Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два овчаристых брата – их история с зигзагом, после пристройства оказались в лесу, помогите дать шанс найти хозяина, ждут на передержке !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Ошарашили! :blink: : :( ( Ну не могу я поверить,что это Надя сделала.Ну в голове не укладывается!Она же их практически одна тянула!Не могла она так поступить!Человек,идущий в ночь,вытаскивать кошака покусанного,с промзоны не способен на подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку куда перевести денежку. Много нет, но хоть не много надо положить. Лучше ЯК или тел . Потому как до сбера смогу только во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну какие вы молодцы, что забрали братишек с улицы.

Спасибо вам большое за это!!! :gift:

Сейчас пока не могу помочь, сама с долгом еще не рассчиталась, а завтра еще стерилизация... но чуть позже очень постараюсь хоть сколько-нибудь... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку куда перевести денежку. Много нет, но хоть не много надо положить. Лучше ЯК или тел . Потому как до сбера смогу только во вторник.

Спасибо ! Я могу Вам написать только сберкарточку, потому что обналачить деньги я не могу ни с телефона, ни с ЯКа.

 

 

 

 

Помогите братикам,их предали но благодаря неравнодушным людям нашли и отправили на передержку,вот только платить нечем за них :help:

Забрать, забрали, но ЧТО ДАЛЬШЕ ? Я написала в самом начале темы, что я быть единственным куратором не могу !!!!!!!!!!

 

Кто будет отвечать за оплату перед передержкой ? Кто будет заниматься тем же кормом ? Я написала в первом посте, что я буду заниматься пиаром, все что я могу !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Ошарашили! :blink: : :( ( Ну не могу я поверить,что это Надя сделала.Ну в голове не укладывается!Она же их практически одна тянула!Не могла она так поступить!Человек,идущий в ночь,вытаскивать кошака покусанного,с промзоны не способен на подобное.

Где ответы ???????????????? Тогда где они ???????????????? Люди из М.О. взяли щенков, потом захотели их выбросить, они поехали в Москву в Сокольники, очень смешно :P ИЗ М.О. ПОЕХАЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛЯ, ЛЕСА В МОСКВУ ????????????????? Подскажите, где таких дураков найти ?

 

Куча полей, лесов, выбрасывай не хочу. Но, нет, они наверное, легких путей не ищут, они даже на МКАДЕ их не бросили, они решили доехать до парка Сокольники, чтобы жизнь малиной не казалась. :)

 

У двух братьев был куратор, теперь его нет !!!!!!!!!!!!!! Т.е. тот, кто брал их в свое время теперь ведь отказался от них ? Нет возможности - хорошо, почему же человек не хочет поддержать их тему ? Их бывший куратор благополучно отписывается в других темах...... наверное это говорит о его большой привязанности к этим двум несчастным, что даже не хочет озвучить название корма, точную дату прививок и прочее.... Зачем ? Теперь не надо.

 

Где ответ насчет корма ? Даже новыми вет.паспортами и то я буду заниматься, а я кто, их куратор ? Нет. Но я открыла тему, т.к. другие это не сделали. У меня свои животные на передержках, свои.

 

Кто мне будет помогать ????????????????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку куда перевести денежку. Много нет, но хоть не много надо положить. Лучше ЯК или тел . Потому как до сбера смогу только во вторник.

Спасибо за помощь.

Телефон на какую сумму нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему здесь все очевидно...

 

 

Помощников сейчас сложно найти - выходные, дача.

 

 

Помогите, пожалуйста, кто сколько может!!! Щенков нужно откармливать - они худые!!! Несчастные, домашние щенки оказались в лесу!!! Очень нужны деньги!!!!! Передержка оплачена до 13.06.!!! Потом...опять лес????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой телефон пиарить собачек? Скиньте, пожалуйста, номер сберкарты, постараюсь сегодня 500 перебросить. Отпишусь. Могу помочь с фотографированием! Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой телефон пиарить собачек? Скиньте, пожалуйста, номер сберкарты, постараюсь сегодня 500 перебросить. Отпишусь. Могу помочь с фотографированием! Пишите!

