Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26 котят-коробочников м.Каширская-м.Орехово.УМИРАЮТ-НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ГАРАЖНЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в общем в любом разведывайте подъезд и домофон.

выслала всё в личку.

Будем ждать новостей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулялся. Котят не обнаружил, обнаружил котячью коробку с подстилкой и какахами.

Предполагаю, что котят сунули на ночь в какое-то помещение.

 

 

В общем есть несколько мыслей.

1) Нужно бы узнать что с котятами.

2) Нужно посчитать котят.

3) Очень сложно распихать по рукам такую ораву потенциальных носителей инфекции.

Можно снять гараж. В этом случае понадобится 2, а в идеале - 3, команды по 2 человека для утренней и вечерней кормёжки и уколов.

2 человека в команде так как в одиночку с 20-30 мордами не справится (или работать спустя рукава).

3 команды лучше так как тогда можно будет и днём прокапывать самых слабых.

 

Если народ наберётся я смогу поучаствовать как только от меня уедут 10 хвостов из параллельной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышей можно чем то проколоть для прдстраховки. Что может поднять иммунитет. а не обрушить, состояние?

имхо1: сделать это единожды - просто сделать дырку в шкуре, оно им надо?

имхо2: нужно решать большую проблему, а не мусолить маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо1: сделать это единожды - просто сделать дырку в шкуре, оно им надо?

имхо2: нужно решать большую проблему, а не мусолить маленькие.

Не мусоля маленькие - куда могли деваться котята, по Вашему суждению? С закрытой помойки.

Как отконтролировать куда они делись, и тем более посчитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мусоля маленькие - куда могли деваться котята, по Вашему суждению? С закрытой помойки.

Как отконтролировать куда они делись, и тем более посчитать?

это попытка затеять склоку или я по своему скудомыслию просто не вижу ваших конструктивных предложений?

вы, кстати, недалеко живёте, предлагаю поучаствовать в поисках ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это попытка затеять склоку или я по своему скудомыслию просто не вижу ваших конструктивных предложений?

Вы недостаточно подробно описали то, как предпологается увидеть месторасположение котят (я не так далеко), чтобы посчитать их численность.

Совершенно верно, живу не далеко, Орехово - мое детство, каждый закоулок знаю, искать ответы или подозревать... делегированы были Вы на первой линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы недостаточно подробно описали то, как предпологается увидеть месторасположение котят (я не так далеко), чтобы посчитать их численность.

myshka10 может позвонить утром тем людям, которые вчера обнаружили котят, и поинтересоваться что произошло с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myshka10 может позвонить утром тем людям, которые вчера обнаружили котят, и поинтересоваться что произошло с котятами.

Стало быть не злодеи котят уволокли, а люди myshka10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра нашедшей ничего не знает о котятах. Она живет на м. Ботанический сад. Помочь она нам не поможет.

Сама нашедшая имеет только домашний телефон и не берет трубку. Зато я скинула Алексею её полный адрес, включая код домофона. Т.е. можно попытаться застать её дома.

Моя знакомая тоже не берёт трубку, буду звонить ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, у меня и глупая мысль, но кажется, что котят забрали те же самые перекупщики и потащили обратно на рынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, у меня и глупая мысль, но кажется, что котят забрали те же самые перекупщики и потащили обратно на рынок

Опекуны хотели распихать их по подвалам. Скорее всего всего так и сделали.

 

Скинула Алексею телефон своей знакомой, может она прольёт свет. К тому она там недалеко живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая готова оказать нам поддержку. Она проводит до места.

 

Котята сидят в мусорной комнате под замком!!!! Ключи у дворничихи!

 

Кто-то может подъехать пофотографировать в течении дня? Вечером дворник уйдёт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекуны хотели распихать их по подвалам. Скорее всего всего так и сделали.

 

У нас один котенок умер в первую же ночь в приюте, еще семь умерли при ударном лечении... Подвалы - это приговор(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет рядом с фотоаппаратом????

 

Светлана (моя знакомая) ждёт и готова в любую минуту оказать нам помощь!

Помогите !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Елены, которая их нашла. Котят из мусорной комнаты вынесли на улицу. Часть сидит в коробке, часть в тесной переноске и все орут. Она говорит, двое из них вчера плохо себя чувствовали. Она колола им гамавит, фоспренил и закладывала в глаза тетрациклиновую мазь.

