Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсо-команда


Salamata
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

скажите, а по чему Ханни пристраивают? (рыжая сука) или просто инфа не обновляется на первой странице?

Наша первая страница не обновляется.Нашу девушку забанили.Хани уже не пристраивается.Собаки на пристройство есь сейчас напишу в каком посте.

Собаки на присройство пост 231.Пристроеные пост 229 и 230.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа от Поршика чёрно-белая собака это что за порода?

я как понял они живут в этих клетках..а их пару раз в день выгуливают?

Порш понравился)) а в выходные можно к вам приехать посмотреть собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справа от Поршика чёрно-белая собака это что за порода?

я как понял они живут в этих клетках..а их пару раз в день выгуливают?

Порш понравился)) а в выходные можно к вам приехать посмотреть собак?

Справа это стаф.Да они живут в этих клетках-вольеры называется.Их выгуливают и кормят.В выходные можно посмотреть как и в любой другой день.

 

А это Дана-та которая в Зеленограде.Правда совсем темное получилось.Зато характер на лицо.Вот кстати вам и добрый представитель породы

http://video.mail.ru/mail/sveta.uma/_myvideo/1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда ехать? там меня кто нибудь встретит? какое лакомство им можно принести?

стаф..жесть..неоднозначно отношусь к ним.) столько наслышан про них негатива. хотя хозяева стафов называют их добрейшей собакой, правда тут есть?

 

кстати где то в какой то теме прочел что у вас метис алабая и корсы был. какая у него судьба на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда ехать? там меня кто нибудь встретит? какое лакомство им можно принести?

стаф..жесть..неоднозначно отношусь к ним.) столько наслышан про них негатива. хотя хозяева стафов называют их добрейшей собакой, правда тут есть?

 

кстати где то в какой то теме прочел что у вас метис алабая и корсы был. какая у него судьба на данный момент?

В Шереметьево, я там в субботу буду. Лакомство: либо вкуснятки тит бит либо мяска вареного немножко. :)

У метиса все замечательно - могу дать ссылку на его темку. Есть ещё много новых фоток, но выложить никак не успеваю - смотрю на них и слёзы лью. :)

 

Свет, сейчас рядом с Поршом далматин, колторый орёт как безумный. Это я думаю от его криков у Цеза голову сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шереметьево, я там в субботу буду. Лакомство: либо вкуснятки тит бит либо мяска вареного немножко. :)

У метиса все замечательно - могу дать ссылку на его темку. Есть ещё много новых фоток, но выложить никак не успеваю - смотрю на них и слёзы лью. :)

 

Свет, сейчас рядом с Поршом далматин, колторый орёт как безумный. Это я думаю от его криков у Цеза голову сносит.

Человек спросил кто на видео.Тогда это был стаф.Кстати очень дружелюбный.Юль так вот в чем дело.Если далматин орет как резаный тогда понятно почему Цез не хочет возвращатся обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шереметьево, я там в субботу буду. Лакомство: либо вкуснятки тит бит либо мяска вареного немножко. :)

У метиса все замечательно - могу дать ссылку на его темку. Есть ещё много новых фоток, но выложить никак не успеваю - смотрю на них и слёзы лью. :)

 

Свет, сейчас рядом с Поршом далматин, колторый орёт как безумный. Это я думаю от его криков у Цеза голову сносит.

Отлично в сб приеду! Там возле аэропорта? Не буду задавать глупые вопросы что такое тит бит, в интернете почитаю :)

У метиса всё замечательно это значит его пристроили и он хорошо поживает?

вы то есть можете под свое крыло взять разные породы, коль я смотрю у вас был стаф, ща далматин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично в сб приеду! Там возле аэропорта? Не буду задавать глупые вопросы что такое тит бит, в интернете почитаю :)

У метиса всё замечательно это значит его пристроили и он хорошо поживает?

