Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимально эффективный пиар-60 досок+ВК+Однок-ки+фэйсбук+пиар по сообществам(Мэйл.ру+ЖЖ+Я.ру) ПИАР НА РЕЗУЛЬТАТ! 3 СХЕМЫ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Елена. Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи. Мои животные, как заколдованные, пиарются целый год, результат - нет ни одного звонка. Винить никого не хочу, или так пиарят, или так смотрят на них. Моя просьба заключается вот в чем: можно у Вас пиарить только в ЖЖ, контакте и одноклассниках. Если будет виден какой-то результат, то я буду готова отдать Вам на пиар до пристройства на Ваших условиях. Прошу Вас о помощи. Сообщите, сколько я буду должна за пиар двух собак. Спасибо. Жду от Вас ответа. Еще раз прошу помочь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Меня зовут Елена. Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи. Мои животные, как заколдованные, пиарются целый год, результат - нет ни одного звонка. Винить никого не хочу, или так пиарят, или так смотрят на них. Моя просьба заключается вот в чем: можно у Вас пиарить только в ЖЖ, контакте и одноклассниках. Если будет виден какой-то результат, то я буду готова отдать Вам на пиар до пристройства на Ваших условиях. Прошу Вас о помощи. Сообщите, сколько я буду должна за пиар двух собак. Спасибо. Жду от Вас ответа. Еще раз прошу помочь мне.

Здравствуйте. Читайте первый пост. Высылайте инфо на почту. Ваша схема - это третья. Размещение в ЖЖ и одноклассниках 1 раз в месяц и не чаще, в контакте - по мере загруженности - раз в 2-3 дня. Только мне лично слабо верится в положительный результат при таком раскладе. И ваша просьба содержит шантаж - "если, то". Условия описанные в первом посте касаются всех, кто хочет пиариться у меня. Единственное - это пиар по третьей схеме рекомендую брать на неделю в месяц - остальное все обязательно к соблюдению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам на почту письмо с просьбой пиара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на почту письмо с просьбой пиара..

ответила на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ в ноябре пропиарины все, кроме должников по оплате - Алиса, Сеня и 2 новеньких, которые будут размещены на следующей неделе.

 

В Одноклассниках осталось разместить: Брауни и Матрона, Кэри, Рич, Амир, Сема, Степа

 

В Мэйл.ру: Найда, Рыська, щенки Домино, Бекон, Рич, Амир, Сема, Степа

 

В ли.ру: Найда, Рыська, щенки Домино, щенки куратора Дианы, Бекон, Джессика, Руслан, Брауни и Матрона, Кэри, Рич, Амир, Сема, Степа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам на почту информацию по щенку Барни. Пожалуйста, пришлите в личку или на почту реквизиты, чтобы перевести деньги. Огромное спасибо, что согласились нас взять на пиар :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на почту информацию по щенку Барни. Пожалуйста, пришлите в личку или на почту реквизиты, чтобы перевести деньги. Огромное спасибо, что согласились нас взять на пиар :gift:

сейчас проверю почту и вам отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли места на пиар по 5-ой схеме (хотелось бы на 4 недели оплатить). Если есть места, то скину всю инфу в личку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178005

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли места на пиар по 5-ой схеме (хотелось бы на 4 недели оплатить). Если есть места, то скину всю инфу в личку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178005

места есть с размещением со среды-четверга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура! Ура! Ура! Домой уехал Рич - Москва - куратор Марина

:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура! Ура! Ура! Домой уехала Долли - Москва - куратор Надежда Сергеевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo: Котенок Степа - Москва - куратор Езжевика (Татьяна) - уехал домой! Счастья малышу в новом доме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба ко всем кураторам - оплатить долги и ,пожалуйста, следите о срока оплаты, в противном случае буду снимать без предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График размещения по соц.сетям с учетом изменений:

29.11

Филимон - Ежедневные доски

Ганс и Лика - Еженедельные доски

Марсель - Еженедельные доски

Мэйл.ру:

Найда

Рыська

Джессика

Одноклассники:

Брауни и Матрона

Кэри

ЖЖ:

Марсель

Ли.ру:

Амир

Руслан

Найда

Рыська

30.11

Мэйл.ру:

щенки Д1

Щенки Д2

Руслан

Амир

Ли.ру:

Брауни и Матрона

Кэри

Руслан

Джессика

щенки Д1

щенки Д2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.12

Еженедельное размещение: Лика и Филимон

ЖЖ: Лика, Ганс и Филимон

Мэйл: Лика, Ганс, Филя, Марсель

 

02.12

Одноклассники: Лика, Ганс, Филя, Марсель

Ли.ру: Лика, Ганс, Филя, Марсель

 

03.12

Еженедельное размещение:

Джесс, Руслан, Амир, Кэри, Рэй

 

*без учета вновь поступивших, оплативших после 28.11 (график узнавайте в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Отправила вам инфу на мэйл, никакой реакции. Вы загружены под завязку?

 

Спасибо

 

Доброго вечера!

Отправила вам инфу на мэйл, никакой реакции. Вы загружены под завязку?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.12

Еженедельное размещение: Лика

ЖЖ: Лика, Ганс

Мэйл: Лика, Ганс,

02.12

Одноклассники: Лика, Ганс,

Ли.ру: Лика, Ганс,

Это мои? Значит дошли наконец-то от меня фотки. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...