 

Отсчёт пошёл на часы. Помогите выжить хоть кому-то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем есть несколько мыслей.

3) Очень сложно распихать по рукам такую ораву потенциальных носителей инфекции.

Можно снять гараж. В этом случае понадобится 2, а в идеале - 3, команды по 2 человека для утренней и вечерней кормёжки и уколов.

2 человека в команде так как в одиночку с 20-30 мордами не справится (или работать спустя рукава).

3 команды лучше так как тогда можно будет и днём прокапывать самых слабых.

Если народ наберётся я смогу поучаствовать как только от меня уедут 10 хвостов из параллельной темы.

Гараж лучшая идея.., помните сколько мы искали в той теме передержек с вирусоносит.

 

Малышей можно чем то проколоть для прдстраховки. Что может поднять иммунитет. а не обрушить, состояние?

В начале надо анализы сдать , и не только на П, а на другие вирусы тоже и показать врачу.

 

У нас один котенок умер в первую же ночь в приюте, еще семь умерли при ударном лечении... Подвалы - это приговор(

Ну., причем для всех и здоровых и больных... Надо как то теток придупредить , что бы не делали этого.

 

Дозвонилась до Елены, которая их нашла. Котят из мусорной комнаты вынесли на улицу. Часть сидит в коробке, часть в тесной переноске и все орут. Она говорит, двое из них вчера плохо себя чувствовали. Она колола им гамавит, фоспренил и закладывала в глаза тетрациклиновую мазь.

 

Отсчёт пошёл на часы. Помогите выжить хоть кому-то!!!!

Ну понятно .... коробочники... УРОДЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фоспренил флакончик, я на Баррикадной, могу подскочить кСмоленской на улице или Арбат.

пишите в личку тему могу потерять

 

лучше бы циклоферон конечно им как иммуномодулятор прокалывать по 0,2 каждому. По схеме:

1-е 3 дня каждый день потом 3 раза через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179597 в Помощниках попросила сфотать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого нет рядом с фотоаппаратом????

 

Светлана (моя знакомая) ждёт и готова в любую минуту оказать нам помощь!

Помогите !!!!!!!

Есть, только до пятницы никак. :(

 

лучше бы циклоферон конечно им как иммуномодулятор прокалывать по 0,2 каждому. По схеме:

1-е 3 дня каждый день потом 3 раза через день.

Это было бы хорошо. Только его в/м колят (подкожно нельзя), а куда котятам в/м?

 

 

 

И в подвале, если есть такая возможность у теток лучше, чем на улице в тесной переноске или в железном гараже, где воздух прогревается в теплые-то дни будь здоров, а уж в жаркие.... все передохнут точно! Если гараж, то должен быть кирпичный... хотя и там духота.

 

А мысль о приюте, с оказанием приюту фин. помощи (будем набирать) и рекламной помощи - будем пиарить (заодно и приучать народ, брать живность из приюта), эта мысль совсем плоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсулиночкой можно.

 

а может с врачом проконсультироваться и в холку можно на крайняк?

я кажется малышке в холку делала, не помнюточно, но помогло тогда, быстро на поправку пошла.

Но, всё-таки надо врача спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, ночь все пережили?

Несколько голов в подвале сидели. Кто-то дичиться стал не выходит. Трудно сказать все ли живы.

6 голов розданы. И около 16 голов сидят набитые в переноски и в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инсулиночкой можно.

 

а может с врачом проконсультироваться и в холку можно на крайняк?

я кажется малышке в холку делала, не помнюточно, но помогло тогда, быстро на поправку пошла.

Но, всё-таки надо врача спросить.

По инструкции нельзя подкожно.

Можно таблетками в рот. Я для махониких покупала таблетки Циклоферон, и их уже не дозируя, по схеме уколов, давала 1 раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мысль о приюте, с оказанием приюту фин. помощи (будем набирать) и рекламной помощи - будем пиарить (заодно и приучать народ, брать живность из приюта), эта мысль совсем плоха?

Не выживут они в приюте. Даже здоровые котята там часто заболевают и погибают. А уж ослабленные инфекцией 100% не жильцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выживут они в приюте. Даже здоровые котята там часто заболевают и погибают. А уж ослабленные инфекцией 100% не жильцы.

А на улице в тесной переноске..?

Или в душном гараже, где их зараза еще больше процветет пышным цветом..?

 

В приюте хотя бы колоть, лечить будут! Приют тоже рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...