Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают Лаванду спустя почти год.... Очень нужны финкураторы!


Ирусичек
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что Светлана должна сама заниматься собакой: работник с задачей не может справиться по определению. Ведь надо не только кормить-убирать, а адаптировать к жизни среди людей и в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какульки отвезла, результаты будут после 17 часов, зажмем кулачки :worthy:

 

3063d63309a4.jpg

на 2х собанек (Лаванду и Карамельку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, теперь девочку можно перевозить на передержку? :blush:

Да, и куда денежку слать?

У меня аналогичный вопрос.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир а Лаванда привита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир а Лаванда привита?

 

Ань, не поверишь, я тоже самое хотела спросить у тебя :blush:

Значит, скорее всего нет. Когда Таня приезжала, она в журнале искала записи, не нашла.

Ира-дуся сказала, что лучше пока подождать с прививкой, она еще слабенькая.

я сама в этом не соображаю и консультируюсь у всех.

 

Завтра позвоню Светлане, узнаю все поподробнее, что, да как.

 

Кто просил № карты СБ скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Инна Nosik никак не может взять Лавандочку? За денежку... :blush:

 

У Инны, к сожалению, сейчас нет возможности взять кого-либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Светлане.

 

Постараюсь сегодня перевезти.

Сначала на квартиру, с собой взять сыворотку типа Гискан5, 2 поводка.

В квартире будет до прививки и пока не адаптируется к людям, в квартире постоянно находится человек,

2 раза в неделю буду ездить на занятия.

 

300 сутки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сколько денег надо сразу внести? И еще вопрос. Человек, ухаживающий за собаками, русский? Или на первом этапе это не имеет значения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Инна стала передержкой? Раньше она сама собаку у меня держала. Привозила на социализацию. Мне интересно, а какое имеет значение, какой национальности человек убирает дерьмо, простите за мой французский. :angry:

Если у Вас есть сомнения, то лучше подыщите другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Инна стала передержкой? Раньше она сама собаку у меня держала. Привозила на социализацию.

 

Инна просто брала у нас одну приютскую собаку после клиники ненадолго и бесплатно, чтобы пес окреп - это был акт милосердия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Инна стала передержкой? Раньше она сама собаку у меня держала. Привозила на социализацию. Мне интересно, а какое имеет значение, какой национальности человек убирает дерьмо, простите за мой французский. :angry:

Если у Вас есть сомнения, то лучше подыщите другую передержку.

Света, ради бога, не обижайтесь на нас! :blush:

Просто Инна Nosik взяла одну приютскую собаню после чумки и Тошик пристроился в течение месяца! Хочется же сразу ухватить удачу за хвост, хотя и понятно, что везти всё время не может...

У нас не то что сомнений нет, мы просто только на Вас и надеемся! Только хотелось бы к Вам в квартиру, как и Маяшу когда-то, а то мы все без колес, до дачи не доедем...

Пожалуйста, не отказывайтесь от нас, Лавандочке очень нужны надежные руки! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да я не отказываюсь. Просто меня задолбали эти вопросы про национальности....Все мои работники либо получают вышку, либо уже ее имеют. Например Курсант у меня знает 5 языков, а Рома - высшее переводчик. И за собаками ухаживаю я, лично. И Вас я туда смогу возить с большим удовольствием) У меня машина. И куратору я сказала, если хочет социализацию, нужно будет приезжать 2 раза в неделю на занятия. Больше заниматься с собакой бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, да я не отказываюсь. Просто меня задолбали эти вопросы про национальности....Все мои работники либо получают вышку, либо уже ее имеют. Например Курсант у меня знает 5 языков, а Рома - высшее переводчик. И за собаками ухаживаю я, лично. И Вас я туда смогу возить с большим удовольствием) У меня машина. И куратору я сказала, если хочет социализацию, нужно будет приезжать 2 раза в неделю на занятия. Больше заниматься с собакой бессмысленно.

Ура, ура, ура, ура!!! Света, мы нисколько в Вас не сомневаемся, совсем наоборот, честное слово! :gift: :gift: Вашей машиной злоупотреблять мы себе не позволим... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирусичек, перечислила на Вашу карту 2 000 руб. для Лаванды.

 

Да, денежка пришла спасибо большое ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так реагировать на вполне резонные вопросы и обижаться тем более. Работники есть теперь у многих передержек, ухаживают добросовестно, но практически не говорят по-русски и не имеют возможности заниматься социализацией собак, хотя бы по причине занятости. А в нашем случае это первостепенно. У меня самой, к сожалению, есть такие проблемы, поэтому я и спросила. Для нас очень важно, чтобы собака знала Вас. У Вас есть опыт работы с такими животными. Лаванда не потерянный вариант. С Вашей помощью и при участии Иры, я думаю, в скором времени можно надеяться на перемены к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас появился еще вариант. Спасибо, Юля!!!! :wub:

 

Из приюта на передержку забирают Кнопочку (взрослая дикушка) и они готовы взять нашу Лавандочку.

Там подешевле получается 250р. сутки с кормом в квартире, где еще 2-3 собаки.

территориально м. Пражская

 

Мы договорились на завтра.

 

Светлана! Спасибо Вам большое :gift: не обижайтесь на нас, если что-то не сложится мы в первую очередь пойдем к Вам. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из приюта на передержку забирают Кнопочку (взрослая дикушка) и они готовы взять нашу Лавандочку.

Там подешевле получается 250р. сутки с кормом в квартире, где еще 2-3 собаки.

территориально м. Пражская

 

Мы договорились на завтра.

 

А там хорошая передержка? Отзывы есть какие? И будет ли социализация , и, если понадобится, мед.уход, ну там прививки сделать и т.п.? :)

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...