Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малявка. Множественный перелом таза, вывих бедра. Сложная операция на пластинах через два дня! Помогите спасти кота!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ужасно больно читать тему. Какую причину смерти написали врачи? Что случилось? Сил вам пережить. Очень жаль котика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, Вы даете несчастным животным любовь, даете шанс на жизнь, на дом и счастье. На пути случаются потери. Не рвите себе сердце, ведь Вы тянете практически неподъемный воз забот. Хорошо, что рядом есть те, кто помогает, поддерживает.

Совсем молодой еще котик Малявочка, ему бы жить и расти. Беги, маленький, и не держи зла. Оксана, примите соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно больно читать тему. Какую причину смерти написали врачи? Что случилось? Сил вам пережить. Очень жаль котика.

 

Остановка сердца. Думаю, что имело место большее количество наркоза, чем нужно было для этого котика. :cry2:

 

Оксаночка, Вы даете несчастным животным любовь, даете шанс на жизнь, на дом и счастье. На пути случаются потери. Не рвите себе сердце, ведь Вы тянете практически неподъемный воз забот. Хорошо, что рядом есть те, кто помогает, поддерживает.

Совсем молодой еще котик Малявочка, ему бы жить и расти. Беги, маленький, и не держи зла. Оксана, примите соболезнования.

 

Таня! Большое спасибо Вам за поддержку! :wub: Слишком много боли. Я как-то сдулась, как воздушный шарик, слишком много потерь в последнее время. Пытаюсь найти силы идти дальше.

 

Инна, гость Пика , направляла Малявке помощь - 2500 на карту Сб 19.06.11 . Я пропустила и не внесла сразу. Сейчас делаю выверку и обнаружила это. Прошу прощения и все внесла в финансы. Инна! Спасибо огромное за руку помощи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...