Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 дней передержки - потом усыпление или улица


Рекомендуемые сообщения

Да, фото эти не для пиара, на фото видно что у сереньких котят шрамы на шеках почти заросли, они уже не дикие, а вполне ручные, чувствуют себя нормально. Анализы им не сдавали, нет никого на машине свозить котенка на анализ.

Если удастся сделать хорошие фотки будем пиарить - пока они на передержке надо успеть пристроить малышей(

Таец у Веры, пока в карантине, если у него не выявится болезней Вера сделает ему прививку. Я в воскресенье с ней говорила, она говорит он к пиару он не готов еще, щека не до конца заросла, не привит и не кастрирован - все это планируется в конце июля, сфотографировать его Вера сможет и пришлет мне и мы его начнем пиарить!

остается стерилизовать маму в дет. саду....и один котенок в дет.саду.

 

Вик, напиши в личку, где они территориально в Подольске.

А на анализы двум котятам денежка есть? Я сейчас просто переписываюсь с девочкой, которая их может пофотать, мы сначала хотели подъехать в Подольск, но много всего с собой везти придется (инвентарь я имею ввиду), вот мне и пришла на ум гениальная идея, может их у нее дома сфотографировать и заодно на анализ отвезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь бюджетной стерилизацией в Москве. Обращайтесь.

Спасибо, обращусь.

 

Вик, напиши в личку, где они территориально в Подольске.

А на анализы двум котятам денежка есть? Я сейчас просто переписываюсь с девочкой, которая их может пофотать, мы сначала хотели подъехать в Подольск, но много всего с собой везти придется (инвентарь я имею ввиду), вот мне и пришла на ум гениальная идея, может их у нее дома сфотографировать и заодно на анализ отвезти?

написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созванивалась с Алиной, она сказала что ее муж в воскресенье сможет привезти мне котят в Бутово, там я их заберу и уже повезу на анализы и на фотосессию . Просила передать, что чувствуют они себя хорошо, мальчик стал очень ласковый , девочка более независимая. Сказала что сделать хорошие фотографии с ними большая проблема, т.к. они жуткие непоседы, крутятся, вертятся, никак не хотят спокойно сидеть. Надеюсь нам удасться их удержать на одном месте хоть сколько-нибудь.

PS завтра у Алины день Рождения ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что созванивалась с Алиной, она сказала что ее муж в воскресенье сможет привезти мне котят в Бутово, там я их заберу и уже повезу на анализы и на фотосессию . Просила передать, что чувствуют они себя хорошо, мальчик стал очень ласковый , девочка более независимая. Сказала что сделать хорошие фотографии с ними большая проблема, т.к. они жуткие непоседы, крутятся, вертятся, никак не хотят спокойно сидеть. Надеюсь нам удасться их удержать на одном месте хоть сколько-нибудь.

PS завтра у Алины день Рождения ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

Отлично :) единственно будут ли работать лаборатоии в воскресенье чтобы сдать анализы

Гамалея и Звенигородка точно не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :) единственно будут ли работать лаборатоии в воскресенье чтобы сдать анализы

Гамалея и Звенигородка точно не работают

 

Вчера была в Шанс Био на Нагорной, они работают круглосуточно и без выходных. Пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была в Шанс Био на Нагорной, они работают круглосуточно и без выходных. Пойдет?

есть еще в Бутово государственная вет.клиника - можно там, есть еще Пастер на Профсоюзной-я просмотрю все эти варианты!

про шанс-био слышала они неточно анализы делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я нашла Пастер (дорого) http://www.vet-paster.ru/ но на панлейкопению можно за один день 550 руб. узнать результат

бутовская гос. вет.клиника (в субб. и воскр. анализы не берут((( ) http://www.vetclinica.ru/laborat.php

 

 

 

 

 

вот что я нашла Пастер (дорого) http://www.vet-paster.ru/ но на панлейкопению можно за один день 550 руб. узнать результат

бутовская гос. вет.клиника (в субб. и воскр. анализы не берут((( ) http://www.vetclinica.ru/laborat.php

вот шанс-био http://www.vetlab.ru/index.php?id=62 видимо туда и поедем

НО ЦЕНЫ :blink: каждое исследование 550 руб.! :cry2: этож сколько нам денег то нужно((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас разговаривала с проверенной пиковской передержкой кошек - она готова принять двух котят (из псих.больницы) но перед нужно сделать анализ на панлейкопению - тоесть я ловлю их, везу в лаборатоию - жду результат и если ок на передержку - ЭКСПРЕСС АНАЛИЗ В ШАНС-БИО СТОИТ 900 руб. делают в течении часа! http://www.vetlab.ru/index.php?id=62 на двух это 1800 руб. - появился шанс забрать их из страшного места, опять все упирается в деньги

да еще же мы завтра котят с Подольска нам привезут в Бутово везем их на анализы и фотографировать для пиара, опять таки нужны финансы, сдавать будем по минимуму, только панлейкопению, кальцивироз, ринотрахеит и микоплазмоз.если денег хватит.

неэкспресс анализ на одну инфекцию стоит 550 руб.

помогите пожалуйста котяткам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас из псих.больницы позвонили - котят хотят убирать, рабочие ходят с коробкой хотят куда-то деть - ЧТО МНЕ ДЛЕЛАТЬ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смертников в больнице вышло 3 - всех вывезла. сдала экспресс анализ на панлейкопению-отрицательный.отвезла на передержку, поместила в долг в надежде на помощь.оплатила 5 000 руб. от себя и 1 000 руб. от знакомой НО ЭТО 10 ДНЕЙ!

Потрачено 8 200 руб. (6 000 руб.передержка + два экспресс анализа котенку их больницы и котенку из дет.сада - 2 200 руб.)

НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ИХ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ НЕТ. Месяц их жизни стоит - 9 000 руб.

+2 котенка из дет.сада на передержке - так же нужна помощь в оплате передержки ( Месяц их жизни стоит 7 800 руб.

НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОГАТЬ КОТЯТАМ ФИНАНСОВО ДО ПРИСТРОЙСТВА-иначе либо выпускать либо гуманне усыплять((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот котята вывезенные из псих.больницы вчера ночью мной и Юлей Jummy

1)мальчик, возраст 1-1,5, самый маленький и очень общительный - проблема с глазками (на панлейкопению анализ отрицательный)

01047edf20c6.jpg

5560d5691bdet.jpg

оплачены 10 дней передержки - дальше вновь на улицу

2) мальчик, шоколадный мрамор, внешне здоров (на панлейкопению анализ отрицательный)

 

052a6b2b028c.jpgаналогичная ситуация, на передержке 10 дней потом улица

 

3)девочка, рыже полосатая - фото будет позже

4) мальчик Крош из дет.сада - серо-белый

5) девочка Прима из дет.сада - черно-полосатая, без белого

 

ВСЕ КОТЯТА СИДЯТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 10 ДНЕЙ - ДАЛЬНЕЙШАЯ ИХ СУДЬБА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАЙДУТСЯ ЛИ ДЕНЬГИ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ :help::help::help: ЛИБО ЕСЛИ ИХ ВОЗЬМУТ НА БЕСПЛАТНУЮ (НУ ХОТЬ ЗА КОРМ) ПЕРЕДЕРЖКУ

 

котенку№1 нужно СКОРЕЕ сдать хоть пару анализов чтобы понять что с глазами и лечить. Денег нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПЕРЕДАЛ КОТЯТАМ ДЕНЕЖКУ :gift:

я по ним открыла новую тему, все последние ности там http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183032

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...