Спасибо ! Номер карты Вам напишу. А когда Вы смогли бы подъехать, чтобы сфотографировать собачек ?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потрясла история двух братьев... Смогу на голодный телефон положить 1000 рублей, только к сожалению после 15 июня. Зато железно! Напишите телефон. :gift::gift::gift: Это вам, девочки, что не бросили их в беде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Номер карты Вам напишу. А когда Вы смогли бы подъехать, чтобы сфотографировать собачек ?

 

ответила в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто потрясла история двух братьев... Смогу на голодный телефон положить 1000 рублей, только к сожалению после 15 июня. Зато железно! Напишите телефон. :gift::gift::gift: Это вам, девочки, что не бросили их в беде!

Спасибо ! Я принять не смогу на телефон, может быть Юля сможет ?

 

 

 

 

 

Сегодня мне звонила Татьяна, которые с Мариной нашли братьев в парке. Я ей дала телефон передержки, она собирается завтра поехать к собакам, навестить их и дать денежки передержке. Что очень кстати и нужно !

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм акана для щенков вот этот: http://www.gaws.ru/item.php?id=10636

На мой взгляд один из самых дешёвых инет-магазинов, там щас скидка на все товары 10%, от 1000 рублей бесплатная доставка.

Может их Про Пак заказать (у него самый нормальный состав из дешёвых кормов). Вот этот например высококалорийный: http://www.gaws.ru/item.php?id=12

Готова поделиться небольшой денюшкой на корм.

 

Прививки:

5 ноября - без бешенства

10 декабря - с бешенством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка,простите меня,просто в голове никак это не укладывается.Могу только 500,но как говорится и на безрыбье рак рыба.

Надя,неужели это правда? :blink::( не могу поверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка,простите меня,просто в голове никак это не укладывается.Могу только 500,но как говорится и на безрыбье рак рыба.

Надя,неужели это правда? :blink::( не могу поверить...

Мне не за что Вас прощать :) Думаю надо оставить эту тему, я и не высказывалась ни в той теме, ни в этой, это мой единственный пост был )) Главное, чтобы сейчас помочь братьям и пристроить.

 

Я Вам напишу номер моей карты. Каждые 500 р. и 100 р. ценны сейчас, если все кто обещали переведут денежки, то наберется на передержку ! Пока еще никто не перевел.

 

А как тогда вам послать?

Можно перечислить деньги мне на карту сбербанка, это лучше всего :blush:

 

 

Корм акана для щенков вот этот: http://www.gaws.ru/item.php?id=10636

На мой взгляд один из самых дешёвых инет-магазинов, там щас скидка на все товары 10%, от 1000 рублей бесплатная доставка.

Может их Про Пак заказать (у него самый нормальный состав из дешёвых кормов). Вот этот например высококалорийный: http://www.gaws.ru/item.php?id=12

Готова поделиться небольшой денюшкой на корм.

 

Прививки:

5 ноября - без бешенства

10 декабря - с бешенством

Хорошо ! Тогда корм закажем.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Татьяна передержка, говорит корма хватит только на завтра. Поэтому завтра буду заказывать обязательно ! Только вот деньги нужно отдать Татьяне, мне пока на карточку никто ничего не перевел.

 

Надеюсь, что завтра Татьяна все таки доедет до передержки и передаст деньги и еще одна девушка вроде собирается завтра заехать, сфотографировать братьев и передать денежки. Хорошо, если у всех получится !

Потому что я завтра смогла бы заехать к Татьяне, но только с чем........ мне не с чем :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, есть сушка:

Роял Канин для крупных пород от 1,5 лет - 3 кг

Хэпи дог для щенков - 1 кг

 

Забирать в выходные - м.Водный стадион, в будни - м.Полянка.

 

Надумаете - мой телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь побыстрее деньги прислать. Могу по 1000-00 каждый месяц (после 15 числа), до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила Татьяна передержка, говорит корма хватит только на завтра. Поэтому завтра буду заказывать обязательно ! Только вот деньги нужно отдать Татьяне, мне пока на карточку никто ничего не перевел.

