Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков выбросили у самых рельсов...Персик вырос.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

Яночка(БуЯнчик) прислала Персику 2000руб.

Яночка,дорогая,спасибо огромное!!!!

:gift: :gift: :gift:

 

 

Завтра нужно оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Вика сегодня пофотографировала, и Персика, и Раду. Фото выложит в отзывах о передержке, но не сегодня, конечно. Устали мы, нас с Викой кони сегодня затоптали, мы с ней были выданы собакам на радость :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что навестила моих фулюгашек! :gift:

Извиняй,что затоптали.... :blush:

СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ!!!! :gift:

Вика! СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка( salambo0501 ) прислала Персюше денежку-1000руб.

Юль!

ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!

:gift: :gift: :gift:

 

Плюс мои 1500,передержку -7500-оплатила.

 

СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ ПЕРСЮШИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут немного фото Перса есть.

Красавец-мужчина, крайне ласков и любвеобилен) толкается, обнимается, целуется! в порыве радости стукнул меня головой по носу))))

само очарование

de63722f2ca5.jpg

высматривают кошку

044ea2a308c9.jpg

df5ff28cb2c4.jpg

кто выше всех?))

59f097121a22.jpg

cbc8ae9dd623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут немного фото Перса есть.

Красавец-мужчина, крайне ласков и любвеобилен) толкается, обнимается, целуется! в порыве радости стукнул меня головой по носу))))

само очарование

...

Ага. Это очарование затоптало нас с Викой целиком. Отпечатки своих лап Персей оставил не только на наших с Викой хрупких телах, но и на наших головах и лицах smayliki-smeh-360.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут немного фото Перса есть.

Красавец-мужчина, крайне ласков и любвеобилен) толкается, обнимается, целуется! в порыве радости стукнул меня головой по носу))))

само очарование

de63722f2ca5.jpg

а Перс возмужал.. морда вытянулась, как у мальчиков, когда они становятся мужчинами- спадает со щёк детская припухлость и заостряются скулы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10 обработала Перса и Раду от клещей и блох. Одна пипетка стоит 140 рублей.

Галь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Денефку пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Денефку пришлю.

А мы Барсом обрабатываемся. А вы чем?

Такой Персик сладенький был маленький. Как вспомню все, так оторопь берет, через сколько пришлось Ольге пройти. Васеньку вспоминаю, как ПЕрсюшку вернули. Сначала накупили всего, а потом бедолага какашку съел. Им противно стало. Ну и что. Вон мои могут и сейчас нашего кота каку сожрать. Я им уголька, зубы почищу и вперед. 3 дня не целоваться. Вот у кого какая судьба.

Какой характер у Персика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо ттттт. Перс сейчас в самом расцвете сил. Красивый!!! Умный!!!! Смелый!!!! А ласковый какой!!!

а вот и прочитала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы Барсом обрабатываемся. А вы чем?

Такой Персик сладенький был маленький. Как вспомню все, так оторопь берет, через сколько пришлось Ольге пройти. Васеньку вспоминаю, как ПЕрсюшку вернули. Сначала накупили всего, а потом бедолага какашку съел. Им противно стало. Ну и что. Вон мои могут и сейчас нашего кота каку сожрать. Я им уголька, зубы почищу и вперед. 3 дня не целоваться. Вот у кого какая судьба.

Какой характер у Персика?

Лик! И я тоже все время вспоминаю всех их,как нашла на железке,чать поездом перерезанных...

Как Васеньку маленького,эх! Он ведь самый крошка их них был,пока на улице были ,в будке(там,где ты у меня раньше забирала Ирму и Джину),все было нормально,и не болели. А как попали к Марике-всё...Помню,как она не давала везти в клинику,постоянно шантажировала,что тогда выкинет всех...

Как везла я, потом уже,после того,как ты договорилась,Васеньку в клинику ...Так надеялась,смотрел на меня маленькими глазенками...

Как в тему захожу,попадаю на первую страницу-и все,плачу, на его фото смотрю...

А Персюшка был очень красивый малыш,как львеночек,а потом ,как заболел-и похудел,и красота как-то пропала щенячья...

Но,все таки,повезло парню ,попал к Гале! :)

Только вот,где же такие ручки-то найти? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик! И я тоже все время вспоминаю всех их,как нашла на железке,чать поездом перерезанных...

Как Васеньку маленького,эх! Он ведь самый крошка их них был,пока на улице были ,в будке(там,где ты у меня раньше забирала Ирму и Джину),все было нормально,и не болели. А как попали к Марике-всё...Помню,как она не давала везти в клинику,постоянно шантажировала,что тогда выкинет всех...

Как везла я, потом уже,после того,как ты договорилась,Васеньку в клинику ...Так надеялась,смотрел на меня маленькими глазенками...

Как в тему захожу,попадаю на первую страницу-и все,плачу, на его фото смотрю...

А Персюшка был очень красивый малыш,как львеночек,а потом ,как заболел-и похудел,и красота как-то пропала щенячья...

Но,все таки,повезло парню ,попал к Гале! :)

Только вот,где же такие ручки-то найти? :rolleyes:

 

 

Персей и сейчас очень красив! Ну конечно не по щенячье, но по мужски даже очень! Парень в полном расцвете сил! Красив, строен, ловок, ну и хитер конечно ))) Он забавный, с ним весело! А вот хулиганит еще по детски! А охраняет уже по мужски )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персей и сейчас очень красив! Ну конечно не по щенячье, но по мужски даже очень! Парень в полном расцвете сил! Красив, строен, ловок, ну и хитер конечно ))) Он забавный, с ним весело! А вот хулиганит еще по детски! А охраняет уже по мужски )))

 

СУПЕР!

Молодечик какой!!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диночка из Самары прислала Персюне 3000руб. на оплату передержки,мне нужно только доехать до банка и получить.

Диночка!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

:gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, и мою тыщёнку лови

 

Юлечка,спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Денежку поймала! :P

 

Передержка у нас оплачена.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ ПЕРСЮШКИ!!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, продалась моя камера на барахолке - 500рубликов тогда Персюше на пиар наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...