вы то есть можете под свое крыло взять разные породы, коль я смотрю у вас был стаф, ща далматин

Тит бит это лакомства для собак.Их очень много и разных.Купите на ваш вкус.У Барона метиса все замечательно.Можете посмотреть в пристроеных там есть фото с новым хозяином пост 229.Мы не можем и корсов уже брать под крыло-потому как денег у нас нет.Не то что другие породы.Это просто начальство Шарика размещает собак на свой вкус.Вот и достались нам такие соседи.Это ж не наша личная территория.Она сьемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тит бит это лакомства для собак.Их очень много и разных.Купите на ваш вкус.У Барона метиса все замечательно.Можете посмотреть в пристроеных там есть фото с новым хозяином пост 229.Мы не можем и корсов уже брать под крыло-потому как денег у нас нет.Не то что другие породы.Это просто начальство Шарика размещает собак на свой вкус.Вот и достались нам такие соседи.Это ж не наша личная территория.Она сьемная.

т.е. ни какого спонсора никогда не было, какие средства кто даст на те за собаками ухаживают. Вы ж наверное прежде чем взять под крыло собаку ведете её к врачу, чтоб с ней всё в порядке было, а это ж не малые деньги стоят эти анализы все..

сколько лет вашей команде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. ни какого спонсора никогда не было, какие средства кто даст на те за собаками ухаживают. Вы ж наверное прежде чем взять под крыло собаку ведете её к врачу, чтоб с ней всё в порядке было, а это ж не малые деньги стоят эти анализы все..

сколько лет вашей команде?

Никаких спонсоров у нас нет.Деньги дают сердобольные люди, кто сколько сможет.На то и живем.Мы не прежде, чем брать собаку к врачу везем, а уже после того, как взяли.И иногда, да, врачебные услуги обходятся оооочень дорого.Это когда собаке нужна операция или как в случае с Тиной постоянное наблюдение.За 5 дней в клинике с манипуляциями отдали почти 12 тыс.А деньги такие...передержка одной собаки стоит от 200 до 250 руб в сутки.Плюс корм.Итого почти 10 тыс на собаку в месяц.Это если без врачей.На сейчас собаки в Шарике сидят по 6 тыс в месяц.Их три-т.е 18 тыс в месяц.Плюс Дана в Зеленограде еще 6 тыс плюс корм.Вот такая арифметика.А денег на сегодняшний день у нас нет совсем.А команде как таковой я не знаю сколько лет.Лично я прилепилась почти год как.Да и команда то слабовата-всего два человека.Да и то фактически одна Юлька всем занимается я только деньги ищу.Поэтому очень нам нужны еще люди за наше дело радеюшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких спонсоров у нас нет.Деньги дают сердобольные люди, кто сколько сможет.На то и живем.Мы не прежде, чем брать собаку к врачу везем, а уже после того, как взяли.И иногда, да, врачебные услуги обходятся оооочень дорого.Это когда собаке нужна операция или как в случае с Тиной постоянное наблюдение.За 5 дней в клинике с манипуляциями отдали почти 12 тыс.А деньги такие...передержка одной собаки стоит от 200 до 250 руб в сутки.Плюс корм.Итого почти 10 тыс на собаку в месяц.Это если без врачей.На сейчас собаки в Шарике сидят по 6 тыс в месяц.Их три-т.е 18 тыс в месяц.Плюс Дана в Зеленограде еще 6 тыс плюс корм.Вот такая арифметика.А денег на сегодняшний день у нас нет совсем.А команде как таковой я не знаю сколько лет.Лично я прилепилась почти год как.Да и команда то слабовата-всего два человека.Да и то фактически одна Юлька всем занимается я только деньги ищу.Поэтому очень нам нужны еще люди за наше дело радеюшие.

