Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Инне Д за помощь в пиаре Ники! :gift: :gift: :gift: :gift: Очень существенная поддержка в трудный момент.

А то мы прямо еле держимся на плаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анна за пиар! Сегодня был звонок: молодая женщина с ребенком 7 лет. Ребенок очень хочет собаку. Но она работает и часто выводить Нику на улицу не может, кроме того, информация про то, что Ника любит сидеть на диване ее не порадовала. Но обещала позвонить и приехать на смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С диванами, кстати, интересно - есть, видимо, такой диванный тип собак, вот прямо "порода" такая. Девушка, которая от меня Шушу забирала (такую же неженку), была решительно настроена от этого дела отучить. Я ещё тогда подумала: "Ага, щас..." Сейчас хозяева не могут себе представить, как это можно спать без любимой собаки)) Так что в этом плане хозы легко поддаются дрессировке, думаю, что для Ники это вообще легко будет, с её-то декоративной внешностью и шелковой шерсткой :)

А с прогулками странная логика, ясно же, что 6-месячный щенок не может гулять всего 2 раза в день, как взрослая собака, дети вот тоже чаще взрослых "гуляют"... Что-то все не то звонит.

Вера, сегодня удалось выяснить, что глистогонка была 28-ого июня, стало быть прививки с интервалом в две недели, информация не точная, конечно, но вроде эта схема одинакова у всех ветеринаров. А Н.Н. ветеринара слушалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть фотоотчета :) Бой за утку был выигран Никой)))))

f476a31a46c3.jpg 710e9de8fc6a.jpg

А сегодня ещё и за стыренный Никой носок, тоже победа :P очень извиняюсь за засвеченные глазки, такой дурацкий у меня фотик :(

1fd5f87007fb.jpg c1a9c2c1965c.jpg

20213358ad9d.jpg 363ca9431b22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! А Дине с Никой вдвоем не скучно, играют отлично! :P

Наверное, Нику можно и второй собакой в семье предлагать.

Сегодня звонков пока не было.

Что лучше привезти собакам в подарок? Погрызушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! А Дине с Никой вдвоем не скучно, играют отлично! :P

Наверное, Нику можно и второй собакой в семье предлагать.

Сегодня звонков пока не было.

Что лучше привезти собакам в подарок? Погрызушки?

Вера. да все у них есть, ничего не надо, я прямо не нарадуюсь, что Ника такая же всеядная, как Дина, и яблочко схрумкает, и виноград и вообще любые фрукты-овощи, зерновой хлеб им подсушиваю на погрызухи, очень любят, сыр лопают. Ну и, разумеется, хрустики всякие, легкое, печеньки, творог, кефир - все есть.

Но, все же, мне кажется, что Никуша должна быть первой собакой, главной, самой любимой. Может, я и не права, но она этого стоит, такая собака :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, Н.Н. говорила мне, что в гости к Нике идти лучше с яблоком))) Значит, и Дина яблоки любит?

(вообще то я интуитивно против погрызушек, мне кажется в них всяких добавок много, яблоки более полезны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню, Н.Н. говорила мне, что в гости к Нике идти лучше с яблоком))) Значит, и Дина яблоки любит?

(вообще то я интуитивно против погрызушек, мне кажется в них всяких добавок много, яблоки более полезны).

Дина, так же, как и Ника, любит всё. Это две бочки без дна и покрышки с девизом: "есть всегда и есть везде, есть на суше и в воде". Вот правда, что ни дай, всё лопают с удовольствием, ну так и хорошо очень, отличный аппетит признак здоровья. С Никой никаких проблем. Н.Н. все же много ей дала, "ко мне", "фу", "нельзя" и ещё много слов и интонаций отлично знает. Очень домашняя собачка, для души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О все звонках, которые были, я написала. Больше звонков нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с Ольгой, Никой и Диной! Больше всего мне понравилась - Дина (извините). :wub:

Собака она совершенно необыкновенная, почти что человек. Очень добрая и с юмором. Ника совершенно не признала во мне куратора :blush: , стеснялась и вообще не поняла, зачем я к ним приехала.

Оля, мне очень понравился ваш общий дом - теплый, приветливый, гостеприимный! Ника выглядит замечательно вашими усилиями! В среду будет объявление в Телепрограмме! Мы очень ждем самых лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тока вернулась на родину :)) А у вас тут такие прям события развернулись, пока меня не было :)) Приятно посмотреть на довольную морду :) Хорошо бы хозяева побыстрее нашлись для шила

Вер, седня постараюсь перевести Вам тыщу рублей (или на крайняк завтра утром). Вы уж сами распределите - на пиар или может по Жуже долги остались..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тока вернулась на родину :)) А у вас тут такие прям события развернулись, пока меня не было :)) Приятно посмотреть на довольную морду :) Хорошо бы хозяева побыстрее нашлись для шила

Вер, седня постараюсь перевести Вам тыщу рублей (или на крайняк завтра утром). Вы уж сами распределите - на пиар или может по Жуже долги остались..

