Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лексус очень ждет хозяев! от умирающего кота ничего не осталась!


Mawk1n
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

анемия может быть и от кучи блох, кстати. А выше написано, что нос у него порозовел вроде как.

Вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Беляево. у меня тоже большая переноска, но надо чтоб туда поместился лоток и миски и еще,что было где лежать.. боюсь в переноске это все не поместится...

 

Пожалуйста отписывайтесь кто денежку перевел! сейчас 1000р прилетела на сберкарту, кого благодарить? и на ЯК сегодня 1000 пришла.. не знаю на него или в другую тему...

чтоб путаницы не было не забывайте в теме писать!

тему о финансировании вечером составлю, да простят меня модераторы.

 

 

 

Маша, я Вам сегодня перевела 1000 р на Як, я Вам в личку написала. Можете на этого котика или на котят, которые с Коломенской, как Вы считаете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я Вам сегодня перевела 1000 р на Як, я Вам в личку написала. Можете на этого котика или на котят, которые с Коломенской, как Вы считаете нужным.

 

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! от души! :gift:

денежки пришли днем, если Вы не против денежку на коломенских кошек запишу.. там вообще помощи нет почти :(

 

встретилась с viski31 Спасибо Вам от Лексуса!!! он так долго ждал помощи и наконец то ее получил!

 

Извините меня я совсем с ног валюсь, только приехала со стерилизации дворовой кошки.. отдышусь немного и составлю отчет..

 

 

Девочки по поводу анемии.. когда он уезжал от меня у него нос уже розовый был! я фото попозже выложу (очень устала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! от души! :gift:

денежки пришли днем, если Вы не против денежку на коломенских кошек запишу.. там вообще помощи нет почти :(

 

встретилась с viski31 Спасибо Вам от Лексуса!!! он так долго ждал помощи и наконец то ее получил!

 

Извините меня я совсем с ног валюсь, только приехала со стерилизации дворовой кошки.. отдышусь немного и составлю отчет..

 

 

Девочки по поводу анемии.. когда он уезжал от меня у него нос уже розовый был! я фото попозже выложу (очень устала)

Лексусу удачи! Вам спасибо :gift: Если какая срочная нужда обращайтесь, смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а дёсны как? Посмотрите на цвет?

От блох вполне возможно, только это не умаляет значения анемии. Так в бк был котёнок, которого реально съели блохи, он буквально умирал, перелили кровь и его через день выписали!

 

Он сам ест-пьёт?

 

А что врач назначил против анемии? Должны быть уколы, так сама она не пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а дёсны как? Посмотрите на цвет?

От блох вполне возможно, только это не умаляет значения анемии. Так в бк был котёнок, которого реально съели блохи, он буквально умирал, перелили кровь и его через день выписали!

 

Он сам ест-пьёт?

 

А что врач назначил против анемии? Должны быть уколы, так сама она не пройдёт.

 

 

Карина спасибо вам,что так беспокоитесь за парня! :gift:

десна,язык и нос розовые! у меня поел с аппетитом.. мяско не стал кушать,а вискас с удовольствием стрескал..

 

Эти фото я сделала после клиники. тут видно нос и губы,что они вроде нормального цвета?

eab2aa17417a.jpg

cd8c38a93c35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде розовые :)

пусть ест, пьёт и мяско ест!

А анализы сдавали?

 

животик круглый, но подождите пока глистов травить, русть отъестся и оклемается и тогда уже!)

 

Парень класс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексус вчера поехал к Фудзияме Спасибо ей большущее, что приняла парнишу :gift: :gift: :gift:

буду выкладывать ее рассказ про парня сюда :rolleyes:

 

вчера по приезду домой определила котища в ванную (ему там не пондра), поставила сухую беззерновую акану, лоток с наполнителем, воду и открыла одну баночку шебы. также положила мягкую укладку, которую он игнорировал. обработала фронтлайном. глистогонку дам завтра. вечером парень слопал шебу, опознал и использовал по назначению лоток. изговнял всю ванную следами блошиных пиров.

 

сегодня Лексус переехал в отдельную комнату, в которой впоследствии (куплю в понедельник) будет жить в клеточке. вколола ему иммунофан и катазол. за ночь слупил почти всю насыпанную сушку, ещё раз надул в лоток. пока ни разу не покакал: видать совсем нечем. я бы не сказала, что парень умирающий. очень даже сильный мускулистый котище. но и правда ласковый до невозможности.

ужасно хочется его помыть, но у меня отключили воду до 10 числа, так что придётся пока ходить чумизеком.

