Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсо-команда


Salamata
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

понимаю что не туда, но вдруг

 

Срочно! Осталось 1,5 часа и выпускают :(

dda2972241c2ca3bc871067767d65e3f.jpg

 

щенок-подросток, 75 в холке примерно

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9309117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север Москвы, в районе м. Речной вокзал. Нашли кобеля кане-корсо, около 2 лет, черного, в ошейнике. Никаких опозновательных данных нет (на чип проверяли, клейма нет или не нашли). Люди пока что держат у себя, фото на данный момент к сожалению нет (информация пошла по собачникам нашего района, дошла до моей мамы-она уже мне передала). Возможно они обратятся в Команду. Мое сообщение информативное, если кто то будет искать-наверное к вам в Команду в первую очередь обратятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Север Москвы, в районе м. Речной вокзал. Нашли кобеля кане-корсо, около 2 лет, черного, в ошейнике. Никаких опозновательных данных нет (на чип проверяли, клейма нет или не нашли). Люди пока что держат у себя, фото на данный момент к сожалению нет (информация пошла по собачникам нашего района, дошла до моей мамы-она уже мне передала). Возможно они обратятся в Команду. Мое сообщение информативное, если кто то будет искать-наверное к вам в Команду в первую очередь обратятся.

 

Дайте телефон этих людей. Потеряшки были, их много. Клеймо смотрите в паху, если собака не купирована - можно заглянуть и в ухо. (но в 99 % клеймо в паху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросила маму телефон мне скинуть, ответом мне было "мне перезвонят и я уточню и напишу тебе", поэтому жду, когда с мамой выйдут на связь. Еще раз спасибо большое, что откликнулись! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Только что была в гостях у родителей, они рассказали, что в их дворе по адресу б-р матроса Железняка 16\7, м. Войковская, бросили собаку кане корсо. Собака металась по двору, вызвали полицию, полицейские хотели вызвать службу по отлову и усыплению собак, им не дали. Собаку временно приютил сосед в голубятне. Собака кобель от года до двух, черный, ухоженный, ласковый, правда голубятню охраняет. Ничего не ест, тоскует. По району уже расклеили объявления, но никто не откликнулся. Позже во дворе в траве нашли его ошейник и поводок, их просто сняли и бросили. Собаке нужен хозяин, на передержку никто брать не хочет. К сожалению, у меня в данный момент нет возможности заниматься его пристройством или курированием. Но очень не хочется, что бы парень снова оказался на улице. Поэтому обращаюсь за помощью к более опытным людям, которые могут нам помочь найти ему дом. Завтра попробую поехать и сфотографировать его, проверить клеймо, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Только что была в гостях у родителей, они рассказали, что в их дворе по адресу б-р матроса Железняка 16\7, бросили собаку кане корсо. Собака металась по двору, вызвали полицию, полицейские хотели вызвать службу по отлову и усыплению собак, им не дали. Собаку временно приютил сосед в голубятне. Собака кобель от года до двух, черный, ухоженный, ласковый, правда голубятню охраняет. Ничего не ест, тоскует. По району уже расклеили объявления, но никто не откликнулся. Позже во дворе в траве нашли его ошейник и поводок, их просто сняли и бросили. Собаке нужен хозяин, на передержку никто брать не хочет. К сожалению, у меня в данный момент нет возможности заниматься его пристройством или курированием. Но очень не хочется, что бы парень снова оказался на улице. Поэтому обращаюсь за помощью к более опытным людям, которые могут нам помочь найти ему дом. Завтра попробую поехать и сфотографировать его. Меня зовут Ольга 8-903-565-66-51

Ольга,по этой собаке уже есть тема здесь

Мужик,нашедший собаку не отдает ее теперь.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239428

 

