Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голые морские свинки (скинни) ищут дом


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Через третьи руки информация. Женщина в возрасте держит несколько морских свинок. Малышей сдает в зоомаги. Этот помет из-за неправильного содержания беременной родился с патологиями. У поросят различные искривления лапок. Все активные, хорошо двигаются, но для продажи и дальнейшего разведения не пригодны. Размещаю информацию здесь, т.к. людей на форуме не пугают подобные вещи. Исправить такой дефект можно было, но женщина не знала как это сделать, поэтому имеет то, что имеет и вообще насколько я поняла, она ждала пока они погибнут, но все выжили и прекрасно сея чувствуют. Малышам месяца 3 кажется, есть мальчики и девочки. Обещали фото прислать, как пришлют выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через третьи руки информация. Женщина в возрасте держит несколько морских свинок. Малышей сдает в зоомаги. Этот помет из-за неправильного содержания беременной родился с патологиями. У поросят различные искривления лапок. Все активные, хорошо двигаются, но для продажи и дальнейшего разведения не пригодны. Размещаю информацию здесь, т.к. людей на форуме не пугают подобные вещи. Исправить такой дефект можно было, но женщина не знала как это сделать, поэтому имеет то, что имеет и вообще насколько я поняла, она ждала пока они погибнут, но все выжили и прекрасно сея чувствуют. Малышам месяца 3 кажется, есть мальчики и девочки. Обещали фото прислать, как пришлют выложу.

 

пришлите фото,плиз. в личку, покажу ветврачу. держим скинни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне пришлют сразу выложу. Боюсь, что исправлять такой дефект уже поздно. Застарелый рахит. Лапки деформированы. Сначала, когда они только родились, возможно и помогли бы уколы, витамины и массаж, а сейчас уже поздно. На форуме свинки ру. часто вижу поросят с такими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, если это именно рахит, а не врожденная аномалия, в 3 месяца его можно вылечить. Фото скинут - КсюХе покажи, она по рахиту спец. Ну, и Марине-Майде, она по скинням спец.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка, которая может сфоткать уехала до конца выходных. Есть 2 девочки скинни. Им оказывается не 3, а уже почти по 6 месяцев. Очень желательно забирать парочкой. Во первых свинки социальные животные и нуждаются в компании, во вторых они нивалидики и уже привыкли друг к другу. Еще раз говорю, что свинки хорошо двигаются, им патология строения лапок жить не мешает. У одной вообще практически не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото конечно очень тяжело, если у девчушек не очень серьёзные проблемы, то могла бы забрать к своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никак не могу фото получить. От меня другой конец Москвы. Может на неделе кто с оказией поедет туда и сфоткает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой конец Москвы какой? Может там вообще кто-то с оказией окажется, или живет поблизости.

 

Бывает когда клетка небольшая, а свинка мало двигается, то рождаются такие поросятки, с повышенным тонусом.

У некоторых лапки расправляются, у некоторых нет. Так как они такими выросли, им это вообще не мешает. Они быстро приспосабливаются к окружению. Главное на аппетите не сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я их не видела, все с чужих слов. Женщина там немного странная вроде. Свинок плодит, а как их реализовывать не знает. Ну нравится ей процесс разведения, малышей посмотреть, порадоваться, а сама уже на ладан дышит. Другой конец Москвы - это типа Тимирязевской что ли. Точно не помню, потому как ехать не собиралась, женщина стесняется своей квартиры, чужих не очень то приглашает. В принципе, если кто хочет без фото, то можно и так, или ждать придется. Сама она фотоаппарата не имеет, к сожалению. Знакомая моя поедет, обещала сфоткать на неделе.

Условие - эти свинки ни в какое разведение никогда не должны использоваться. Только как домашние любимцы!

Аппетит у них нормальный и вообще они активные и довольные жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я их не видела, все с чужих слов. Женщина там немного странная вроде. Свинок плодит, а как их реализовывать не знает. Ну нравится ей процесс разведения, малышей посмотреть, порадоваться, а сама уже на ладан дышит. Другой конец Москвы - это типа Тимирязевской что ли. Точно не помню, потому как ехать не собиралась, женщина стесняется своей квартиры, чужих не очень то приглашает. В принципе, если кто хочет без фото, то можно и так, или ждать придется. Сама она фотоаппарата не имеет, к сожалению. Знакомая моя поедет, обещала сфоткать на неделе.

Условие - эти свинки ни в какое разведение никогда не должны использоваться. Только как домашние любимцы!

Аппетит у них нормальный и вообще они активные и довольные жизнью.

 

у меня подруга хочет свинку. У нее кролик, а скини - ее мечта. Живет в Медведково. Ей ваш телефон из профиля дать? Или как то с хозяйкой напрямую можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подружка ответственная? Клеточка им нужна будет нормальная. И она не сможет пару взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подружка ответственная? Клеточка им нужна будет нормальная. И она не сможет пару взять?

 

написала вам в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:Да и клетка "дюна" нужна, скинни очень боятся сквазников.

 

спасибо, все передала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, а то на них еще ручки есть. Если не забрали, то я им дам телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже интересно, а то на них еще ручки есть. Если не забрали, то я им дам телефон.

 

не забрали. У нее сейчас аврал на работе. Дайте тел. ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня. Очень славные. С лапками неважно. Передние лапки ступают на запястья, у одной обе, у другой одна лапка. И как-то скованно, неправильно ставятся задние лапки.

Что это может быть, и можно ли как-нибудь им помочь, хотя бы в плане задних лапок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаблюдала за задними лапками. Бедро идет не параллельно телу, а под углом, как-то враскоряку идут.

Передние лапки подвернуты вовнутрь, очень жалко на них смотреть, ковыляют так.

Заводчица говорит, что они родились очень крупными - по 120 грамм, и что это может быть из-за неправильного положения при родах.

Про рахит прочла все, что нашла. Написано как-то невнятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и из-за того что крупные, а фоточку не сделаешь? Мне самой интересно посмотреть. Как они вообще двигаются, не мешает им это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...