Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два овчаристых брата – их история с зигзагом, после пристройства оказались в лесу, помогите дать шанс найти хозяина, ждут на передержке !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, положила сегодня в 11.20 на СБ 1000 р. на братиков. Лови.

 

Остальную 1000 р. кину в конце месяца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, положила сегодня в 11.20 на СБ 1000 р. на братиков. Лови.

 

Остальную 1000 р. кину в конце месяца :)

 

:appl: спасибо, Галина! премного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 руб на карточку на братиков

Спасибо огромное за помощь! деньги на карточке

 

Оплатила братьев - с опозданием - да простит меня Баги :) - 2500 р. - до 25 июля вкл.

Обновленный финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7116796

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 р. плюс братьям, спасибо, Наташ, все получила!

2500 р. минус в оплату передержки у Баги - до 4 августа вкл.

3500 р. - получены 26 июля - не опознаны. Предполагаю, что это Марианна, но хотела бы получить подтверждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жалко, что братья до сих пор не пристроены :( Как совет, если нужно, попробуйте подать их сейчас в Телепрограмму ! У меня реально по ТП с июля пошло много звонков !

Я даже сама не ожидала, что будут люди звонить и много хороших ручек, просто пока не складывалось все как нужно. Но звонки есть, мнение, что лето мертвый сезон совсем не верно, у меня наоборот все пристраивались именно летом в июле-августе, Фадей в том году уехал именно в июле и 2 года назад именно летом аж 7 щенков пристроились, подайте кого-то из братьев, вдруг им тоже повезет ? ! :blush:

По интернету пиар на взрослых совсем неэффективен, я давно от него отказалась..... за целый год по интернету ни одного звонка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, 3500 - это от меня. Может, действительно подать объявление в газету? Я постараюсь перечислить побольше в конце этого месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, перечислила остаток за июль 1000 р. сегодня в 14.20. Извини, чуть задержалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, 3500 - это от меня. Может, действительно подать объявление в газету? Я постараюсь перечислить побольше в конце этого месяца.

Спасибо, Марианна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, перечислила остаток за июль 1000 р. сегодня в 14.20. Извини, чуть задержалась :)

Галя, спасибо! :gift: За пиар отдельно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки хочу Вас огорчить с сентября плата за передержку повышается, будет 300 руб, у Вас есть возможность найти что то подешевле, по этому предупреждаю заранее.

Юль так же с 27 августа я уезжаю отдохнуть по 10 сентября, остается муж и дочь, связь будет с ними , телефон я свой оставляю им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я тоже немного задержалась с оплатой, извините... Перечислила вам сейчас кураторские, ловите. Братцам поцелуи и почесушки! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...