Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный больной приютский мальчик-старик , ваша помощь необходима! Нужны финансы


Даки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И все-таки в какой клинике раньше Степа лечился? Ну что б не попасть?

 

Знаю, что много собак в той самой клинике подняли, но в каждом индивидуальном случае разная ситация и подход, есть и ошибки отдельных людей и их не правильная тактика. А по сложности лечения для нашего нежного Степана действительно нужна клиника с другим оборудованием и подходом. Но и в самой лучшей и в любой клинике дай Бог, чтобы помогли ждущим помощи животинам и не лишили внимания ни приютское, ни домашнее животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Слава Богу, Вы нашлись!

Не заю даже, что посоветовать по лечению микрофлоры :blink: Люди, кто знает, отзовитесь! Посоветуйте! Чуть позже еще подкину чуть денег, за Степой и темкой слежу! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла к Степе, после активного приема экспумизана, надутости газами не было. Но нельзя же постоянно пить этот экспумизан, может он для печени вреден? Сказали от гнилостных бактерий и несварений антибиотик и ферменты. Но похоже долгий прием антибиотика тоже не подарок. Сейчас Степа постоянно сидит с мочевым катетером, если я несу его на улицу, его отключают от мочеприемника, когда приходим подключают, но катетор закреплен не знаю как, так как сверху пластырь. Кто знает как долго можно держаить катетор?????????????????

 

Пока мы под прикрытием антибиотиков, а что потом, выжимать руками? Раньше это было не эффективно, так как мочевой слишком был растянут и выжимался на 1/3. Есть надежда что после длительного полного опорожнения он немного сократится.

 

Как найти спецов по уходу на такими сложными, ведь долго быть в клинике просто очень дорого, нужна грамотная передержка с медуходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришла к Степе, после активного приема экспумизана, надутости газами не было. Но нельзя же постоянно пить этот экспумизан, может он для печени вреден? Сказали от гнилостных бактерий и несварений антибиотик и ферменты. Но похоже долгий прием антибиотика тоже не подарок. Сейчас Степа постоянно сидит с мочевым катетером, если я несу его на улицу, его отключают от мочеприемника, когда приходим подключают, но катетор закреплен не знаю как, так как сверху пластырь. Кто знает как долго можно держаить катетор?????????????????

 

Пока мы под прикрытием антибиотиков, а что потом, выжимать руками? Раньше это было не эффективно, так как мочевой слишком был растянут и выжимался на 1/3. Есть надежда что после длительного полного опорожнения он немного сократится.

 

Как найти спецов по уходу на такими сложными, ведь долго быть в клинике просто очень дорого, нужна грамотная передержка с медуходом

 

Наверное, пока в стационаре надо собирать команду финкураторов и по ходу искать передержку с медуходом, лучше, наверное, не квартирную, а за городом. У меня одна софинкураторская собака сидит у Надежды (ближнее Подмосковье), она ветврач и за собачками следит очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даки, перевела на карточку СБ 6761.....9818 в 15:10 - 1 тысячу руб., надеюсь дошли и немного Вам помогут...

Желаю самого скорейшего выздоровления Степе и Вам огромного терпения!

 

Форумчане, помогите пожалуйста песику :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте узнать про Энтеросгель! Вдруг будет прок...Он вроде и при отравлениях, и при вздутии помогает... И токсины выводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает как долго можно держаить катетор?????????????????

Как найти спецов по уходу на такими сложными, ведь долго быть в клинике просто очень дорого, нужна грамотная передержка с медуходом

На сколько я знаю, катетер держать можномаксимум неделю.

Люди с опытом таких заболеваний, откликнитесь, помогите Степе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес!!! Содержание в клинике ооочень дорого получается!! Наверно надо найти передержку с хорошим мед уходом и постоянно возить на приемы к врачу! В выходные постараюсь перевести 1.000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даки, перевела на карточку СБ 6761.....9818 в 15:10 - 1 тысячу руб., надеюсь дошли и немного Вам помогут...

