Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

троих домашних котят выкинули в подъезд, выкинули на смерть!


Mawk1n
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

котята в безопасности, нас можно в профильный к котятам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку сегодня всем дала. дети игривы и радостны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькую девочку и мальчика сегодня забрали в одну семью, вдвоем им будет весел :rolleyes: ! удачи им в новом доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Завтра могу захватить фотоаппарат и пофоткать малыша.

Надоть?)

Марина это было бы здорово! Спасибо большущее :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите в первом сообщении свой телефон на который можно пиарить и просите пиарщиков хоть на одной -двух досках в инете разместить, каждый по немногу, вот вам и пиар :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложите в первом сообщении свой телефон на который можно пиарить и просите пиарщиков хоть на одной -двух досках в инете разместить, каждый по немногу, вот вам и пиар :)

Спасибо за совет! добавила в первый пост.

я пиарю на всезверушки вип на главной странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого не достаточно.

Вы можете оплатить пиар у passa по второй схеме?

только еще текстик нужно хороший составить, вы с каким пиарите?

i-1159.jpg

i-1160.jpg

i-1161.jpg

i-1162.jpg

i-1163.jpg

i-1164.jpg

i-1165.jpg

i-1166.jpg

i-1167.jpg

i-1168.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого не достаточно.

Вы можете оплатить пиар у passa по второй схеме?

только еще текстик нужно хороший составить, вы с каким пиарите?

 

фото хорошее, побросала вчера немного по доскам. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо большое!!! фото отличные :appl:

за пиар платить могу! у меня тут инет еле дышит, может Вы мне ссылку дадите на этого пиарщика или его ЯК, чтоб я денежку перевела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отличная новость! Нельси нашла своих новых хозяев :yahoo:

Пусть в новом доме ей будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут новые хозяева:

Здравствуйте, Маша! Спустя неделю дошли руки написать! :-)

 

Долго не могли выбрать для кисы имя... Самым первым вариантом было Асоль (или Фасолька), но оно как-то не прижилось (не звучит), и она стала быстро откликаться на имя Тася. Так что теперь мы Таисия Андреевна!

 

Едим мы, как слон! Как в неё столько умещается?! И она всё время просит ещё! Наверное, это нормально для растущего организма... Или нет? :)

 

К новому туалету привыкла сразу же. Вот только у нас ванночка с бортиками в туалетную комнату не влезла, пришлось эти бортики снять, но теперь Тася рассыпает наполнитель по всему полу! И вообще любит в нём покопаться, поиграться.... Это, конечно, не порядок. Но что с этим делать - не знаем. :(

 

Буквально за 2 дня приучили её к тому, что нельзя прыгать к лицу, когда человек лежит на кровати, и что спать надо в ногах - она очень умная девочка! За те же 2 дня она усвоила, что на стол, подоконник и шкаф с едой лазать нельзя, но тут иногда любопытство пересиливает - один раз легонько получила по попе за то, что сахар рассыпала. Больше на шкаф не лезет.

 

Мы с Андреем сложили В большую круглую корзинку плед, на ручку корзинки привязали ленточки - устроили ей лежанку с игрушкой, но Тася к ней по-прежнему относится холодно. Даже внимания на неё не обращает! Мы её туда клали несколько раз, объясняли... Это обидно. Но зато любит лежать в ящике с моими вещами, который под кровать задвигается. И если спит не в ногах, то всегда там.

 

Нашли не очень далеко от нас Бетховен, на Ленинском! Накупили ей еды (сухую она крайне редко ест, а мягкую очень любит), там же накупили ей игрушек! Одну уже куда-то потеряли! :) Любимчиком остаётся мохнатая красная мышь, мячик нам не очень нравится - не интересно, но самый хит - перья с бубенчиком на длинной палке! Она за этой штуковиной носится как метеор!!! А прыгает за ней ДО ПОЯСА( мы специально измеряли)!!!

Она такая смешная, когда играет! Та ещё охотница! Но фоткать её на телефон при этом очень сложно - она вся извивается, и фотки смазанные получаются(

А ещё ей понравился ковёр! И когти поточить, и поползать, и поваляться... :) И шнурки у Андрея на кедах! И грызть его тапки! И спать у него на руках! И вообще, Андрея она как-то больше любит, чем меня, как мне кажется... папина дочка :)

Сейчас лежит и нежно грызёт мой мизинец на ноге.... ЩЕКОТНО!!!! :)))

 

Маша, Андрей и Тася

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...