 

Надеюсь, что завтра Татьяна все таки доедет до передержки и передаст деньги и еще одна девушка вроде собирается завтра заехать, сфотографировать братьев и передать денежки. Хорошо, если у всех получится !

Потому что я завтра смогла бы заехать к Татьяне, но только с чем........ мне не с чем :(

если будет совсем край

позвони мне вечером постараюсь у кого нить в долг взять немного денюшек ещё дня на 3-5

 

Если нужно, есть сушка:

Роял Канин для крупных пород от 1,5 лет - 3 кг

Хэпи дог для щенков - 1 кг

 

Забирать в выходные - м.Водный стадион, в будни - м.Полянка.

 

Надумаете - мой телефон есть в профиле.

Могу завтра забрать и привезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет совсем край

позвони мне вечером постараюсь у кого нить в долг взять немного денюшек ещё дня на 3-5

 

 

Могу завтра забрать и привезти на передержку.

Спасибо, Надь думаю лучше не путать им корма разные, чтобы никакого расстройства и проблем не было, лучше я тогда закажу корм Экана или как там он правильно пишется, сразу побольше и пусть едят один и тот же.

У меня тоже дома есть 2 пакета по 1,5 кг разного корма, я просто не предлагаю именно, чтобы не путать.

 

 

Думаю на передержку что-то наберется сейчас. Главное, скорое пристройство, нужно их подать в газету обязательно ! И на это тоже надо денег набрать ! Потому что по интернету звонков сейчас вообще нет.

 

 

Если нужно, есть сушка:

Роял Канин для крупных пород от 1,5 лет - 3 кг

Хэпи дог для щенков - 1 кг

 

Забирать в выходные - м.Водный стадион, в будни - м.Полянка.

 

Надумаете - мой телефон есть в профиле.

Спасибо ! Пока думаю лучше закажем сразу 10-15 кг одного и того же, а то расстройство то у них уже было, мне Татьяна передержка сказала. Поэтому лучше не рисковать и не смешивать сейчас разные корма.

Вообще Татьяна сказала, что у Мухтарчика плохой аппетит :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Надь думаю лучше не путать им корма разные, чтобы никакого расстройства и проблем не было, лучше я тогда закажу корм Экана или как там он правильно пишется, сразу побольше и пусть едят один и тот же.

У меня тоже дома есть 2 пакета по 1,5 кг разного корма, я просто не предлагаю именно, чтобы не путать.

 

Думаю на передержку что-то наберется сейчас. Главное, скорое пристройство, нужно их подать в газету обязательно ! И на это тоже надо денег набрать ! Потому что по интернету звонков сейчас вообще нет.

Я также думаю, у них и так понос был, сейчас не знаю. Я им отдельно приезжала и Энтеросгель привозила, для нормализации пищеварения.

Акана корм очень хороший, на нём я думаю желудок должен прийти в норму.

 

Надо подумать в какую газету подать объяву, чтоб поэфективнее была.

Жалко что у меня щас с деньгами совсем плохо, попробую что нить наскрести по сусекам.

 

Лето, лето, лето .. самый мало пристраиваемый сезон :cry2:

 

Может у Мухи плахой апетит из-за того что ему корм не нравится?? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер телепона или карты.

Ой, а я Вам вчера написала, не дошло ? Сейчас еще раз напишу.

 

 

Сейчас говорила с Татьяной, денег то нет !!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, у меня просьба к тем, кто обещал помочь, переведите денежку, мне так не удобно перед Татьяной ужас :worthy::worthy::worthy:

 

На завтра надо заказывать корм, что делать, как за него платить ??????????????

 

Надь, если ты можешь еще найти какую-нибудь денежку, пожалуйста, отвези ей завтра, если сможешь ?

 

 

Я еду к Татьяне сегодня вечером, она берет на передержку моего Фадея, так что навещу братьяев и теперь буду их все время навещать :) Сейчас за Фадея я ей заплачу, а что делать с братьями ? Я по идеи должна и за них отдать деньги, а нечего :o

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...