Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка черепно-мозговая травма, сломана челюсть! Нет денег на хирурга и мед.помощь!


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Такому тигру Васька не походит:) Придумайте позвучнее имя:) Предлагаю Фебус Монморанси Второй:) Фебус по французски солнце (произносится фебЮс)...

Классное имя. А Монморанси что означает? И почему Второй? :)

 

Вернусь к теме финансирования.

Дорогие форумчане!

Котенку нужна регулярная финансовая поддержка.

 

Собираем команду финансовых сокураторов!!!

 

Очень нужна регулярная денежная помощь до пристройства малыша!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монморанси кажется у Дюма вычитала когда-то, фамилия, а Второй, так звучит лучше:) Для пиара неплохо будет.

К несчастью помочь ничем не могу, мы тут завалены котятами совсем без помощников, скоро будем темы открывать, сами помощи просить...хоть настроение вам и тему подниму:) Выздоравливайте!

П.С. Лучик мне очень нравится, ласковое такое имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по- французски солнце "солей" было...

Меня тянет рыжиков называть с буквами созвучно жужжащими... Ж... Джером - вот навеяло мне, например, Жорик для своих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, солей,верно, и фебюс тоже, ну мож. не солнце, а солнечный или сияющий, уже точно не помню, давно учила. Но в переводчике не дает, кажется ступила. Это имя фигурирует в мюзикле Нотрдам де Пари в таком контексте.может с цыганского был такой перевод? Так что все таки Лучик лучше всего:) Все, прекращаю оффтопить:))) Здоровья рыжику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевели 3000 на Яндекс. Какая еще помощь требуется?

 

Спасибо! Получили! :gift:

 

звонила Тане, Васятка требует ласки, не хочет сидеть в клетке :) Кушает хорошо, даже жует мелкие кусочки курочки! Ещё наверное немного челюсть побаливает, да и просто он боится наверное, помня боль :( ну и плюс у нас зубки же выбиты передние, десенки наверное болят :(

ничего снимать нам не нужно, швов нет, это было просто вправление челюсти. Припухлости наверное есть, но они даже не видны.

 

Пойду обновлять финотчет! Дорогие наши жертвователи, проверьте плиз все себя! у меня есть неопознанные приходы на карту и ЯК, нужно точно знать, что именно на рыжика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенку нужна регулярная финансовая поддержка.

 

Собираем команду финансовых сокураторов!!!

Каждые две недели гарантирую 500-600 ру.

Понимаю, что мало, но на финансировании ещё несколько зверьков, не могу от них отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились с Ритой mermehon, она передала рыжулькину 3000 руб. СПАСИБО! :gift:

Приятно было познакомиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монморанси кажется у Дюма вычитала когда-то, фамилия, а Второй, так звучит лучше:) Для пиара неплохо будет.

Монморанси ещё звали фокстерьера в "Трое в одной лодке" Д.К. Джерома. Но надо учитывать, что этот пёс был шалопай и оторва! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждые две недели гарантирую 500-600 ру.

Понимаю, что мало, но на финансировании ещё несколько зверьков, не могу от них отказаться.

 

Спасибо вам огромное! Это совсем не мало! :gift: :gift: :gift:

 

Монморанси ещё звали фокстерьера в "Трое в одной лодке" Д.К. Джерома. Но надо учитывать, что этот пёс был шалопай и оторва! :P

 

Девчоночки, можете бить меня, но мы с Таней посовещались и всё-таки ему подходит имя Васятка! Он совсем не грозный, а очень мурчалистый и ласковый! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила для коти 600 ру на СБ.

 

Денежка пришла! :gift:

 

скиньте голодный телефон.брошу котенку денежку.

 

спасибо большое! уточните плиз какую сумму. чтобы отыскать. кто сможет принять :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть сегодня опять из рукетса накидали , посмотри пожалуйста, может найдешь неопознанные суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видились с Татьяной в ветклинике,передала рыжему зайцу банку паштета для котят,вкусненький :P и "жувать" не надо,мои котятки всасывают его за секунду.

 

ПУсть выздоравливает ,солнышко! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Тане :) наш малыш уже кушает САМ :yahoo: и пьёт

вчера кушал курочку и корм рекавери за обе щеки, сейчас кину Тане денежку на вкусняшку для Васятки. Раз ему нравится рекавери, пусть покушает пока питательный корм :)

Таня уже прогнала блох, потому что их было очень много :( он весь в какашках от них был :(

чуть позже прогоним и других паразитов :)

 

фото Таня тоже выложит при возможности, она там сейчас спасением других кошек занимается. так что как просвет будет, то порадует нас :)

 

П.С.: Юль, а вирусологию наверное и не надо :blink: если только на вялотекущие, но без симптоматики тоже как-то наверное и не нужно.

в общем, по ситуации посмотрим :)

 

Девочки и мальчики, наверное поедем мы уже в профильный раздел? Зачем место других несчастных занимать?!

Мы теперь должны быть только самыми счастливыми! ТТТ

Не теряйте нас плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Тане :) наш малыш уже кушает САМ :yahoo: и пьёт

вчера кушал курочку и корм рекавери за обе щеки, сейчас кину Тане денежку на вкусняшку для Васятки. Раз ему нравится рекавери, пусть покушает пока питательный корм :)

Таня уже прогнала блох, потому что их было очень много :( он весь в какашках от них был :(

чуть позже прогоним и других паразитов :)

 

фото Таня тоже выложит при возможности, она там сейчас спасением других кошек занимается. так что как просвет будет, то порадует нас :)

 

П.С.: Юль, а вирусологию наверное и не надо :blink: если только на вялотекущие, но без симптоматики тоже как-то наверное и не нужно.

в общем, по ситуации посмотрим :)

 

Девочки и мальчики, наверное поедем мы уже в профильный раздел? Зачем место других несчастных занимать?!

Мы теперь должны быть только самыми счастливыми! ТТТ

Не теряйте нас плиз!

 

как дела у кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у малыша всё хорошо!

 

Таня купила ему рекавери и оридермил для ушек, по-моему правильное название. ушки у нас ОООООООООООчень грязные

ну в принципе блох там было тоже тьма тьмущая

Таня выложит фотки как сможет

малыш кушает сам и просит ласки всё время :)

 

уважаемые модераторы, перенесите нас в кошки, нам нечего делать в сложных судьбах :worthy: ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р. на ЯК в МКБ сегодня. Отпишитесь о получении.

 

Дошли! Громадное спасибо! :gift:

Танюш, ждёмс фоточек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...