 

по поводу сдачи анализов. сдам без проблем, главное определиться на что сдавать?клинических проявлений какого-либо заболевания лично я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешной какой:) ошалевший от перемен в собственной жизни :)

 

Это точно! глаза сразу открылись))) нос порозовел :rolleyes:

 

 

 

 

создала тему о финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178686

клетку купим в понедельник (сегодня не работает магазин,где они дешевые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1 000

пришли?

 

Пришли! Огромная благодарность Вам от Лексуса и меня! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, и всё-таки, подождите пока с глистогонкой!

Посмотрите денька 3. Из самых мягких и проверенных дронтал по весу и повтором через 14 дней.

 

я боюсь за печень-почки. Сейчас и так смена корма у него. Не знаем в каком виде всё, а с улицы печень понятно что не в лучшем виде. Чтобы не ударять интоксикацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела тут у вас?

 

Лекс очень страдал от блох, после его полежушках остаются пятнышки крови.. бедный мальчик совсем заели его эти враги:(((

в остальном, все не плохо, кушает с аппетитом, ходит в лоток, но начал метить:((((

переговариваются с кошками Фудзиямы через стену :rolleyes:

посадили его в клеточку.

 

сегодня пришла 1000рублей на ЯК, кого благодарить? отпишитесь пожалуйста! тем много, как бы не запутаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите в первом посте, к кому на передержку поехал кот.

Тема перенесена в Кошки.

 

все написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1000р сегодня

 

Юля Спасибо Вам Огромное от солнечного зайчика!

 

Новости такие, его уже кастрировали :rolleyes: тк состояние дома у него было хорошее, кушал с аппетитом, какал хорошо..

 

вот все из первых уст Фудзиямы

Лексус благополучно кастрирован. пока он был под наркозом, я его взвесила - 4700. ничего так... умирающая плюшечка.

 

мыть его я НЕ БУДУ, так как он категорически против. а когда он против, он жрётся. сегодня он пожрал мою левую руку и нацелился на правую. правую только подрал. за то, что я его вычёсывала. из него лезет много грязной шерсти. но после активного вычёсывания (пока он был под наркозом) он стал заметно чище.

 

из наркоза котище вышел, но пока ещё сонный. после глистогонки круглое брюхо заметно втянулось. у нас всё в порядке. ждём вторую глистогонку.

 

Надежда Огромное Вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! В понедельник около 7вечера кинула на як 1000. В инет зайти за это время возможности не было, так что извините за задержку с информацией. Котику желаю здоровья и любящего дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости! В понедельник около 7вечера кинула на як 1000. В инет зайти за это время возможности не было, так что извините за задержку с информацией. Котику желаю здоровья и любящего дома!

 

почему то нет такого платежа:((( уже второй платеж не дошел:(((( а чек сохранился?

выкладую сюда копию Яка,как сфотографировать страничку?

 

протекцией

Все пополнения

Пополнения

Переводы с протекцией

Избранное

Разное

Счета

Распоряжения

Журнал посещений

 

Все пополнения

Дата Сумма, руб. Название

Приход

приход 08.06.2011 01:35 300,00 платеж с протекцией

Лунтику от Алисы

 

приход 07.06.2011 17:57 4 000,00

Мобил Элемент, пополнение

 

приход 06.06.2011 17:53 1 000,00

Мобил Элемент, пополнение

 

приход 06.06.2011 12:46 5 000,00

Евросеть, пополнение

 

приход 05.06.2011 19:17 1 000,00

Евросеть, пополнение

 

приход 05.06.2011 14:16 500,48

Веста

 

приход 04.06.2011 13:07 1 000,00

Евросеть, пополнение

 

приход 03.06.2011 15:22 500,48

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

 

приход 30.05.2011 15:50 1 000,00

Евросеть, пополнение

 

приход 16.05.2011 23:05 1 000,00

Мобил Элемент, пополнение

 

приход 16.05.2011 18:42 495,25

Мобил Элемент, пополнение

 

приход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошиблась со временем! мой 6/06 17-52, мобил элемент номер транзакции t0589 61986

разобрались :)

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: сейчас в фин.отчет внесу.

 

На будущее пожалуйста заходите проверяйте фин.отчет! есть Вы там или нет. если Вашего платежа нет, обязательно напишите в теме! у меня много тем и поступления приходят все на один ЯК. очень тяжело все уследить!

спасибо за понимание :gift:

 

а вот 2000 отправленных 06.06 не пришли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...