Спасибо, Света!

:gift: :gift: :gift: :gift:

Помощь незаменимая, так как звонков пока нет. Я даже не знаю, что народу еще нужна: и красота, и молодость, и обаяние - все в одном флаконе! Девочка прямо на выданье! Кстати, обратила внимание, что у нее шерсть темно шоколадного цвета, а подшерсток цвета кофе с молоком, получается нечто, очень похожее на чернобурую лису. Только не черно бурная и коричнево бурая. Красота страшная! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, приятно было познакомиться)) Да уж, жалко, что Ника так застенчиво себя ведёт((( Может как-то придумать, что это скорее плюс, чем минус, ну чтобы ручки этот момент как положительный воспринимали? Или что-то в духе, что у бабушки она мало с кем общалась, но, в силу юного возраста, очень быстро перерастет свою застенчивость. А то правда, подумают, что нелюдимая какая-то, а это ж не так совсем. И проверить, как она на самом деле общается, люди только у себя дома смогут, когда Ника адаптируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, уже подали в Телепрограмму. Завтра выйдет. :blush:

Правда, мне не удалось подать через Пик и я переборщила с количеством слов. вышло немного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила мат.помощь 1000 руб. ))) hora, это твоя поддержка? Очень благодарю! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила мат.помощь 1000 руб. ))) hora, это твоя поддержка? Очень благодарю! :gift: :gift: :gift:

 

Да, Вер, я вчера вечером часов в девять закинула тыщу, так что если больше претендентов не объявится - то моя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я тут на авито фоточку Никину зацепила, которую раньше не видела :wub: Вот тут она совсем естественная, как в жизни мордаха - один в один, почти всегда она такая, как бы сказать, "заинтересованная" что ли - смотрит, оценивает и думает))) Обещала я Н.Н. фоточки прислать, эту пришлю обязательно. 1244 просмотра уже на авито. А это теперь моя любимая фотка :gift:

11320c8d2736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня ответственный день - Телепрограмма!

Спасибо вам всем за поддержку Ники! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой мощной командой поддержки Ника просто обязана устроится в самый лучший дом!

Но пока звонков не было. Наверное, не все еще успели купить газету или думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, вот эту, которую я выше выложила (мордочкой в профиль), я с Авито содрала, а здесь в теме есть такая же, но с мордахой ан-фас, такую как раз в газете напечатали. Газету купила, ужас как много там теперь объявлений стало. Спрашивала у знакомых, вроде говорят, что фиолетовый фон хорошо взгляд притягивает, и размер фотки хороший, и собака яркая, заметная. Правда одна женщина (деревенская) спросила: "А как же это суку-то с щенками отдают?" (про игрушки подумала - щенки :blink: ) Ну, давай, Никуша, с Богом, высматривай себе хорошую хозяйку! Вера с Аней так для тебя стараются!!! Девочки, жму кулачки и хвосты завязываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я и не объективна, но мне кажется, что наша (общая) Ника в выпуске газеты самая привлекательная собака!

Единственно, на фото она выглядит крупнее, чем в жизни. И крупнее, и длиннее. На самом деле она очень компактная)))

Странно, но ни одного звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть я и не объективна, но мне кажется, что наша (общая) Ника в выпуске газеты самая привлекательная собака!

Единственно, на фото она выглядит крупнее, чем в жизни. И крупнее, и длиннее. На самом деле она очень компактная)))

Странно, но ни одного звонка!

Ага, Вера, на фото она крупнее выглядит, зато её хоть рассмотреть можно нормально, некоторые фотки со страницы (других собак) и не разглядеть, что там за зверь такой. А Ника - красотища :) Даже гламурненькая такая, на фоне остальных. Газета ж только сегодня вышла, у меня много соседей эту газету покупают, а сегодня ещё никто не купил, кого спрашивала, вот и остальные читатели, наверное, ещё далеко не все приобрели... бум ждать.

А интересно, она ж скромница у нас такая застенчивая, а Аня прямо "собаку-улыбаку" поймать в кадр умудрилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ни одного звонка.(((

А фото действительно редкое - с улыбкой! Анна, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...