Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смоуки из кожуховского приюта в стационаре с лейкозом


oxana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я сочувствую вам, принимать такие решения всегда трудно...и мне очень жалко кошку. Пусть ее следующая жизнь будет счастливой. Несправедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет назад у меня умер кот. Ему было 1 год и 4 месяца. Умер несмотря на все усилия ветврачей и моих. После бесконечных капельниц, уколов, катереров в мочевой пузырь, лекарств и постоянной боли. Все это время я была с ним (у него были проблемы с почками, это незаразно, поэтому можно было быть с ним) и все переживала вместе с ним, а он плакал от боли. Я помню все это до сих пор, и сама плачу до сих пор.

Но больше всего меня мучает совесть: я могла его отпустить раньше, не омрачая последние дни его жизни пытками уколами и всем прочим. Но врачи говорили, что есть шанс, хотя и маленький. Поэтому мы боролись.

 

Врачи, наблюдавшие Смоуки, на неоднократные наши вопросы "Есть ли шанс?" отвечали "Прогноз неблагоприятный". Мучить кошку дальше было бесчеловечно. Это было тяжелейшее решение, так как нет ничего дороже жизни.

Теперь девочке не больно и не страшно. Она еще вернется к нам в образе другой кошки или кота, у кошки - 9 жизней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотели сказать спасибо всем-всем, кто помогал несчастной Смоуки - Свете-Паулине, которая моталась с кошкой по клинике, всем финкураторам, всем форумчанам, кто был в теме - за их советы, сочувствие и поддержку, за помощь.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...