более поздние сообщения перенесены в тему собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Только что позвонила знакомая.В одном из парков в ВАО,к дереву привязали молодую(ого) Карне-Корсо.В строгом ошейнике.Собака перегрызла поводок и лежит дрожит ,никуда не уходит.Подскажите что делать!Если кто заинтересуется,мой телефон в профиле,дам телефон моей знакомой,она подробно всё объяснит.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней в Митино в районе Пятницкого шоссе бегает кобель кане корсо черно-тигрового окраса с коричневым ошейником. Собака постоянно одна и как мне кажется, похудел за те дни, что скитается. Может у кого убежал или бросили...хотя пес выглядит ухоженным, но ведь не могут его одного на прогулку выпускать??? Народ на дет.площадке говорит, что он давненько бегает один. Просто мы вроде местных собак знаем так сказать в лицо, а этого пса я раньше не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нужно. Чем Вы сможете помочь этому псу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Только что позвонила знакомая.В одном из парков в ВАО,к дереву привязали молодую(ого) Карне-Корсо.В строгом ошейнике.Собака перегрызла поводок и лежит дрожит ,никуда не уходит.Подскажите что делать!Если кто заинтересуется,мой телефон в профиле,дам телефон моей знакомой,она подробно всё объяснит.Спасибо.

на сколько мне стало известно ее забирает местный собачник, у собаки подозрение на аденому третьего века, к врачу отвезет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Команды больше нет.Просьба не обращаться с сигналами о животных,не писать,не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для информации, вдруг будут искать.

 

Рылся в помойке на остановке недалеко от Воскресенска , потом задумал перейти бетонку ((( не смогла не забрать

 

Очень ухоженный кобель, возраст около года, обучен командам, явный потерях.

Сейчас находится в г. Коломна.

Ищем прежних хозяев.

8 985 227 86 09 Марина

 

214d290acce2.jpg

871e335a87f4.jpg

909291ae86ea.jpg

bc5ee71b1cb8.jpg

 

Огромная просьба разместить на вашем форуме в найденных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242761

 

Девушки посмотрите пожалуйста, это корсо и канарец или может еще кто?

 

Нужны другие фотографии. По этим ни размеры собаки непонятны, ни её сложение, да и глаза закрыты (а у корсов очень особенный "корсячий взгляд"). По морде вполне возможно, что кане корсо. НО даже если это собака кане корсо - команда собаке на данный момент помочь не может, введен мораторий на взятие новых собак, много собак на операции на данный момент, речь вообще идет о закрытии команды.

 

Если окажется что кане корсо - разместим в наших породных ветках, группах с целью сбора помощи собаке (как правило помощь, в частности, финансовая всегда находится).\

 

Оставте телефон куратора собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Г. Солнечногорск (подмосковье)

 

Бегает по городу вот такой вот молодой мальчишка, хвост купирован, уши нет. Заметили его около 2 недель назад, только не давно смогли его сфотографировать. Походу его ни кто у нас не ищет, помогите пожалуйста, скоро холодно будет совсем :help:

 

828f48386ce2ded2ee46ac4c85397e3b.jpg

 

a6c265023dbc3d5195c05bcab551e0b2.jpg

 

Его тема на местном форуме: http://solnechnogorsk.net/forum/forum137/thread136579-2.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень на нашего Баро похож, но Баро вроде полохматей был. Как с Вами можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень на нашего Баро похож, но Баро вроде полохматей был. Как с Вами можно связаться?

Наташ, у Баро совершенно другая голова и морда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень на нашего Баро похож, но Баро вроде полохматей был. Как с Вами можно связаться?

 

Мой тел. 8 (916) 425 - 73 - 40 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у Баро совершенно другая голова и морда.

Да я уже позвонила, Баро дома, жду фотографий. Но мне всеравно кажется, что похож. Вообщем, если соберется команда финкураторов, готова взять парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже позвонила, Баро дома, жду фотографий. Но мне всеравно кажется, что похож. Вообщем, если соберется команда финкураторов, готова взять парня.

 

Девочки, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, возьмите его, ведь молоденький совсем, пропадёт парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, возьмите его, ведь молоденький совсем, пропадёт парень...

Открыла по нему тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243497

 

Надо искать финкураторов до пристройства на оплату передержки. Без финкураторов, к сожалению, взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла по нему тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243497

 

Надо искать финкураторов до пристройства на оплату передержки. Без финкураторов, к сожалению, взять не смогу.

 

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...