Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень молодая беременная сиамочка в подвале – все время стонет и плачет. Не дается в руки. Помогите в отлове и поиске передержки. Бьемся уже не один м


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

До сих пор переживаю за кота, который теперь возможно по моей вине - со сломанным хвостом( Вчера Никитки целый день не было, вечером позвонила бабушке - она ее целый день искала, звоню, она плачет, говорит, пришла кошка без живота и вся ободранная (она дралась ночью с этим котом - по словам уборщицы), а потом видимо все-таки родила. Где котята непонятно, вечером кошка ходила за бабушкой неотступно. Будут следить, куда она уходит...

В руки по-прежнему не дается... Надо искать котят и наверное через недели две ловить их вместе с мамой...

И искать кота со сломанным хвостом... Алена ловец сказала, что сломать хвост кошколовкой - большая редкость, но гипотетически возможности не отрицает... Господи, у меня какие-то жуткие дни...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор переживаю за кота, который теперь возможно по моей вине - со сломанным хвостом( Вчера Никитки целый день не было, вечером позвонила бабушке - она ее целый день искала, звоню, она плачет, говорит, пришла кошка без живота и вся ободранная (она дралась ночью с этим котом - по словам уборщицы), а потом видимо все-таки родила. Где котята непонятно, вечером кошка ходила за бабушкой неотступно. Будут следить, куда она уходит...

В руки по-прежнему не дается... Надо искать котят и наверное через недели две ловить их вместе с мамой...

И искать кота со сломанным хвостом... Алена ловец сказала, что сломать хвост кошколовкой - большая редкость, но гипотетически возможности не отрицает... Господи, у меня какие-то жуткие дни...((

стоп паника, очень фигово что кошка уже родила в подвале - это худший вариант событий но тоже поправимо, первое что вам нужно сделать - найти человека способного полезть в подвал за кошкой. Например дать денег рублей 300 дворнику что бы нашел кошку и котят. На моей практике еще ни один дворник не отказывался и еще не встречала дворников садистов слава богу, которые бы были равнодушны или жестоки в таких историях.

к тому же у них и ключи должны быть от подвалов. Или у консьержа - в зависимости что там за дом. Главное вообще то котят найти и как можно скорее - пока они не нахватали там инфекций! Девочки -поймите время идет уже на минуты ( Если еще протелимся потом будем еще полгода котят лечить и расхлебывать все.

 

На кота скотиша написать объявление что бы нашлись хозяева. ВИдимо он свеженький, ну а если не найдутся надо стукнуться в брит команду, и ловить тоже - не пойму зачем его отпустили?. Подозреваю что котоловка уже не так актуальна, хотя конечно с ней намного легче поймать обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустила котика бабушка, которая была в шоке естественно... Его след простыл - больше его никто не видел..

Никитка больше не появлялась. Дворничиха помогает, ключи от подвала есть, кошколовка именно в нем и стояла. В подвале ни котят, ни кошки нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпустила котика бабушка, которая была в шоке естественно... Его след простыл - больше его никто не видел..

Никитка больше не появлялась. Дворничиха помогает, ключи от подвала есть, кошколовка именно в нем и стояла. В подвале ни котят, ни кошки нет(

 

Может где-то с котятами спряталась ? :(

:cry2: хоть живой бы была :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нашу девочку в понедельник задрали собаки на глазах у Мила2010....

Беги по радуге, малышка, ПРОСТИ, что не успела помочь.....

 

Котяток найти не могли, уже решили, что их и нет вовсе. Вышли сегодня малыши из подвала - трое....плакали, видимо голодали с понедельника, ждали маму.... Котята у Милы2010. На одного уже есть ручки, двоих заберу, но куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-же кошки беззащитные! Когда была маленькой не думала, что собаки так опасны!

Бедная кисуля.

Защищаю слабых, а кошка слабое звено в этой цепочке. Брат меня всегда успокаивает, что из покон веков кошки с собаками враждуют, только я отвечаю, что ни кошки с собаками, а собаки, уроды, убивают кошек. Но не все собаки такие. Собаки без присмотра предоставлены сами себе и это не есть хорошо, потому, что у них просыпается инстинкт волка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Какие-же кошки беззащитные! Когда была маленькой не думала, что собаки так опасны!

Бедная кисуля.

Защищаю слабых, а кошка слабое звено в этой цепочке. Брат меня всегда успокаивает, что из покон веков кошки с собаками враждуют, только я отвечаю, что ни кошки с собаками, а собаки, уроды, убивают кошек. Но не все собаки такие. Собаки без присмотра предоставлены сами себе и это не есть хорошо, потому, что у них просыпается инстинкт волка.

 

 

Вообще-то собаки-не уроды,не пишите ерунды.Видимо кошатница,Вы?!!!А виноват в этом человек-вот и весь ответ.

 

И кошка кошке рознь,как и собака.И отнюдь не беззащитна,как Вы думаете :blink: . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех их жалко одинаково, просто прирученные животные должны жить дома - это факт, а не шлендать по улице и враждовать... А уроды это люди, из-за которых и кошки и собаки вынуждены скитаться и убивать друг друга, что на самом деле им абсолютно не свойственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...