Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлерша Дива, 5 лет


АнЖу
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

бедная девонька ... вот судьба же ... только от хозов идиотов забрали

жить да радоваться и на тебе... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диве ОЧЕНЬ плохо,словами не передать ее состояние,у нее измученный вид,глаза грустные,еле ходит :cry2::cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что это не паралич пищевода( а он возникант по разным причинам, в том числе инфекция) , .если расширение(дивертикул), и возможна операция,девочка её просто не перенесёт, при её букете заболеваний.Я не врач.Ребёнок мучается. Ой, не знаю :( :( :( А время идёт. ...

Хозяев бы убила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть мнение что надо усыплять и не мучить.... но решать кураторам

Кураторам нужно уже очень быстро решать, страшно на собаку смотреть.

В таком состоянии ее уже в стационаре пора держать и посменно там кому-то дежурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При операции прогноз неблагоприятный, выживаемость до 3-х месяцев. Операцию можно проводить только с ИВЛ, т.к. расширение в грудном отделе. Перспектив никаких. Рентгеновский снимок лежит у нас на вольерах.

Потратили в клинике -1175р

Получила на Диву от Муравей 1200 и ротткоманда передала 1000.

У меня дома доживала последние дни наша вольерная собака с таким же диагнозом, второй раз на это я смотреть не хочу, это медленная смерть от голода.

Собака шикарная... но увы... Нам всем очень жаль, она заслуживает лучшей судьбы и долгих лет жизни, но мы не боги...

Не знаю, что я увижу завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком состоянии ее уже в стационаре пора держать и посменно там кому-то дежурить.

а смысл? продлить ее мучения? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? продлить ее мучения? :cry2:

Если смысла нет, и у собаки ни единого шанса, то надо брать себя в руки и усыплять собаку. Зачем ее мучать? Зачем застравлять Грэм смотреть как Дива умирает у нее на руках?

Если кто-то сможет вылечить эту собаку, заберите ее пожалуйста домой или в стационар. На передержке нет возможности ее даже поддерживать, не то что лечить. Ее надо кормить по 6 раз в день и после еды еще держать по 20 минут на задних лапах, чтобы еда прошла. ЭТО НЕВОЗМОЖНО делать руками 1-го - 2-х человек!!! Катетеры летят один за другим, уже ставить их некуда, так хоть капельно питание подавалось бы.

Собака умирает надо это признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я все это уже проходила с Рыжим. И кормила жидким, и держала после еды на задних лапах, а он все равно большую часть еды выдавал обратно. И слабел... Ну нет лекарства от смерти... И погано, что ничем не в силах помочь, и смотреть больно и понимать тяжко, что это конец. А она теплая и живая идет рядом, носом тычется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят собаки, берут на себя большую часть болезней и расплат за грехи своих хозяев. :(

Не повезло девочке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то таким замечательным собакам достаются в хозяева подонки... А уже ничего не исправишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех успокоится. Решение принято. Никто над собакой издеваться не будет и мучить тоже, как во общем то и Лену. Нас надо тоже понять, мы до последнего надеемся на лучшее, но мы не боги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беги, терпеливая, стойкая ротти :cry2::cry2::cry2:

там не будет болезней и плохих людей

жаль, малышка, что мы не узнали тебя здоровой, полной сил и жизни и помочь тебе не смогли

e8ec67458e75d83b38a46df8afefc018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги. девочка, мягких тебе облачков...Там, нет ни боли, ни предательства...

Люди не Боги...

:( :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...