Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой ангорский кот Федор с разными глазами! Ищем хозяев


Vira!
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

нужны пиарные фотки и помощь в оплате передержки. Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь :*((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина передержка прислала мне фото Федора.

А еще вчера к Феде приезжала Ксюша Кибкало, так что ждем красивенных фото :)

 

0_8e6e0_232a52e9_L.jpg

0_8e6de_6c67018f_L.jpg

0_8e6df_87f963b8_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, я покидала на твой телефон немножко.

Он у меня ещё на других досках висит, но со старым телефоном. Заменю чуть позже.

Удачи!

Спасибо! :gift:

Я, правда, не Вера :) но можно лучше на мой телефон? (сейчас напишу в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вот такой текстик нам разрешили позаимствовать (за что спасибо!) авторы, который придумывался для аргентинского дога :)

 

Инопланетный кот с глазами Воланда ищет самого лучшего хозяина!

Кот цвета ангелова крыла, глаза его таят в себе многовековую мудрость и чертовщинку, кот со взглядом Воланда и душой Ангела. Ему всего 1,5 года, но он невероятно мудр и умен. Ангел устал скитаться. Возьмите Ангела в свой дом, и он расправит крылья...

8-903-...-..-.. Валерия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забываю написать... Dragon купила и подарила Федору вакцину Нобивак Трикэт. Спасибо, Маша! :gift:

 

12.07.2011 Федор привит (без бешенства)

 

В среду ездила на передержку, отвозила денежку, заодно котэ навестила. Какой же он все-таки замечательный :wub: и забавный такой! Все валяются по углам, жара... Федор лежит на полу возли миски с водой... и, не вставая, опускает лапу в миску с водой, потом облизывает так не торопясь, потом опять опускает и облизывает :))) Взяла его, развалился на коленях пузом кверху и мурчит. С котятами играет, нянчится, правда, во время игрищ может и придавить своей тушкой. Со взрослыми собратьями особой любви нет, но и драк тоже нет. Федор, как молодой петушок выпрыгивает, принимает стойку, гипнотизирует, может побурчать, типа показывает, что он тут самый главный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер а звонки есть по нему? Таня betany его пиарит уже - правда частично на мой телефон тоже - но у меня все глухо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лер новости есть? было несколько звонков на него -я к тебе перенаправила людей. Разместить его на vozmi-sobaky ? у меня там кошку взяли :) посещаемость хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер новости есть? было несколько звонков на него -я к тебе перенаправила людей. Разместить его на vozmi-sobaky ? у меня там кошку взяли :) посещаемость хорошая

было несколько звонков, некоторые отпали, узнав, что он кастрирован

остальные некоторые не прошли пытку набор стандартных вопросов :)

ждем дальше самого лучшего хозяина

 

размещай, конечно, на vozmi-sobaky

 

а кто-нибудь на авито размещал? (если нет, то я сама размещу, только ответьте точно, а то забанят за повторное размещение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=3329 на ВС

 

про авито не знаю даже...я точно нет. Таня бетани сейчас в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и на рукэтс и еще на одном форуме народ больше склоняется, что это турецкий ван. Даже фото с котом из Турции показали от друзей из города Ван - один в один, как наш :)

Завтра попробую на авито разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Думаю, что можно в пристроенные :)

Федора забрали друзья моих друзей, звонили и благодарили за такое чудесное животное. Пришлют фото, я выложу сюда. Раньше был кот, прожил 17 лет. Сейчас из животных есть еще птичка (вот забыла опять, как она называется, маленькая такая, красивая, в Обереге такие сидят), так Федор, как ее увидел - обалдел даже, "Вот это да! Вот это сюрприз! Ну-ка вот я ее сейчас..." И ходил вокруг нее кругами и так, и эдак, и лапы пытался засунуть - ну никак достать не может, потом лег сверху, обнял клетку и грустно лежал, наверное, переваривая поражение :))) Спит у хозяина на животе, свесив голову вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Письмо пришло от хозяев, все хорошо :)

Здравствуйте!

Это я, пропащая Татьяна, которая забрала у Вас белого кота Федора))) И никак не могла к маме выбраться, чтоб Федора сфоткать.. Но вот все же проездом заскочила, но он фотаться особо не дает - наскакивает на фотик, играет)))

Вообще парень просто чудесный))) Много разговаривает, спит в обнимку с родителями, скучать никому не дает)))

Прикреплю 3 фотки - на одной он в день приезда к нам, а на второй - так он любит поваляться, на третьей - позавчера у мамы))

еще раз спасибо Вам за это чудо!

42c4a28b1a4f.jpg f241c318a91d.jpg d9fea1b9adb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой он классный!!! особенно где с мамой лежит.

 

СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО БОЛЬШОЕ!!! И ручки, чувствуется, благонадежные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кстати, и на рукэтс и еще на одном форуме народ больше склоняется, что это турецкий ван. Даже фото с котом из Турции показали от друзей из города Ван - один в один, как наш :)

Завтра попробую на авито разместить.

Турецкие ваны по строению своего тела чуть крупнее и грубее турецких ангор. Но главный отличительный признак породы при схожей структуре шерсти почти без подшерстка это - специфический окрас: на кипельно белом поле симметричные рыжие отметины у основания белых же с розовой сердцевиной ушей и рыжий с ритмично чередующимися светлыми и темными "кольцами" хвост. Поэтому подобный окрас и у кошек иных пород и просто дворянок тоже называется "ван".

 

Как же хорошо, что парню нашли такую хорошую семью! Фоточки из нового дома - просто загляденье :wub: :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...