Даше про то, что эта кураторам должна осталась- чтобы долг списала она в счет других кураторов?...

 

............упитанный в целом, или живот один как барабан?)

Ирин, ну мы это не обсуждали, я просто Даше смску отправляла с этими данными. В любом случае, я понимаю, что Даша поступила так, как было необходимо, чтобы забрать собика. Что теперь это обсуждать? Забрала - большая молодец.

 

Я вчера разговаривала с Леной psenok по поводу своего пса и про Барона спросила. Лена сказала, что Барон не просто не истощен, а толстенький.

 

Девочки, в первом посте прочла про сестру барона с отрезанным языком. Что с ней. как она? В тему пока не получилось выложить про нее информацию, или я просмотрела? Если по ней будет отдельная тема создаваться. тогда здесь ссылку выложите пожалуйста.

Тема, в свое время, создавалась на двух собак, но, думаю, Вы правы, по сестренке надо создать отдельную тему, т.к. информация по ней просто теряется на фоне инфы по Барону. Даша, как считаешь?

 

Пока информация по ней не много - в свое время Даша нашла двух собачек, но девочка убежала - ее кто-то спугнул - и Даше удалось забрать только Барона . Даша искала девочку долго, а когда нашла оказалось, что кто-то отрезал собаке язык, а в довершение всего собака оказалась беременной. По просьбе Даши Алена собачку поймала и отвезла на стерилизацию. Теперь Даша Маню забрала и отвезла ее вместе с Бароном на передержку.

Фотографий Мани пока нет. Знаю только, что по размеру она поменьше Бароши.

 

Помогите, пожалуйста, куратору на оплату передержки :worthy: Две собаки - это 10 000 в месяц. Хоть по чуть-чуть. Даша уже запускает пиар. Собаки красивые, должны найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барона я забрала, он был весь описан и обкакан,до сих пор запах не выветрился из машины, ну что теперь об этом говорить, главное что я его забрала и он жив. Звонила Лене у Бароши и у Мани все хорошо, в их распоряжении большой вальер с диваном, так что им там вполне комфортно. По Манечке не могу тему пока открыть, т.к. у меня нет фото, поехать к Лене смогу не скоро, так что, кто из кураторов поедет, попрошу сфоткать ребят.

 

Как она живет без языка? С этим можно что-то сделать?

У нее отрезана маленькая часть язычка, с этим ничего не поделаешь, она давно уже так живет...просто хочется чтобы она быстрее нашла свой дом, она уже очень настрадалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...