Желаю самого скорейшего выздоровления Степе и Вам огромного терпения!

 

Форумчане, помогите пожалуйста песику :worthy:

 

Спасибо огромное, пойду смотреть на карту.

 

А у нас ночью на 15 прямо беда была. Газы набрались в три ночи, когда были только дежурные. Степа стал часто дышать, т.е. газы стали давить, и хирурги решили все же проколоть желудок, чтобы выпустить газы. За день до этого мы со Степой этого избежали. Так что такое мучение.

 

А я думала заберу на днях, спрошу как ухаживать. Действительно передержка нужна хорошоя с мед уходом, врач сказала если будет плохо и газы сами не отходят, хватать собака и в ближайшую клинику. Кто же так сделает на ПЕРЕДЕРЖКЕ, да и ночью все спят. Я прямо растерялась, каждый день около 4000,00 тыс идет.

 

 

Попробуйте узнать про Энтеросгель! Вдруг будет прок...Он вроде и при отравлениях, и при вздутии помогает... И токсины выводит...

 

Я спрошу, в клинике его похоже дают.

 

Вот ему еше два дня как УРСОФАЛЬК назначили, не от него ли так дуть стало? Еще два дня как капать перестали, может капельницы газообразование сдерживали? Вот гадаю от чего эти приступы, это страшно и очень больно Степке.

 

На сколько я знаю, катетер держать можномаксимум неделю.

Люди с опытом таких заболеваний, откликнитесь, помогите Степе!

 

Держат уже катетор уже 11 дней. Вот и не знаю, а оставить еще на 10 дней предлагают, но сейчас он на антибиотиках, а потом что с мочевым делать. Если выжимать, все не выжмешь, все равно застойная будет моча. Когда ему сняли катетор и све перевели на таблетки т.е. антибиотики, фоливую кислоту, урсофальк в микстуре, ВОТ ТУТ ДУТЬ ГАЗЫ И СТАЛО. Может я догадалась до истины.

 

 

Бедный пес!!! Содержание в клинике ооочень дорого получается!! Наверно надо найти передержку с хорошим мед уходом и постоянно возить на приемы к врачу! В выходные постараюсь перевести 1.000р

 

 

Спасибо большое деньги очень нужны, надо продолжать лечение. А из-за приступов газообразования наверно и передержка с мед уходом брать может побояться. Ведь ночью кто согласиться следить за псом.

 

Сегодня я не смогу прийти к нему, уеду из города. Если кто сможет навестить отпишитесь или позвоните. Очень тревожно.

 

 

Наверное, пока в стационаре надо собирать команду финкураторов и по ходу искать передержку с медуходом, лучше, наверное, не квартирную, а за городом. У меня одна софинкураторская собака сидит у Надежды (ближнее Подмосковье), она ветврач и за собачками следит очень хорошо.

 

Если можно подскажите как это делается, даже не представляю, как собрать команду. Вот бы Степу к ветврачу на передержку, а вобщем по другому и тревожно. Не бросайте нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перевела на карту СБ 9818 в помощь Степе 500р. Минут 20 назад. Надеюсь хоть как то помогут. Здоровья и удачи этому бедному существу. Терпения и сил, людям, которые не остались равнодушными к его несчастью. Бог вам в помощь.

Что насчет Энтеросгеля? Нужен он? Есть 1 бесхозная упаковка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Перевела на карту СБ 9818 в помощь Степе 500р. Минут 20 назад. Надеюсь хоть как то помогут. Здоровья и удачи этому бедному существу. Терпения и сил, людям, которые не остались равнодушными к его несчастью. Бог вам в помощь.

Что насчет Энтеросгеля? Нужен он? Есть 1 бесхозная упаковка!

 

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

 

Энтеросгель спрошу у врача, вроде он ему назначен только завтра. Сегодня я уеду, некому навестить пса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно подскажите как это делается, даже не представляю, как собрать команду. Вот бы Степу к ветврачу на передержку, а вобщем по другому и тревожно. Не бросайте нас.