Врачи должны же делать вам скидку, понимать, чем вы занимаетесь. Деньги сумасшедшие..я на самом деле думал дешевле все обходится. Спасибо что есть такие люди на земле как вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачи должны же делать вам скидку, понимать, чем вы занимаетесь. Деньги сумасшедшие..я на самом деле думал дешевле все обходится. Спасибо что есть такие люди на земле как вы!

А они и делают скидку.Последнее время даже 50%а то вообще как хочешь живи.Ветеринария это недешевое удовольствие.А главное с врачом повезло.Очень он внимателен к нам-не смотря на то что собаки бесхозные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока в общем могу лишь с перевозкой помочь

А как вам такой вариант?Я прошу вас приехать ко мне в Отрадное, потом надо ехать за собакой в Шарик или Зеленоград, потом в клинику на Дмитровке, потом обратно собаку отвезти и меня.Согласны?

 

Маринаааа ауууу!!!Я не могу до тебя дозвонится.Звонок странный без мелодии да и сбрасывается быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам такой вариант?Я прошу вас приехать ко мне в Отрадное, потом надо ехать за собакой в Шарик или Зеленоград, потом в клинику на Дмитровке, потом обратно собаку отвезти и меня.Согласны?

 

Маринаааа ауууу!!!Я не могу до тебя дозвонится.Звонок странный без мелодии да и сбрасывается быстро.

А можете поближе подъехать, я у метро вас встречу и мы поедем в Шарик или Зеленоград

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете поближе подъехать, я у метро вас встречу и мы поедем в Шарик или Зеленоград

Теоритически можно.Только прогулки по врачам с собаками предполагают необычный внешний вид-одежду имею в виду.В метро в такой странно буду выглядеть да и не очень чисто.Но в принципе я смотрю вы согласны.Будем иметь вас в виду тогда.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоритически можно.Только прогулки по врачам с собаками предполагают необычный внешний вид-одежду имею в виду.В метро в такой странно буду выглядеть да и не очень чисто.Но в принципе я смотрю вы согласны.Будем иметь вам в виду тогда.Спасибо!

просто я живу на северо западе, от туда до Шереметево недалеко, а отрадное в другом конце. поэтому думаю в целях экономии времени даже будет лучше если вы подъезде хотя бы на Щукинскую. Возьмите ваш верхний "необычный вид" в пакет с собой. в багажник можно положить. Думаю вы сталкивались с проблемами и похуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я живу на северо западе, от туда до Шереметево недалеко, а отрадное в другом конце. поэтому думаю в целях экономии времени даже будет лучше если вы подъезде хотя бы на Щукинскую. Возьмите ваш верхний "необычный вид" в пакет с собой. в багажник можно положить. Думаю вы сталкивались с проблемами и похуже)

Сталкивались конечно.На мякине не проведешьПривыкла понимаеш ли .Бомж пакет с собой и вперед.Вот и славненько. понадобитесь я вам письмицо в личку отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль Оль...Тинке такую папону классную придумали.С ручками, чтобы поддерживать ее.Думаю несколько ступенек будут не проблема.Да и потом тепло будет-зима на носу.Попробуют сшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с меня 1500, если что -пните в личке,денбга есть,но могу замотаться)))Эх, продать чтоль себя на органы ради корсиков?:)))Девочк, приеду к вам нескоро ибо ремонт он.....пи-пи-пи...бесконечен млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с меня 1500, если что -пните в личке,денбга есть,но могу замотаться)))Эх, продать чтоль себя на органы ради корсиков?:)))Девочк, приеду к вам нескоро ибо ремонт он.....пи-пи-пи...бесконечен млин

Оксан ты не забудешь я уверена.А ремонт это да дело бесконечное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушло 1500 Свете на карту...

Оксан, спасибище.

Но знаешь: ремонт ремонтом, а филонишь ты уже давно. Найди денёчек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан пришли давно.Все до компа не доберусь.Внесу на Порша или Цеза.Кстати никто не знает за Порша хозяйка будет платить или на первом месяце все и заончилось?Ща на его теме спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...