Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка и 4 котенка в опасности. Уже 3 котенка ДОМА!


КошМарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня вчера рассказала, что черепашка и рыжий - очень ласковые, бегают хвостом за человеком, урчат. Белый с рыжим пока осторожничает. И новые фотографии Таня обещала выложить, но, видать, не Шмогла)))

Оплатила ВИПы на Авито еще 2 котятам. Разместила инфу о них на бесплатном сайте.

Шаманить, что ли начать?! Чтобы хозяева объявились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо!!!

Красивая малышня и деревянные полы им идут (уж точно больше бетонного пола в подвале). Ну, что ж у черепахи такой вид сУрьезно-насупленный получается?! Ведь она ласковая и милая, а выглядит - "сурово брови мы нахмурим". Звонков не было?

А играют мелкие игрухами? Когти точат об когтеточку? С аппетитом, думаю, все в порядке - трое у миски тому подтверждение. С лотком не косячат?

Надо же тебе денежку платить. На ЯК можно? Напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте!

 

 

Посмотрела фотки котяток- такие зайки, ваще:))))

 

Шаминить не нужно:))), думаю они так пристроятся с Божьей помощью.

 

 

Всего Вам хорошего и котяткам побыстрее пристроиться в хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!!Котята прелесть!!!Сегодня с 13-00 до 14-00 переведу обещанную 1000 на ЯК 41001493193879 все верно?

 

Добралась до инета, проверила ЯК - спасибо Вам большое за помощь, деньги зачислены 11.06.2011 1000 руб.

Был звонок на котенка. Но, по-моему, пустой(((

 

Созвонилась с Таней. Мелкие в порядке. Рыжик постоянно требует общения))) Котята теперь с прививками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо тебе за положительные эмоции! Киса - такая красавица)))

Ты выговариваешь ее имечко?! Таку Сканскан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что соскучились по хорошим новостям?!

Малышка-черепашка уехала вчера вечером домой)))

С ручками общалась Таня (спасибо тебе, дорогая!), ей очень понравились люди. А киса сразу замурлыкала на руках у своих мамы и папы. Думаю, все будет хорошо. Я так рада!!!! Пока зажимаем кулаки, хвосты (кто что отрастил)... И продолжаем ПИАРить братцев...

Настя, снимай что-ли Таку Сканскан :) с ПИАРа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё мелкие. :)

c2a7f8f61085.jpg

9846d6f10939.jpg

 

Лапули)))

Таня, если тебе нужны ЯК-деньги - скажи, сразу отправлю. А то сидят братцы в долг, а я переживаю. Или в среду-четверг буду стараться с тобой пересечься. Да, тел. черепашкиных хозяев получила. Удобно мне будет им позвонить? Или тебе напомнить дней через несколько? Ну, чтобы удостовериться что там все в порядке. И интересно как малыху назвали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то засиделись дети... :(

2b8ebc874dde.jpg

 

Таня, это они заигрались))) Чего им спешить домой. "А нас и тут неплохо кормят" (С).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Таня, классные фотографии. Спасибо))

Рыж - такой красавец! У котенка, который остался у подъезда, такая же выразительная мордочка. С др., конечно, окрасом.

Смотрю - живется братцам замечательно в твоем доме. Хорошие котейцы растут. Только хозяева их не видят(((

Их маму и братика кормим. Не теряю надежды заняться оставшимися на улице членами кошачьей семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у нас новости))) Рыжик уже несколько дней назад уехал в свой дом. Сегодня Таня созванивалась с его хозяевами. Маленького зовут теперь Милорд (о, как!), все у него в порядке (ттт)!

Т.ч. теперь у Тани проживает один конопатый. И очень хочу к "тете Тане" отправить еще одного конопатого. И за маму-кошку взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня к Тане уехал еще один конопатый братец-котенок. Такой спокойный, уравновешенный оказался. Даже не ожидала. Мявкнул два раза уже по приезду, а всю нашу довольно долгую дорогу сидел в переноске и не орал "свободу попугаям")))

Таня перехватила Конопушкина у метро, сегодня кото-ребенок получит свою порцию глистогонки. И будем ждать фотографий чистого красивого котенка с ореховыми глазами.

Передала Тане 10 т.р. До какого числа мы теперь не должники?! :blush:

Кошка перемещается между домами, вижу не часто. Вроде не пузатая. Найти бы на нее силы, время и деньги...

Настя, ты еще не вернулась из ПИАРного отпуска? Кто-нить поможет покидать объявки на котиков? Очень нужна помощь. Плиз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, это двоюродные братья-сестры Веснушкина и Конопушкина)))) Таня, класс! Такое впечатление, что ты по мастям теперь берешь котеек. Можно продолжать поставку бело-рыжих тебе?! Я свою конопатую команду опознала. Конопушкин в чистом виде выглядит гораздо симпатичнее. Как он? Освоился? С братцем роднится? Ест как не в себе?

За фото спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...