 

Ну вот пока в скорой висим, надо и собирать народ, кто готов ежемесячно на Степку скидываться, чтобы каждый месяц была сумма оплаты передержки (с медуходом).

Подписываюсь на 500 руб ежемесячно, пока так, дальше может побольше будет.

Как команду наберем, будем искать передержку. Про Надежду узнаю попозже, когда будет ясно ,что у нас складывается с командой финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот пока в скорой висим, надо и собирать народ, кто готов ежемесячно на Степку скидываться, чтобы каждый месяц была сумма оплаты передержки (с медуходом).

Подписываюсь на 500 руб ежемесячно, пока так, дальше может побольше будет.

Как команду наберем, будем искать передержку. Про Надежду узнаю попозже, когда будет ясно ,что у нас складывается с командой финкураторов.

В начале след недели скину на Степана еще денюжку! Я в команде!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале след недели скину на Степана еще денюжку! Я в команде!!

 

Спасибо! :gift:

Вот нас уже и двое! Хорошо бы и Степка стал справляться по-тихонечку со своим недугом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без компьтера выпаду из темы до понедельниа, но если смогу все же зайду. За выходные что-то надо с мед передержкой решать, конечно если все будет получше у Степы, но эти приступы могут повториться, нужна страховка. Жаль сегодня он не будет гулять, а вчера даже после прокола ночью мы осилили дорожку, правда время от времени брала на руки, ножки уставали и треслись. Я на связи по этому телефону 8-926-145-76-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никого нет в теме???

Такой тяжёлый мальчик :worthy:

Если не можете помочь финансами, то может кто даст советы, как помочь Стёпе. Поскольку похоже, что старичка залечили, очень нужны рецепты "народной медицины". Как восстановить микрофлору кишечника?

 

Пожалуйста, не проходите мимо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Степе немножко порадоваться жизни, чтобы он ходить смог....хоть по чуть-чуть насобираем на передержку с медуходом. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу скинуть денюжку в понедельник. Где этот славный мальчуган сейчас лежит? Как он себя чувствует? к нему гостей пускают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу скинуть денюжку в понедельник. Где этот славный мальчуган сейчас лежит? Как он себя чувствует? к нему гостей пускают?

 

Спасибо! :gift:

 

Melassa, я созвонилась с Даки, она мне сказала, где лежит Степа, я в субботу планирую к нему съездить: посмотреть, погулять, пообщаться... Если есть желание присоединиться - пишите в личку, договоримся более подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю последние новости из клиники. Со слов врача таких приступов у Стёпы больше не было. Сегодня его ненадолго выпускали, ставили на ножки... ттт :worthy:

 

Даки сообщила, что завтра планируется сделать повторное узи, чтобы понять динамику опухоли. Если всё в порядке, то мальчика надо забирать из клиники.

 

Люди, давайте поможем мальчику всем миром!!!

Очень нужна хорошая передержка.

Нужны и финансы.

 

Кстати, он не старенький, просто такой измученный :(

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если завтра поедете к Стёпе, может приготовите ему отвар ромашки и календулы. При его болячках это очень даже полезно. Готовится легко.

Надо пополам смешать цветки ромашки и календулы (во всех аптеках продаются). Взять 1 чайную ложку смеси (полную с верхом) и залить 200 мл кипятка в чашке. Закрыть чем-нибудь и дать настояться минут 20 - 30. Т.е. заварить как чай. Процедить.

Вот этого отвара Стёпочке можно дать для начала 20-30 мл - в большой шприц без иглы. Хорошо бы до еды минут за 15.

Если у вас завтра не получится, то хорошо бы в дальнейшем пропоить Стёпу этим отваром 2-3 раза в день в течение 2-3 недель, а то и месяца.

 

 

А в теме совсем никого ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем завтра к Степану в клинику, если более-менее у него все стабильно, надо будет забирать.. Знатоки-старожилы, посоветуйте передержку с медуходом для Степана... пожалуйста, помогите песе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...